Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголик

Родственник уходит в запои.Жена бьет тревогу и просит нас ему помочь,провести беседу или закодировать.Я считаю это бесполезно пока сам не захочет.Не маленький уже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Согласна.
Человек должен сам осознать и захотеть. Иначе всё бессмысленно.
Лидия Елисеева
Можно подумать, что кодирование работает... После кодирования нажрется на следующий же день.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Можно подумать, что кодирование работает... После кодирования нажрется на следующий же день.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Iron ButterflyВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Можно подумать, что кодирование работает... После кодирования нажрется на следующий же день.
СсылкаПожаловаться
2 примера перед глазами.
Муж подруги. Закодировали 16 лет назад. Не пьет . Даже шампанского и пива. Ни глотка. Но характер испаскудился до невозможности.
Второй. Муж коллеги. Отдали за кодировку 200 тыс. 2 месяца в какой-то лечебнице был. Нажрался в первый же день выхода из этой лечебницы.
МатильдаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
2 примера перед глазами.
Муж подруги. Закодировали 16 лет назад. Не пьет . Даже шампанского и пива. Ни глотка. Но характер испаскудился до невозможности.
Второй. Муж коллеги. Отдали за кодировку 200 тыс. 2 месяца в какой-то лечебнице был. Нажрался в первый же день выхода из этой лечебницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет характера правы.У моего БМ когда отца закодировали, он вообще другим человеком стал, нелюдимым, никогда за стол с семьей не садился, ел отдельно в своей комнате и ругался постоянно, но больше не пил
Захария
Что значит - помочь закодировать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит - помочь закодировать?
СсылкаПожаловаться
Отвезти его насильно я так поняла
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Отвезти его насильно я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как..глупее не придумаешь
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Отвезти его насильно я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем? Он всё равно напьется. Эффект может быть только тогда, когда у самого желание появится.
Alina
Это уже конец:D
Элина
Забрать у него все деньги.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Забрать у него все деньги.
СсылкаПожаловаться
Бесполезно у него друзей должников много.
Сергей Кротов
меня кодировали, не помогло. постепенно отвык бухать. теперь раз в неделю выпиваю, а раньше пил по-чёрному.
Элина В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
меня кодировали, не помогло. постепенно отвык бухать. теперь раз в неделю выпиваю, а раньше пил по-чёрному.
СсылкаПожаловаться
Я тоже могу выпить вина раз в неделю, считаю себя алкоголичкой(((((((
TatjanaВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
меня кодировали, не помогло. постепенно отвык бухать. теперь раз в неделю выпиваю, а раньше пил по-чёрному.
СсылкаПожаловаться
Вранье.
Екатерина Савина
Помогите ей развестись или его отселить. Ее к психологу отведите, чтобы не портила жизнь себе и детям и не няньчилась с ним.
Кира _
Пусть разводится и живёт счастливо! Что за манера в свои разборки родственников и друзей вовлекать?????
Василиса
Муж её, а кодировать должны вы?
Татьяна Рогачкова
Можно подумать, нужны ему ваши беседы... А что касается закодировать - почему просит вас? у вас вся семья - наркологи?
Юлия******
Сам не захочет-никто не поможет. Знаю пару-тройку кодированных......уж лучше бы они пили....))) Характеры ужас как испортились.
Дмитрий Афанасьев
чего она бьёт если это она причина
Татьяна
А Вы этому пьющему кто будете?
Татьяна Нехлебова
Кодировка полдела, надо к наркологу-психиатру, который подберет антидепрессанты, питание - темный шоколад, сыр, бананы, чтоб эндорфин вырабатывался, пьют от депрессии, а не от радости, ну и поведение за столом должно быть соответственное, ограничение алкоголя, а лучше вообще отказаться, и гостям тоже.
Alex Z
Не только алкаши есть, но и алкашки. Если есть здоровье и время, то лечите.......
Tatjana
Бить тревогу надо было раньше, когда он отмечал с друзьями что-нибудь. Теперь уже поздно. Это уже конец. Если есть возможность вычеркнуть его из своей жизни, надо это сделать, если нет - будет мучить всю оставшуюся жизнь, счастья уже не будет, изведет всех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем