Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголизм ли это?

Всем доброго утра! Хотелось бы спросить у вас совета, может кто-то сталкивался с такой проблемой. У меня есть парень (к слову, нам по 26 лет), встречаемся мы недавно и видимся, пока, только на выходных (в будни у меня очень много работы). Так вот, если мы куда-то идем, он покупает себе пиво (я не пью алкоголь совсем, поэтому беру себе кофе или сок), что меня очень напрягает. Я прошу его не покупать пиво, он говорит, что сейчас выходные и он имеет право расслабиться и ничего в этом такого нет. Подскажите, что это: начинающихся алкоголизм или я зря себя накручиваю? Вчера днем зашли в кафе, он выпил две рюмки коньяка... А утром - выпил стакан пива... Уверяет, что по будням он не пьет, но я никак не могу встретиться с ним, чтобы это проверить... Надеюсь на этой неделе получится увидеть его в будние дни после работы.
Sonica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Солнечный слон
зря себя накручиваете
Nataly
утром стакан пива- опохмелился?)))
SonicaВ ответ на Nataly
Nataly
утром стакан пива- опохмелился?)))
СсылкаПожаловаться
возможно, потому что в субботу он тоже пил пиво. В воскресенье проснулся и типа был сушняк у него) так он сказал.
NatalyВ ответ на Sonica
Sonica
возможно, потому что в субботу он тоже пил пиво. В воскресенье проснулся и типа был сушняк у него) так он сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя слышите? водички попил бы)
SonicaВ ответ на Nataly
Nataly
вы себя слышите? водички попил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лишь ответила его словами)
Тати
а может парень просто нервничает на свидании и таким образом чувствует себя уверенней....
SonicaВ ответ на Тати
Тати
а может парень просто нервничает на свидании и таким образом чувствует себя уверенней....
СсылкаПожаловаться
да он как-то упоминал, что неразговорчивый особо...
Honney Pot
если для того чтобы выпить достаточно просто того что наступили выходные - это тревожный знак
Лана Лазурная
это уже зависимость
Алла К...
начинается с кружки пива, а потом бутылка водки потому что выходные.
SonicaВ ответ на Алла К...
Алла К...
начинается с кружки пива, а потом бутылка водки потому что выходные.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, я тоже так думаю.
у меня отец бывший алкоголик, я просто помню чего стоило моей матери вытащить его из этой зависимости. Я не хочу себе такой судьбы.
Алла К...В ответ на Sonica
Sonica
вот-вот, я тоже так думаю.
у меня отец бывший алкоголик, я просто помню чего стоило моей матери вытащить его из этой зависимости. Я не хочу себе такой судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше поговорить с ним или это уже привычка, или ему просто делать нечего изза этого тоже начинают пить.
Юлия Та самая
У всех свое отношение к алкоголю. Для кого-то выпить с утра в выходные, это не проблема. Не тратьте время, не важно алкоголизм это у него или нет, потому что для вас важна трезвость. Я такого тоже не понимаю, я за трезвость.
Татьяна Донскова
фигня это все
Мираж
Зависимость .. в таком-то возрасте. Вошло у него в привычку. Дальше хуже будет. Вообщем, плохая привычка и тенденция к алкоголизму.
Грипп? Гриб!!
"начало", али вы такая сътрашная!?
Kaspa Jones
Это пузо в 30 лет.
Любовь
На мой взгляд он верным путем шагает к алкоголизму.
Ally
Я б такого бросила.
Nickеа́
Может вам стоит поработать над своей внешностью?
Анастасия
Чего боитесь сразу, понаблюдайте, в глаза ясные его загляните. По ним можно не только вчерашний коньяк увидеть. Соберете инфу быстро.
Ника Валуев
девушки какие сегодня..... раньше перед свиданием нельзя было пива выпить, учует запах, сразу развернется и уйдет, а сегодня можно при ней глотать и ничего, терпит. Лафа.
БензийВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
девушки какие сегодня..... раньше перед свиданием нельзя было пива выпить, учует запах, сразу развернется и уйдет, а сегодня можно при ней глотать и ничего, терпит. Лафа.
СсылкаПожаловаться
Ещё и сама хлещет не меньше
Ника ВалуевВ ответ на Бензий
Бензий
Ещё и сама хлещет не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно!
Kill Hello Kitty
А че тут думать? Очевидно же, алкоголизм и отсутствие интеллекта, а заодно и отсутствие элементарных понятий и уважения к человеку с которым он находится рядом. Бросайте его прямо сейчас, занимайтесь собой и своим развитием, вам уже 26 лет, а вы так и не поняли свой уровень притязаний и очень плохо разбираетесь в людях. Это не наезд, это констатация факта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем