Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм - болезнь ли?..

я утверждаю-нет-это-преступление-алкаши совершенно ясно отдают себе отчет о возможных последствиях и тем не менее квасят по черному почти кажен день. и  отправляют на тот свет или в больницы тысячи невинных людей.  из-за бытовых драк-из-за дтп и пр.  ежегодно на дорогах гибнет 30 тыс из них детей-около 10 тыс. основная причина дтп--на МОЙ взгляд-обгон. а сие делают автоуроды в пьяном виде. гайцы вроде того шо их ловят штрафуют и  и и ?? отпускают-а те и рады дальше гнать как бешеные-што такое нынешний штраф для  владельца мерса джипа бмв и пр майбахов?-ноль! абсолютный-минус 273 ! далее алкашей помещают в клиники и начинается так называемое лечение алкоголизЬма- а точнее- ананизьма-не О а именно-А. тратятся хорошие сикли на них-врачи вынуждены опускаться до ихнего животного уровня-но..результат!?-ноль! абсолютный минус 273 ! точно такая же картина и с нарками. и точно таков же результат-273 ! спрашивается-на х козе рояль?-эх не я у власти-при мне порядок наступил бы уже на следующий день после моей иноугурации!!! то бишь-я  определил нарок и алкашей-вне закона и приказал очистить страну от мусора! за один день бы почистили россию!!! один день!!  в руслан в антей собрал бы этот мусор и над океаном приказал бы открыть люк.. все! приказ выполнен-никакой пощады алкашам!
ОЛЕГ КУЗИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Почти нормальная
Болезнь.
дилемма
Алкоголизм, это болезнь, погуглите... другое дело кто им дает водительские права...
NatiВ ответ на дилемма
дилемма
Алкоголизм, это болезнь, погуглите... другое дело кто им дает водительские права...
СсылкаПожаловаться
они на экзамены трезвыми приходят
Королева МаргоВ ответ на дилемма
дилемма
СсылкаПожаловаться
Нет это не болезнь, болезни саморазвиваются, как рак.
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на дилемма
дилемма
СсылкаПожаловаться
не тренируй тренера по боксу- я-сам-врач! и наверно понимаю больше вашего што есть ху
Этвард Рой.
Вроде да. Но иногда лечится силой воли,а не таблетками.
Viper
а как же рудники урановые??
ОЛЕГ КУЗИН
отвечаю-закрыть на х все рудники урановые-мы же боримся за мир верно??- а нарки и алки-это-МУСОР!!!! мусор-который необходимо уничтожать- а не больные маму вашу
kiss kissВ ответ на Viper
Viper
а как же рудники урановые??
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ты сделал мой вечер. Я не читала тему и не знаю что там
Nati
насчет пьяни за рулем согласна
Бет Мидлер
хорошо бы начали машины отбирать при наличии анализа крови и мочи на алкоголь
Королева Марго
Олег, вот вы зачем решили мусорить в Океан, там и так мусора навалом и даже есть Большое мусорное тихоокеанское пятно. Надо искать причины алкоголизма. Ваша версия?
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Олег, вот вы зачем решили мусорить в Океан, там и так мусора навалом и даже есть Большое мусорное тихоокеанское пятно. Надо искать причины алкоголизма. Ваша версия?
СсылкаПожаловаться
ты б чем думаешь башкой или?-пока ты будешь искать причины алкоголизма-эти urody-отправят на тот свет тысячи невинных существ-тысячи!! и им -ubludkam-по х всё и все- в том числе и твое отношение доброхотки-под градусом появляется агрессия-и считай -кранты тебе-пускающей нюни и козули по поводу их здоровья-но --ежели ты-мазохша-тады ой-кайфуй от боли
Королева МаргоВ ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
ты б чем думаешь башкой или?-пока ты будешь искать причины алкоголизма-эти urody-отправят на тот свет тысячи невинных существ-тысячи!! и им -ubludkam-по х всё и все- в том числе и твое отношение доброхотки-под градусом появляется агрессия-и считай -кранты тебе-пускающей нюни и козули по поводу их здоровья-но --ежели ты-мазохша-тады ой-кайфуй от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшел вон чернь...
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Пшел вон чернь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты свали в анус холопина-королева она ой б ой б ой б
Василий Воробьёв
А зря , в стране простаивают урановые рудники , а вы такой материал в море...
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Не зря раньше лечили по принуждению)
Королева МаргоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Алкоголизм - это болезнь. Не зря раньше лечили по принуждению)
СсылкаПожаловаться
Разве болезнь можно купить в магазине?
Ева ВестаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Разве болезнь можно купить в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видите очень даже можно!
Ева Веста
Как видите очень даже можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не покупать, то не заболеешь )))
Королева Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могут не покупать. Будут стоять деньги поосить и покупать!
Королева Марго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заболеть можно в одном случае, если осознал проблему.
Ева Веста
Не заболеть можно в одном случае, если осознал проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще если не покупать... странная болезнь.
Королева Марго
И еще если не покупать... странная болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Есть такие друзья, что и в магазин ходить не надо . На дом принесут
Ева Веста
Ага. Есть такие друзья, что и в магазин ходить не надо . На дом принесут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как в анекдоте )))

Болезнь на дом вызывали?
неее
Аа уплочено
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем