Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкогольная и не только зависимость

Видели вы такое среди близких и знакомых? И как боролись? 
Жила с молодым человеком 1,5 года, влюбилась  в него  еще 9 лет назад,он младше меня,внешне очень симпатичен, фигура идеальна, спортсмен, есть профессия, если бы не эта любовь, будь она не ладна, бежала бы роняя тапки сразу. С каждым днем  узнавала о своем мч все его "прекрасные стороны" , оказалось курил он с подросткового возраста, потом попробовал соли, и даже кололся, потом завязал, но по всей видимости стал заливать алкоголем, это все было до меня и делал это  по его рассказам с подругой наркоманкой. Мне достался уже алкоголиком. Может не пить месяц, но зато потом так даст просра..ся, что мало не покажется, дурдом на выезде. Когда трезвый все хорошо, просто замечательно, осознает что пить ему не стоит,  закодировался, прошло 2 месяца(!) 5 дней запоя(!),рекорды бьет, выгнала к родителям, сегодня вещи все его отвезла, чуть машину не разбил мне, так как отказалась мириться. Скоро день ВДВ, даже представить боюсь... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
ваши предложения по решению демографической ситуации в стране озвучивайте в другой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь демография? Ты девять лет живешь с алкашом и наркоманом, срочно рожай, чтоб ещё и рсп остаться:)
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
При чем здесь демография? Ты девять лет живешь с алкашом и наркоманом, срочно рожай, чтоб ещё и рсп остаться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу с ним 1,5 года читай внимательнее, познакомилась 9 лет назад, затем он поступил в Универ в другом городе и уехал, в нашем городе у него мать осталась, он вернулся 3 года назад
Валькрия райн райн
Неинтересны.Ни алкаши,ни,тем более,наркоманы(здесь согласна с Гитлером).
Другое любопытно.
Что заставляет женщин,хотя эти существа вряд ли ими можно назвать,лежать в постели,например,с дышащим на них перегаром телом или рожать от наркомана?
Валькрия райн райн
Неинтересны.Ни алкаши,ни,тем более,наркоманы(здесь согласна с Гитлером).
Другое любопытно.
Что заставляет женщин,хотя эти существа вряд ли ими можно назвать,лежать в постели,например,с дышащим на них перегаром телом или рожать от наркомана?
СсылкаПожаловаться
Ничего не заставляет, проговаривала миллион раз, у меня дома что бы я его такого красивого не видела, идет к себе, всячески нарушал эту договоренность, за что изгонялся вместе с вещами
Валькрия райн райнВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не заставляет, проговаривала миллион раз, у меня дома что бы я его такого красивого не видела, идет к себе, всячески нарушал эту договоренность, за что изгонялся вместе с вещами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,вам было интересно с ним,обдолбленным.
Анна БорткоВ ответ на Валькрия райн райн
Валькрия райн райн
Неинтересны.Ни алкаши,ни,тем более,наркоманы(здесь согласна с Гитлером).
Другое любопытно.
Что заставляет женщин,хотя эти существа вряд ли ими можно назвать,лежать в постели,например,с дышащим на них перегаром телом или рожать от наркомана?
СсылкаПожаловаться
Вы это у терпилы спрашиваете?)
Татьяна Волк
Очень Вам сочувствую. Как хорошо, что у Вас нет с ним семьи и Вы не успели завести общих детей. Я считаю, что с такой своей особенностью человек обязан справиться сам. Сам должен осознать, что таким родился, что пить/курить нельзя совсем никогда ни в каких случаях. И даже если завтра случится непредвиденное, то это не повод, чтобы напиться. И нечего за такими людьми на карачках ползать, стыдить или умолять одуматься. Надо разворачиваться к ним спиной и бросать их в эту грязь одних. Вот когда дойдут до самого дна, осознают, в кого превратились, тогда соберут остатки воли в кулак и начнут мелкими шагами подниматься назад к человеческому облику. Таким людям не стоит заводить семьи, так как их генетика передается потомству.
Nata-2033
Дядька кодировался еще на заре 90-х. Не пьет до сих пор. Поначалу, после кодировки, насколько помню, был очень нервным и агрессивным, через пару лет прошло. Сейчас вполне нормальный. До кодировки бухал по-черному, из запоев не вылезал.
Друг
сказочница многотомная
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я про то,что написато
ты же не вынесла енто на обсуждение!
Комментарий удален.Почему?
Друг
был и другой вариант=не пить никому!
карамельВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Empress Ki
я лично знаю двоих, которые смогли преодолеть зависимость без кодировки и стать успешными
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
брат был реально зависимый, просто на такое дно опустился, что дальше некуда
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
больше 10 лет не пьет
ДругВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
я лично знаю двоих, которые смогли преодолеть зависимость без кодировки и стать успешными
СсылкаПожаловаться
что есть успешными?? бабло под себя грести или жить по заповедям и помогать другим бросить сие?
cтилет 1
Звездафшоке
Беги. Это дно
карамель
Бегите от него- роняя тапки..иначе будете всю жизнь несчастны((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем