Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм

Живем с мужем почти 25лет.Последние лет 10 стал хорошо выпивать,а лет 5 постоянно уходит в запой.Пьет по недели,две.Очень сложно вывести из запоя.Не знаю что делать.Может кто знает какие то хорошие препараты,но не реклама.Пожалуйста,помогите!Нет сил это терпеть,а уйти некуда,кодироваться не хочет.может кто что подскажет?
виолетта помазан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Vikki
Алкоголизм это болезнь. И человек должен САМ захотеть вылечиться))
Джессика АльбаВ ответ на Vikki
Vikki
Алкоголизм это болезнь. И человек должен САМ захотеть вылечиться))
СсылкаПожаловаться
Что болит у алкоголика?
ДурианищаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Что болит у алкоголика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психика.
Джессика Альба
Что болит у алкоголика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова не мои, но я тоже так считаю)) А что у них болит - пусть это их жены разбирают, я бы не смогла с алкашом жить(( противно было бы
Ирина В ответ на Vikki
Vikki
Алкоголизм это болезнь. И человек должен САМ захотеть вылечиться))
СсылкаПожаловаться
Не считаю алкоголизм болезнью. Это распущенность.
VikkiВ ответ на Ирина
Ирина
Не считаю алкоголизм болезнью. Это распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависимость, как наркомания к примеру. А любая зависимость лечится только если зависимый этого хочет сам)
Ирина В ответ на Vikki
Vikki
Это зависимость, как наркомания к примеру. А любая зависимость лечится только если зависимый этого хочет сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и на наркотики (в большинстве случаев) по собственному желанию подсаживаются
Галина)))В ответ на Ирина
Ирина
Не считаю алкоголизм болезнью. Это распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена МаксимоваВ ответ на Vikki
Vikki
Алкоголизм это болезнь. И человек должен САМ захотеть вылечиться))
СсылкаПожаловаться
Какой то придурок сказал, что это болезнь, а вы как попка повторяете...алкоголизм-это распущенность, а болезнь, это когда человек заболевает не по своей воле...а алкаши удовольствие получают, пью пьют, а потом раз и это болезнь...дурь
Елена Максимова
Какой то придурок сказал, что это болезнь, а вы как попка повторяете...алкоголизм-это распущенность, а болезнь, это когда человек заболевает не по своей воле...а алкаши удовольствие получают, пью пьют, а потом раз и это болезнь...дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы-то тоже как попка за кем то повторяете что это дурь. Вам бы тоже к доктору не помешало, прежде чем обзывать других))))))))
Ника Валуев
две недели запоя это мало. Месяца два - три надо.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
две недели запоя это мало. Месяца два - три надо.
СсылкаПожаловаться
ха, и что? к моей золовки больше года лопал...потом все же решил протрезветь. теперь пьет раз в год примерно по неделе, расслабляется.
Анна Самохина
Если кодироваться не хочет, надо ждать ухудшения здоровья, появления страха смерти и на этой волне кодировать.Мужчины податливы, когда случается первый в жизни гипертонический криз)
Конти
знаю многих алкоголиков, которые завязали ...и много тех ,кто продолжает квасить. Наверное зависит от стимула....от осознания себя больным...от многих факторов. Само по себе кодирование не поможет...если человек не готов к этому внутренне.
Королева. Марго
Это бесполезно, если сам не понимает, что болен.
Любовь Пяткова
Надо осознание себя алкоголиком и понимание, что только через кодирование (ну укол или что-то еще), а потом через полное воздержание навсегда можно вернуться к нормальной жизни. Отбирание спиртного, выслеживание и подобные глупости успехов не приносят.
шамси
Трихопол в водку.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Кодироваться и не всегда практично. Знакомый всего месяц назад вшил " торпеду ".. До первой пьянки. Бабтисты хорошо помогают, знаю двух наркоманов которые через них прошли,сейчас у одного семья троих за три года "заделал";)) дом построил,работает. И второй бизнес открыл, живет "дорого-богато";)) семья. Но это они сами захотели от этого избавиться и сами к ним ( к Бабтистам )ушли..
Minus
Бросить
Алкоголик это не человек
Татьяна ИвановаВ ответ на Minus
Minus
Бросить
Алкоголик это не человек
СсылкаПожаловаться
и как бросить? Это же не бумажка от конфетки.
anele1901
Я бы ушла, зачем такое терпеть?
Татьяна ИвановаВ ответ на anele1901
anele1901
Я бы ушла, зачем такое терпеть?
СсылкаПожаловаться
а почему вы? может лучше он?
anele1901В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а почему вы? может лучше он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сказать, с алкашами никогда не жила. У Вас, видимо, опыта больше.
Татьяна ИвановаВ ответ на anele1901
anele1901
Не могу сказать, с алкашами никогда не жила. У Вас, видимо, опыта больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в месяц несколько куриц приходит с таким вопросом.
Татьяна Иванова
Препараты? Хотите продлить своё мучение? Мазохистка!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем