Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 12:36, Главная форумов

Алкоголизм....

я девушка, мне 28 лет и у меня проблемы с алкоголем... не знаю зачем я это пишу, выговориться хочется. честно - пью лет с 14, сначала пиво хлестали, потом на коньячок перешли, сейчас я пью вино. буду пить, пока не упаду, если капля в рот упала - не остановлюсь. пока повода нет выпить - все нормально, и не хочется. а утром потом стыдно за пьяное поведение, голова болит, кожа сухая.... самой от себя противно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
285
Эйве
не не пей
СсылкаПожаловаться
Эйве
не не пей
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Кодируйся не то помрешь от Цирроза Печени
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на Эйве
Эйве
не не пей
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Двойное отрицание, значит - пей! :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Двойное отрицание, значит - пей! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хитро)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
хитро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если много пить -то жить некогда, (то пьянка , то похмелье).как говорят"женить бы тебя и есть не давать !"может много времени свободного и мало забот?
СсылкаПожаловаться
Аноним
хитро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще, если есть мужЪ или любовнИк, гони его прочь (беги сама): каждая вторая тетенька с этого форума подтвердит, что пьянство и пр. - только от муж(и)чин. Они давят морально, материально, визуально и пенисуально.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну и че?! Сама- то должна понимать, что в пропасть падаешь?! Помоги себе сам!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну и че?! Сама- то должна понимать, что в пропасть падаешь?! Помоги себе сам!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
AlDF86

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Это я
Дело Худо. Может просто повод не придумывать. Вот у меня нет поводов: др не отмечаю, на Новый год в 22:00 спать иду. Вот и не пью, повода нет
СсылкаПожаловаться
Это я
Дело Худо. Может просто повод не придумывать. Вот у меня нет поводов: др не отмечаю, на Новый год в 22:00 спать иду. Вот и не пью, повода нет
СсылкаПожаловаться
Правда что ли,а почему не отмечаете,я вот тоже не пью,а все праздники отмечаю и новый год и др и в компании хожу
СсылкаПожаловаться
Маруся
Правда что ли,а почему не отмечаете,я вот тоже не пью,а все праздники отмечаю и новый год и др и в компании хожу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не интересно мне просто. Супруг ходит в компании, отмечает все праздники. Я свой образ жизни не навязываю никому.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да не интересно мне просто. Супруг ходит в компании, отмечает все праздники. Я свой образ жизни не навязываю никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш муж один ходит на все праздники? я бы так не смогла, он с общими друзьями веселится, а я дома спать осталась...
СсылкаПожаловаться
Аноним
ваш муж один ходит на все праздники? я бы так не смогла, он с общими друзьями веселится, а я дома спать осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет понятия "общих друзей". Довольно поздний брак. Более того , веселится - это в ресторане есть, немного пьёт и танцует, поет в караоке, армреслингом занимается - это все мне не интересно. Максимум могу на час зайти на их встречу. Потом иду спать. Мне спать интереснее, сны показывают:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
У нас нет понятия "общих друзей". Довольно поздний брак. Более того , веселится - это в ресторане есть, немного пьёт и танцует, поет в караоке, армреслингом занимается - это все мне не интересно. Максимум могу на час зайти на их встречу. Потом иду спать. Мне спать интереснее, сны показывают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здорово, очень зрелые отношения.
СсылкаПожаловаться
Аноним
здорово, очень зрелые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я видимо такой родилась. В первом браке то же самое было. Но мужа это не устраивало.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если честно, я видимо такой родилась. В первом браке то же самое было. Но мужа это не устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моего точно такое не устроит, мы всегда вместе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чаще вместе, иногда раздельно... я спокойно отношусь, если муж выпивает, а я нет, у меня проблема в том, что нет тормоза. если начала пить, то до последней капли.
СсылкаПожаловаться
Аноним
чаще вместе, иногда раздельно... я спокойно отношусь, если муж выпивает, а я нет, у меня проблема в том, что нет тормоза. если начала пить, то до последней капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представила вас)) собутыльники..морды лица опухшие...воняет от вас...фу..
СсылкаПожаловаться
***БРЮНЕТОЧКА***
представила вас)) собутыльники..морды лица опухшие...воняет от вас...фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))) нормальные у нас ещё морды, что вы так))) вы трезвенница?
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))))))))) нормальные у нас ещё морды, что вы так))) вы трезвенница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
14 лет бухать...скоро под себя начнете ходить на пару))
(не трезвенница я)
СсылкаПожаловаться
***БРЮНЕТОЧКА***
14 лет бухать...скоро под себя начнете ходить на пару))
(не трезвенница я)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))) с вами приятно общаться , вы знаете об этом?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))))))) с вами приятно общаться , вы знаете об этом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а бухать еще приятней))
СсылкаПожаловаться
***БРЮНЕТОЧКА***
а бухать еще приятней))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всего вам хорошего!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас