Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алкоголизм

вот не пьет месяца 2. а потом как запьет. не водка, а пиво литрами. как отучить мужика пить пиво. заходит в запой. и нажирается пивом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Почти нормальная
Никак
Алла Золотарева
бросить и забыть
Анна Савельева
Ну и пусть. А вам-то что? Муж ваш или где?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну и пусть. А вам-то что? Муж ваш или где?
СсылкаПожаловаться
был бы не мой было бы все равно.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
был бы не мой было бы все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с первым мужем билась-билась, так он и не бросил. Если он сам не хочет-толку не будет.)))
Serge SERGE
А на сколько запивает?
Моя супруга говорит что я алкоголик и мне надо кодировался , бывает выпиваю раз а то и два в неделю
АнонимВ ответ на Serge SERGE
Serge SERGE
А на сколько запивает?
Моя супруга говорит что я алкоголик и мне надо кодировался , бывает выпиваю раз а то и два в неделю
СсылкаПожаловаться
бывает на 2 дня. бывает на неделю. но что самое страшное так то что болеет он потом. и надо выводить капельницами. потом высокое давление.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
бывает на 2 дня. бывает на неделю. но что самое страшное так то что болеет он потом. и надо выводить капельницами. потом высокое давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупредите-не буду вызывать.чтоб капельницы ставили. отстранитесь от этой ситуации--запил-спишь на кухне. перестаньте с ним воландоться. тогда и перестанет пить-некому будет за ним бегать.присматривайте себе другую кандидатуру на мужа.этот уже не годится.чем раньше это поймете.тем лучше.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Serge SERGE
Serge SERGE
А на сколько запивает?
Моя супруга говорит что я алкоголик и мне надо кодировался , бывает выпиваю раз а то и два в неделю
СсылкаПожаловаться
Алкоголик пьет не раз в неделю, а каждый день, либо как у автора, не пьет годами, а потом неделю минимум в запой. то есть алкаш не может сам остановится, ну не может и все, если он выпил хоть пару глотков даже пива, он обязательно будет пить до изнеможения, причем не обязательно сразу. Выпил чуток, на другой день еще чуток..обрадовался, что вот, я могу немного! нет, не может, неделю так, по чуть-чуть, и все равно сорвется и уже пока совсем не поплохеет. на моей памяти самый длинный запой( каждый день!) длился год и два месяца. Муж золовки пил. Вы не алкоголик, если правда пару раз в неделю, а кодировка не есть хорошо.
АННА АНИНА
Легче мужа поменять, чем отучить от пива.
Serge SERGEВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Легче мужа поменять, чем отучить от пива.
СсылкаПожаловаться
Я перестал пиво пить , иногда с охотки баночку выпью и хватит
АННА АНИНАВ ответ на Serge SERGE
Serge SERGE
Я перестал пиво пить , иногда с охотки баночку выпью и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень редкое исключение.
Анна
никак. пока сам не захочет просить , он не захочет.
Sergei Timofeich
Тесть был запойный,очухивался только под капельницами,чё только тёща не делала,безполезно,ну не могут они,как мы,выпивать слегонца по пятницам,протянул до 64 и откинул копыта от язвы..
Варя Волошина
Никак. Пока сам не решит на 100% завязать
Julia
Бегите, волосы назад.. Не тратьте свою жизнь на этого человека, вас давно променяли на алкоголь..и пусть весь мир подождет.. и ему пофиг что с вами в эти дни, когда он в наркозе..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Бегите, волосы назад.. Не тратьте свою жизнь на этого человека, вас давно променяли на алкоголь..и пусть весь мир подождет.. и ему пофиг что с вами в эти дни, когда он в наркозе..
СсылкаПожаловаться
похоже что да...
Nataly
как вас отучить жить с алкашами?
Любовь Пяткова
Никак не отучитесь. Уходите, разводитесь, в общем, бросайте такое щасте. Это только начало. Потом будет из дома тащить, белочек лицезреть... Лучше не надо связываться.
таша таша
Только сам должен захотеть или кодироваться , или бросать и вообще ничего не пить....
Сергей Белов
Что выпивающий муж или жена это зло и горе в семье!
ИринаАльбертИна
увы....согласна со всеми....не тратьте своё время...не переделаете..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем