Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм....

я девушка, мне 28 лет и у меня проблемы с алкоголем... не знаю зачем я это пишу, выговориться хочется. честно - пью лет с 14, сначала пиво хлестали, потом на коньячок перешли, сейчас я пью вино. буду пить, пока не упаду, если капля в рот упала - не остановлюсь. пока повода нет выпить - все нормально, и не хочется. а утром потом стыдно за пьяное поведение, голова болит, кожа сухая.... самой от себя противно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Эйве
не не пей
ЕКАТЕРИНА ЗАКИРОВА ( Рябова)В ответ на Эйве
Эйве
не не пей
СсылкаПожаловаться
Кодируйся не то помрешь от Цирроза Печени
AvroraВ ответ на Эйве
Эйве
не не пей
СсылкаПожаловаться
Двойное отрицание, значит - пей! :)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Двойное отрицание, значит - пей! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитро)))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
хитро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если много пить -то жить некогда, (то пьянка , то похмелье).как говорят"женить бы тебя и есть не давать !"может много времени свободного и мало забот?
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
хитро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще, если есть мужЪ или любовнИк, гони его прочь (беги сама): каждая вторая тетенька с этого форума подтвердит, что пьянство и пр. - только от муж(и)чин. Они давят морально, материально, визуально и пенисуально.
Любовь Лисовская
Ну и че?! Сама- то должна понимать, что в пропасть падаешь?! Помоги себе сам!!!!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну и че?! Сама- то должна понимать, что в пропасть падаешь?! Помоги себе сам!!!!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я
Дело Худо. Может просто повод не придумывать. Вот у меня нет поводов: др не отмечаю, на Новый год в 22:00 спать иду. Вот и не пью, повода нет
МарусяВ ответ на Это я
Это я
Дело Худо. Может просто повод не придумывать. Вот у меня нет поводов: др не отмечаю, на Новый год в 22:00 спать иду. Вот и не пью, повода нет
СсылкаПожаловаться
Правда что ли,а почему не отмечаете,я вот тоже не пью,а все праздники отмечаю и новый год и др и в компании хожу
Это яВ ответ на Маруся
Маруся
Правда что ли,а почему не отмечаете,я вот тоже не пью,а все праздники отмечаю и новый год и др и в компании хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не интересно мне просто. Супруг ходит в компании, отмечает все праздники. Я свой образ жизни не навязываю никому.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Да не интересно мне просто. Супруг ходит в компании, отмечает все праздники. Я свой образ жизни не навязываю никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш муж один ходит на все праздники? я бы так не смогла, он с общими друзьями веселится, а я дома спать осталась...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ваш муж один ходит на все праздники? я бы так не смогла, он с общими друзьями веселится, а я дома спать осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас нет понятия "общих друзей". Довольно поздний брак. Более того , веселится - это в ресторане есть, немного пьёт и танцует, поет в караоке, армреслингом занимается - это все мне не интересно. Максимум могу на час зайти на их встречу. Потом иду спать. Мне спать интереснее, сны показывают:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
У нас нет понятия "общих друзей". Довольно поздний брак. Более того , веселится - это в ресторане есть, немного пьёт и танцует, поет в караоке, армреслингом занимается - это все мне не интересно. Максимум могу на час зайти на их встречу. Потом иду спать. Мне спать интереснее, сны показывают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здорово, очень зрелые отношения.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
здорово, очень зрелые отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, я видимо такой родилась. В первом браке то же самое было. Но мужа это не устраивало.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если честно, я видимо такой родилась. В первом браке то же самое было. Но мужа это не устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моего точно такое не устроит, мы всегда вместе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чаще вместе, иногда раздельно... я спокойно отношусь, если муж выпивает, а я нет, у меня проблема в том, что нет тормоза. если начала пить, то до последней капли.
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Аноним
Аноним
чаще вместе, иногда раздельно... я спокойно отношусь, если муж выпивает, а я нет, у меня проблема в том, что нет тормоза. если начала пить, то до последней капли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представила вас)) собутыльники..морды лица опухшие...воняет от вас...фу..
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
представила вас)) собутыльники..морды лица опухшие...воняет от вас...фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))) нормальные у нас ещё морды, что вы так))) вы трезвенница?
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Аноним
Аноним
)))))))))) нормальные у нас ещё морды, что вы так))) вы трезвенница?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
14 лет бухать...скоро под себя начнете ходить на пару))
(не трезвенница я)
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
14 лет бухать...скоро под себя начнете ходить на пару))
(не трезвенница я)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))) с вами приятно общаться , вы знаете об этом?))
***БРЮНЕТОЧКА***В ответ на Аноним
Аноним
)))))))) с вами приятно общаться , вы знаете об этом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а бухать еще приятней))
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
а бухать еще приятней))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всего вам хорошего!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем