Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм из поколения в поколение....

..а как вы считаете - в семьях алкоголиков и им подобных могут быть нормальные люди? или всем по-наследству детям передается эта беспросветность и безнадега? Знаю две семьи, где мамаши жалуются на то ,что сыновья пьют, связываются с такими же непутными и пьющими бабами, а кони то идут из того, что мамки-то с папками тоже всю жизнь любили выпить и побездельничать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Аноним
"корни"
Катрин - Катрин
От осины, не апельсины! Однозначно.
О С
Генетика - вещь серьезная
Мари Фарт
Бывает и не логично
Dina
могут....на некоторых это действует как прививка от алкоголизма
АнонимВ ответ на Dina
Dina
могут....на некоторых это действует как прививка от алкоголизма
СсылкаПожаловаться
да , согласна.Чаще это бывает когда пьющий отец, а мать не пьет, и как-то борется и поддерживает порядок в семье... а уж если и мать пьет -то тут уж совсем дело пропащее...
Захария
по наследству передаются традиции семейные, традиции воспитания, ценности человеческие....так что,возможно, и образ жизни вполне может передаться по наследству...но не обязательно
레나 이
В этой жизни все бывает. Знала девочку, отец пил. Выросла пусечная пуся, переехала потом в Москву. Не пьет, не курит. Алкоголизм сам по наследству не передается, нет гена алкоголика. Только если какие-то заболевания могут передаваться. зависит от человека. Захочет - пить не будет. У меня оба родителя курящие, а я даже не пробовала...Так что шанс есть.
Гермиона Грейнджер
в жизни осины и апельсины несовместимы. но у нас на форме будет множество рассказов о потомственных синяках, которые превратились а приличных и весьма успешных людей, которые капли в рот не берут. блажен, кто верует.
Гермиона Грейнджер
в жизни осины и апельсины несовместимы. но у нас на форме будет множество рассказов о потомственных синяках, которые превратились а приличных и весьма успешных людей, которые капли в рот не берут. блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
Да, полно таких. Причем в прямом смысле ни капли в рот, даже в праздники. Не хотят повторять судьбу родителей.
Кто я *
если только оба пьют.. хотя и в добропорядочных семьях бывает "паршивая овца"
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Могут.Если они не начнцут пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем