Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголики есть? =)))))))))

Вдогонку к алкогольной теме. ..Когда я еще училась в универе, у нас был препод (предмет не помню какой именно, она много чего вела у нас). Так вот, она была любительница отойти от темы изучаемого предмета и расскаывала что-то из жизни. Так вот, она сказала, что если человек пьет в неделю 3 или более раз - то можно считать, что это алкоголизм.
Блииин, я на прошлой неделе была алкоголичкой =)))) ну а че - 2 ДР и один раз без повода (ну, общефорумскими усилиями повод мы все-таки нашли)
Кто сколько раз в неделю пьет? =)))) А то может пора уже Клуб анонимных алкоголиков открывать ))))))))))))
Красивая и Смелая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Александра Воробьева
Мало я пью.В субботу буду днюху отмечать,с соками и вкусным чаем))
Долорес Клейборн
"Кто сколько раз в неделю пьет? =))))"

Я не то что не каждую неделю пью - бывает, что и не каждый месяц))))) Правда, в новогодние праздники то каждый день, то через день, но из-за этого в алкоголики записываться не буду))))
ЛеонардаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Кто сколько раз в неделю пьет? =))))"

Я не то что не каждую неделю пью - бывает, что и не каждый месяц))))) Правда, в новогодние праздники то каждый день, то через день, но из-за этого в алкоголики записываться не буду))))
СсылкаПожаловаться
Святой человек!
маркиза де Помпадур В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Кто сколько раз в неделю пьет? =))))"

Я не то что не каждую неделю пью - бывает, что и не каждый месяц))))) Правда, в новогодние праздники то каждый день, то через день, но из-за этого в алкоголики записываться не буду))))
СсылкаПожаловаться
=))))
мария титчева
нисколько я не пью.. не тянет.. в последний раз пила на День Победы.. святой день - нельзя не пить..
dintra leis
Алкоголиками не становятся, ими рождаются...)
утю-тюВ ответ на dintra leis
dintra leis
Алкоголиками не становятся, ими рождаются...)
СсылкаПожаловаться
Именно так... не лучшая тема для стёба, однако!!!(((
dintra leisВ ответ на утю-тю
утю-тю
Именно так... не лучшая тема для стёба, однако!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не зловредничаю, а улыбку я привыкла ставить, это мой знак. )
утю-тюВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не зловредничаю, а улыбку я привыкла ставить, это мой знак. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это скорее автору...
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Алкоголиками не становятся, ими рождаются...)
СсылкаПожаловаться
Как рождаются алкоголиками? Вы бред пишете! Наркоманами и игроками тоже рождаются? Это всего лишь разновидность зависимости, которая может вылиться во что угодно.
dintra leisВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Как рождаются алкоголиками? Вы бред пишете! Наркоманами и игроками тоже рождаются? Это всего лишь разновидность зависимости, которая может вылиться во что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я бред пишу - это пишут учёные, все это заболевания наследственные и никуда от них не деться человеку. Я прожила всю свою жизнь, присматриваясь к человеку, и в первую очередь к своей семье, она была мне очень интересна, потому что семья моя действительно очень интересная ...Я уже в юности точно знала, что у меня будет только один ребёнок, девочка ...так и было, девочка была у меня и у всех остальных моих братьев и сестёр тоже были только девочки ...) И всё наше многочисленное семейство, если не сказать огромное, за короткий промежуток времени не принесло своих плодов...) Всё - Лейсов нет больше ! ) А с этими страшными заболеваниями можно бороться, конечно, но это борьба иссушает человека, он мечется всю жизнь от игры к пьянству, а от пьянства к наркомании, к депрессии, к безысходности. Это испытание для человека, а как из него выйти ? Я знаю многих людей, которые любят выпить, но они так и не стали алкоголиками. Так что не говорите, пожалуйста, что я несу бред, я с юности живу осознанной жизнью, я могу в жизни ошибаться и могу жить с этой ошибкой, но я всегда её вижу ...) Бред никогда не несу, всегда подумаю прежде чем сказать... Сейчас очень много разной информации, вы можете взять и почитать, подумать, сопоставить ...это так просто . Что уж тут я ? Я простая бабушка, которая сидит на белом стульчике и стучит по клавишам. А гены - это наше всё ! )
Милочка ИвановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это не я бред пишу - это пишут учёные, все это заболевания наследственные и никуда от них не деться человеку. Я прожила всю свою жизнь, присматриваясь к человеку, и в первую очередь к своей семье, она была мне очень интересна, потому что семья моя действительно очень интересная ...Я уже в юности точно знала, что у меня будет только один ребёнок, девочка ...так и было, девочка была у меня и у всех остальных моих братьев и сестёр тоже были только девочки ...) И всё наше многочисленное семейство, если не сказать огромное, за короткий промежуток времени не принесло своих плодов...) Всё - Лейсов нет больше ! ) А с этими страшными заболеваниями можно бороться, конечно, но это борьба иссушает человека, он мечется всю жизнь от игры к пьянству, а от пьянства к наркомании, к депрессии, к безысходности. Это испытание для человека, а как из него выйти ? Я знаю многих людей, которые любят выпить, но они так и не стали алкоголиками. Так что не говорите, пожалуйста, что я несу бред, я с юности живу осознанной жизнью, я могу в жизни ошибаться и могу жить с этой ошибкой, но я всегда её вижу ...) Бред никогда не несу, всегда подумаю прежде чем сказать... Сейчас очень много разной информации, вы можете взять и почитать, подумать, сопоставить ...это так просто . Что уж тут я ? Я простая бабушка, которая сидит на белом стульчике и стучит по клавишам. А гены - это наше всё ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я тоже разбираюсь в этом вопросе. Обошла многих психологов и наркологов. Это болезнь психологическая, не зря в наркологии ее лечат с психологами и потом еще долгий процесс реабилитации. А мечется человек от недостатка любви, которой ему недодали в его семье. Пьянство это уход от реальности, значит что-то в жизни не так.
Судя по вашей логике от пьяницы рождаются только пьяницы. Но это далеко не так. Сколько мы видим детей, которые насмотревшись на своих непутевых родителей берутся за ум, учатся работают и ведут вполне себе нормальную жизнь. Конечно у сына алкоголика больше шансов начать пить, но это отнюдь не приговор, это не заразно и не передается по наследству.
Изя Штольцман
Алкоголики это те, кто считает сколько раз в неделю пьют )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Алкоголики это те, кто считает сколько раз в неделю пьют )))
СсылкаПожаловаться
правильно,))))
Изя Штольцман
Алкоголики это те, кто считает сколько раз в неделю пьют )))
СсылкаПожаловаться
Я, когда каждый день пила по-черному - не считала))) даже в голову мысль такая не приходила, а зачем? :-D
Изя ШтольцманВ ответ на Brisa
Brisa
Я, когда каждый день пила по-черному - не считала))) даже в голову мысль такая не приходила, а зачем? :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт тебе повезло, что рядом никто считать не начал, а то до сих пор, пила бы по черному )
Изя Штольцман
Алкоголики это те, кто считает сколько раз в неделю пьют )))
СсылкаПожаловаться
Алкоголики это те, кто считает сколько раз в неделю пьют )))

++++
Mari
вот задумалась на старости лет..может все таки начать пить..))
Изя ШтольцманВ ответ на Mari
Mari
вот задумалась на старости лет..может все таки начать пить..))
СсылкаПожаловаться
Откуда тебе, деточка знать, что такое старость лет? )))
Изя Штольцман
Откуда тебе, деточка знать, что такое старость лет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще пару лет простынка и направление к кладбищу...гг))
Изя ШтольцманВ ответ на Mari
Mari
еще пару лет простынка и направление к кладбищу...гг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кокетка )
Изя Штольцман
кокетка )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Изабелла полусладкая
В новогодние праздники пьют с декабря по февраль) вся страна)
Изя ШтольцманВ ответ на Изабелла полусладкая
Изабелла полусладкая
В новогодние праздники пьют с декабря по февраль) вся страна)
СсылкаПожаловаться
Да, ладна? )))
Изабелла полусладкаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, ладна? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем