Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкогольная и не только зависимость

Видели вы такое среди близких и знакомых? И как боролись? 
Жила с молодым человеком 1,5 года, влюбилась  в него  еще 9 лет назад,он младше меня,внешне очень симпатичен, фигура идеальна, спортсмен, есть профессия, если бы не эта любовь, будь она не ладна, бежала бы роняя тапки сразу. С каждым днем  узнавала о своем мч все его "прекрасные стороны" , оказалось курил он с подросткового возраста, потом попробовал соли, и даже кололся, потом завязал, но по всей видимости стал заливать алкоголем, это все было до меня и делал это  по его рассказам с подругой наркоманкой. Мне достался уже алкоголиком. Может не пить месяц, но зато потом так даст просра..ся, что мало не покажется, дурдом на выезде. Когда трезвый все хорошо, просто замечательно, осознает что пить ему не стоит,  закодировался, прошло 2 месяца(!) 5 дней запоя(!),рекорды бьет, выгнала к родителям, сегодня вещи все его отвезла, чуть машину не разбил мне, так как отказалась мириться. Скоро день ВДВ, даже представить боюсь... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Екатерина
Видели. Бросали. Чего и Вам желаем.
Марина Румянцева
ВДВ это сила здесь уже ничего не спасет
Людмила Мельникова
Нет. Ни одного полностью вылечившегося и ставшего нормальным, не видела.
Есть переставшие пить, но они какие-то пришибленные.
Ева Веста
Судя по тому, что ваш чел сорвал код, ему отлично и у него нет проблем!
Вы тут не при чем и ни чего не сделаете, пока он сам лично не осознает.
Не на словах , а в голове!
Дудоленька Обмановна
ВДВ будет позже.. Видела, и многих. Никто не выпутался, только все вниз. И некоторых уже в живых нет
Venezia
Спортсмен-алкоголик-наркоман... что-то не вяжется
Ева ВестаВ ответ на Venezia
Venezia
Спортсмен-алкоголик-наркоман... что-то не вяжется
СсылкаПожаловаться
вяжется ! как вам врачи наркологи алкоголики?
Дудоленька Обмановна
как Жванецкий говорит - "Что охраняешь - то имеешь";)
Ева Веста
вяжется ! как вам врачи наркологи алкоголики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала такого. Симпатишный и весёлый. В детсад приходил за своим сынишкой, будучи всегда подшофе.
Ева ВестаВ ответ на Olivia
Olivia
Знала такого. Симпатишный и весёлый. В детсад приходил за своим сынишкой, будучи всегда подшофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Спортсмен-алкоголик-наркоман... что-то не вяжется
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала 9 лет назад, был целеустремленный молодой человек, как раз выступал на чемпионате России по альпинизму, учился в Универе на 1 курсе. Не знаю как у него здоровья хватает это все сочетать
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала 9 лет назад, был целеустремленный молодой человек, как раз выступал на чемпионате России по альпинизму, учился в Универе на 1 курсе. Не знаю как у него здоровья хватает это все сочетать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая сильная зависимость от алкоголя и тяжелых наркотиков....от плана не такая, она психологическая, не физическая...а химия (соли и т.подобное) это каюк...
Ангелина
С этим могут бороться только сами зависимые, а остальным бежать от них надо. Алкоголик в семье - это настоящее горе.
Сонечко(?!)
было и в моей жизни такое счастье. не советую
Гермиона Грейнджер
живите спокойно, надеюсь, теперь будете умнее. прежде чем с человеком связываться, узнайте о не м хоть что-то. или вы думали, что с вами звездой он сразу станет нормальным человеком?
Гермиона Грейнджер
живите спокойно, надеюсь, теперь будете умнее. прежде чем с человеком связываться, узнайте о не м хоть что-то. или вы думали, что с вами звездой он сразу станет нормальным человеком?
СсылкаПожаловаться
Ну все же мы звезды, был же нормальным человеком 9 лет назад
Плутовка
А ВДВ здесь при чём?
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
А ВДВ здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
он десантник, в том году 3 дня праздновал, до сих пор с ужасом вспоминаю
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
он десантник, в том году 3 дня праздновал, до сих пор с ужасом вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последствия службы сказываются, может быть.Мне муж в красках рассказывал.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Последствия службы сказываются, может быть.Мне муж в красках рассказывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с упоением рассказывает о времени в армии, его послушаешь так всем в десантуру надо
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с упоением рассказывает о времени в армии, его послушаешь так всем в десантуру надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может так попал,он моложе моего.Мой ранен был.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Ну может так попал,он моложе моего.Мой ранен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 2011 служил
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
в 2011 служил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой раньше
Анна Бортко
Срочно рожай троих
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Срочно рожай троих
СсылкаПожаловаться
ваши предложения по решению демографической ситуации в стране озвучивайте в другой теме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем