Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм

Давайте обсудим почему в России так много алкоголиков?
никто ведь не рождается ими, а становятся позже.
Все одинаково с детства имеют возможность ходить в детские садики, учиться в школах.
Так же как и в других европейских странах.
Но именно в нашей стране люди становяться алкоголиками чаще.
Почему . ведь не просто потому что продаётся алкоголь и доступен.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это у вас гены, если опять начинаете валть все в кучу: пьют может и многие (но на западе не меньше кстати, по любым новостям звезд трезвыми вобще хрен увидишь: всяк с бокалом виски или джина), а спиваются - не многие, и именно по тем причинам что я писал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Запад я затронул только в качестве ответа на ваш вопрос, не более, а в чем плохо информирован?
Алексей БушаевВ ответ на xRom
xRom
Общая причина - безысхдность в жизни. Человек видит условно говоря по телеку одно, но живет соверешнно по-другому и обладает достаточным здравым смыслом чтобы понять, что он так жить никогда не будет, слишком честный, слишком добрый, не способен проталкиваться к корыту расталкивая всех локтями. Получается конфликт, разрешимый вот таким образом. На западе люди глупее, или точнее - оптимистичнее смотря в будущее, и у них для этого причин больше. Вобщем в общем случае спиваются неприспособленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в общем случае спиваются неприспособленные.
Куда - то не туда "приспосабливают", если всё больше "неприспособленных"!
Алексей Бушаев
...в общем случае спиваются неприспособленные.
Куда - то не туда "приспосабливают", если всё больше "неприспособленных"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой. Просто так даже кошки не родятся.
Andro
Всему виной запад! Это программа давно уже работает с времен ссср, думаете сухой закон просто так был...нет , борьба с западом, нас не могут силой взять - берут вредными привычками и это реальность !
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Andro
Andro
Всему виной запад! Это программа давно уже работает с времен ссср, думаете сухой закон просто так был...нет , борьба с западом, нас не могут силой взять - берут вредными привычками и это реальность !
СсылкаПожаловаться
Ох и горазды же мы виноватых на западе искать. Меня например запад не сделал алкоголичкой. почему Вас сделал? ( я утрирую)
Andro
Говорю то что знаю из уже не секретных источников
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так они ему эту инфу и подкинули))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и каждый алкаш - это избранный)))
Нескромное Солнце
Денег у людей нет-вот они и бухают.В нашем городе средняя з-пл работяги-5000.На что её хватит?Праильно,только на бухло и на дешёвые пельмени.Зайди в любой ночной чапок-до смешного,хоть стар,хоть млад-все с одним набором выходят.Вечером по улице не пройдёшь-все малолетки с безумными глазами
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Денег у людей нет-вот они и бухают.В нашем городе средняя з-пл работяги-5000.На что её хватит?Праильно,только на бухло и на дешёвые пельмени.Зайди в любой ночной чапок-до смешного,хоть стар,хоть млад-все с одним набором выходят.Вечером по улице не пройдёшь-все малолетки с безумными глазами
СсылкаПожаловаться
А если им дать деньги им хватит на хороший большой праздник души .например на неделю.
Их нет наверное потому что их нужно зарабатывать а не на выпить по быстрому потратить и
ждать дальше. Ведь те кто пьёт так же будут пить и с зарплатой 8-12 тыс. и с зарплатой 15 тыс. только больше.
Нескромное СолнцеВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
А если им дать деньги им хватит на хороший большой праздник души .например на неделю.
Их нет наверное потому что их нужно зарабатывать а не на выпить по быстрому потратить и
ждать дальше. Ведь те кто пьёт так же будут пить и с зарплатой 8-12 тыс. и с зарплатой 15 тыс. только больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное,что на работу они всё же ходют.Вот
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
богатые те кто сами зарабатывают спиваются меньше.
у них времени нет пить. другие интересы. и с этим сложно спорить.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
среди моих знакомых те кто зарабатывают сами (не за зарплату работают а на себя ) не пьют.
(то что в компании и с поводом не считаю) .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А может и плохо, вы как-то уж поверхностно судите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во-первых жил, отец более 20лет бухал так что я и представить тако не мог, а во-вторых это неимеет никакого значения, ваше мнение о его жизни и достатке только ваше, у него могло быть иным. Спорить будете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У приведенного вами в пример таксиста.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем