Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм

Сижу думаю, не могу сама додуматься. Может тут кто дельное подскажет. Дано: есть женщина, 35 лет, алкоголичка. Напивается и становится буйной, кидается драться на мать, всех ненавидит. Физических сил нет с ней справиться. Подозрение что у нее  шизофрения на почве алкоголя. Сама естественно не верит что унне проблемы и все вокруг плохие, а она хорошая. Вопрос: при таких буйствах куда лучше звонить? В полицию? Что они могут сделать? Просто в скорую? Или напрямую в психдиспансер, чтоб забрали, проверили на шизофрению? В чьей это компетенции? Стеб не нужен, спасибо за дельные советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Oksana Melnikova
В полицию. На сколько мне известно, они связываются с психдиспансером сами.
А если кодировать?
АнонимВ ответ на Oksana Melnikova
Oksana Melnikova
В полицию. На сколько мне известно, они связываются с психдиспансером сами.
А если кодировать?
СсылкаПожаловаться
Чтоб кодировать нужно чтоб не пил человек несколько дней и пошел добровольно на это. Она не считает себя алкоголиком и пьет каждый день..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб кодировать нужно чтоб не пил человек несколько дней и пошел добровольно на это. Она не считает себя алкоголиком и пьет каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
санитаров вызывайте,серьезно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
санитаров вызывайте,серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть просто в скорую?
Oksana MelnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть просто в скорую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышала, что факт ее буйства должен быть зафиксирован полицией. Им и вызывать психдиспансер.
А если самим туда обращаться, то могут расценить, что просто хотите избавиться.
АнонимВ ответ на Oksana Melnikova
Oksana Melnikova
Я слышала, что факт ее буйства должен быть зафиксирован полицией. Им и вызывать психдиспансер.
А если самим туда обращаться, то могут расценить, что просто хотите избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как зафиксировать, она же просто орет про это и все, дома. При полиции вряд ли будет
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
То есть просто в скорую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дерется, то в полицию. А если допивается до того, что бревно бревном, то в скорую, ей капельницу сделают, алкогольную интоксикацию снимут.
Светлана ФедюковаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Если дерется, то в полицию. А если допивается до того, что бревно бревном, то в скорую, ей капельницу сделают, алкогольную интоксикацию снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорая на такие вызовы не выезжает.
Светлана Федюкова
Скорая на такие вызовы не выезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и нужен совет куда позвонить чтоб приехали и забрали пьяную шизофреничку?
станислава суплатович
Если дерется, то в полицию. А если допивается до того, что бревно бревном, то в скорую, ей капельницу сделают, алкогольную интоксикацию снимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там санитары нужны крупные чтоб силой увезли..а на скорой приедет врач например женщина,ничего сделать не сможет
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть просто в скорую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простая скорая не приедет. Там спец.бригады выезжают.
Светлана Федюкова
Простая скорая не приедет. Там спец.бригады выезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, спасибо, в след раз попробуем туда позвонить
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, спасибо, в след раз попробуем туда позвонить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно еще позвонить в скорую, объяснить ситуацию, они могут по другому номере перенаправить.
игорьВ ответ на Nataly
Nataly
санитаров вызывайте,серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала наркологов,прокапать,а потом зашить............
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Сначала наркологов,прокапать,а потом зашить............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого нужно желание алкоголика. Тут нет такого желания
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Для этого нужно желание алкоголика. Тут нет такого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое?Если она в угаре..............
Oksana MelnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб кодировать нужно чтоб не пил человек несколько дней и пошел добровольно на это. Она не считает себя алкоголиком и пьет каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Можно ее вывести из запоя через прокапывание, потом кодировать.
Но вы абсолютно правы - насильно врач-нарколог никогда не станет кодировать. К нему человек должен прийти добровольно.
АнонимВ ответ на Oksana Melnikova
Oksana Melnikova
Не факт. Можно ее вывести из запоя через прокапывание, потом кодировать.
Но вы абсолютно правы - насильно врач-нарколог никогда не станет кодировать. К нему человек должен прийти добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под капельницу невозможно. Говорю, она неуправляемая, как танк, грозится убийством постоянно, орет на всю улицу. Просто так. Ощущение что с головой проблема. Вот и думаем чтоб проверить на психическое здоровье куда обратиться, чтоб силой увезли, сама не поедет
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб кодировать нужно чтоб не пил человек несколько дней и пошел добровольно на это. Она не считает себя алкоголиком и пьет каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психушку сейчас могут вызвать только родные. Было у меня несколько лет назад такое приключение. Молодой коллеге снесло башню. Шизофрения в осторой стадии. Так пока не связались с родными и те не перезвонили , дали согласие на диспансеризацию, бригада не ехала. А был реальный страх, что выпрыгнет с 9 этажа. Обошлось, правда, подлечили.
станислава суплатович
Психушку сейчас могут вызвать только родные. Было у меня несколько лет назад такое приключение. Молодой коллеге снесло башню. Шизофрения в осторой стадии. Так пока не связались с родными и те не перезвонили , дали согласие на диспансеризацию, бригада не ехала. А был реальный страх, что выпрыгнет с 9 этажа. Обошлось, правда, подлечили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО есть если позвоним с ее матерью в городскую клинику психиатрическую, они приедут? Мать не против, замучилась с ней
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
ТО есть если позвоним с ее матерью в городскую клинику психиатрическую, они приедут? Мать не против, замучилась с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позвоните, обрисуйте картину, хуже не будет. Только надо, чтобы мать звонила. Если вы не родственница.
станислава суплатович
Позвоните, обрисуйте картину, хуже не будет. Только надо, чтобы мать звонила. Если вы не родственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я родственница. Но мать может позвонить сама
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Я родственница. Но мать может позвонить сама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и позвоните. А они уж объяснят, что и как вам делать. Только обязательно. И лучше заранее, перед тем, как она в запой уходит.
станислава суплатович
Вот и позвоните. А они уж объяснят, что и как вам делать. Только обязательно. И лучше заранее, перед тем, как она в запой уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, спасибо
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успехов!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем