Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголик или нет

У знакомой муж пьет несколько раз в неделю регулярно. Он себя не считает алкоголиком. Подруге очень не нравится постоянное употребление им спиртных напитков. Спорить с ним бесполезно, он все равно отстаивает свое мнение.
Люся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Позже узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, могу и подождать. Возможно после 50 лет все и начнется.
Сбыча МечтВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я, конечно, могу и подождать. Возможно после 50 лет все и начнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А никто и не говорит что это обязательно и на 100% случится. но вероятность выоска
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А никто и не говорит что это обязательно и на 100% случится. но вероятность выоска
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщина не будет закрывать глаза на то, что ее будущий муж пьет и надеяться на исправление, а жестко рвать отношения, а выйдя замуж за нормального мужчину не будет его провоцировать на пьянку ("Не смей напиваться... не пей, алкаш поганый... и т.д.) то, литр пива по выходным или рюмка хорошего вина за ужином - это нормально,. Устраивать по этому поводу не собираюсь. В доме стоит спиртное всегда, с этим и сыновья выросли, до синих соплей никто не напивается. Момент построения отношений с алкоголем в юности мальчики тоже прошли достаточно спокойно.
Сбыча МечтВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если женщина не будет закрывать глаза на то, что ее будущий муж пьет и надеяться на исправление, а жестко рвать отношения, а выйдя замуж за нормального мужчину не будет его провоцировать на пьянку ("Не смей напиваться... не пей, алкаш поганый... и т.д.) то, литр пива по выходным или рюмка хорошего вина за ужином - это нормально,. Устраивать по этому поводу не собираюсь. В доме стоит спиртное всегда, с этим и сыновья выросли, до синих соплей никто не напивается. Момент построения отношений с алкоголем в юности мальчики тоже прошли достаточно спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у чувака есть наследственая склонность к этому делу то бокала за ужином ему очень быстро станет не хватать! Физиологию не обманешь!
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Если у чувака есть наследственая склонность к этому делу то бокала за ужином ему очень быстро станет не хватать! Физиологию не обманешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нафига выходить замуж за парня с алкоголизмом в наследственности? Гены пальцем не выковыряешь и запретами не отменишь.
Сбыча МечтВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А нафига выходить замуж за парня с алкоголизмом в наследственности? Гены пальцем не выковыряешь и запретами не отменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сердцу не прикажешь - раз. Во вторых многие надеятся что это не вылезет или вообще не понимают с чем связываются. А в третьих -никто их родословную не прослеживает . У молодых кур одно в голове - его родители хреновые, а мои лучше всех. Вот я из него человека сделаю
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А сердцу не прикажешь - раз. Во вторых многие надеятся что это не вылезет или вообще не понимают с чем связываются. А в третьих -никто их родословную не прослеживает . У молодых кур одно в голове - его родители хреновые, а мои лучше всех. Вот я из него человека сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну таким так и надо.
СветЛана Белова
Алкаш... И пока сам не поймет, ничего она не добьется....
Люся .В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Алкаш... И пока сам не поймет, ничего она не добьется....
СсылкаПожаловаться
однозначно алкаш..по другому и не скажешь
сноу уайт))
алкоголик себя алкоголиком никогда не признает)) бесполезняк)
Люся .В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
алкоголик себя алкоголиком никогда не признает)) бесполезняк)
СсылкаПожаловаться
слышала такое..
Алла ТанасийчукВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
алкоголик себя алкоголиком никогда не признает)) бесполезняк)
СсылкаПожаловаться
А Ты откуда знаеш ???Как на меня !!!--"Плохой. Опыт Малыш"!!!!
сноу уайт))В ответ на Алла Танасийчук
Алла Танасийчук
А Ты откуда знаеш ???Как на меня !!!--"Плохой. Опыт Малыш"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ДерридушечкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
алкоголик себя алкоголиком никогда не признает)) бесполезняк)
СсылкаПожаловаться
"Вы — алкоголик? — Да, — четко ответил Жбанков, — но в меру." )
сноу уайт))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Вы — алкоголик? — Да, — четко ответил Жбанков, — но в меру." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ASA
Офигительное название темы.
НЕТ, блин, Не алкоголик))))
galalyks
ну не может он свою жену трезвым видеть
Люся .В ответ на galalyks
galalyks
ну не может он свою жену трезвым видеть
СсылкаПожаловаться
похоже на то))
Долорес Клейборн
Мое мнение - или алкоголик, или семимильными шагами к этой цели стремится.
Долорес Клейборн
Мое мнение - или алкоголик, или семимильными шагами к этой цели стремится.
СсылкаПожаловаться
где-то читала что и один раз в неделю стакан водки - уже алкоголизм
Сбыча МечтВ ответ на Люся .
Люся .
где-то читала что и один раз в неделю стакан водки - уже алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стакан? Не, стакАнами аз в неделю не пьют))) А вот если стакан растянуть на всю неделю - то какой же это алкоголизм?
Люся .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стакан? Не, стакАнами аз в неделю не пьют))) А вот если стакан растянуть на всю неделю - то какой же это алкоголизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типо валерьянки покапал каждый день, опохмелился))
Хороша Маша да не наша
ну подождите - в один прекрасный день съездит ей уже по роже - и тогда посмотрим что она будет делать - "спорить" или соберет наконец манатки и нах от такого мужа. некоторым просто без рукоприкладства не доходчиво.
Хороша Маша да не наша
ну подождите - в один прекрасный день съездит ей уже по роже - и тогда посмотрим что она будет делать - "спорить" или соберет наконец манатки и нах от такого мужа. некоторым просто без рукоприкладства не доходчиво.
СсылкаПожаловаться
обычно так и происходит.. терпят до последнего
Мирандолина
Это получается, что англичане, выпивающие пинту пива вечером или французы, пьющие бокал вина, все поголовно алкаши?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем