Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алле гараж...

а где фсе?
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ты там и там подрабатываешь или как? *эт последний вопрос о работе...давай лучше за жисть...и если здесь неформатно за жисть,то пиши на васю* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, у нас называется политехнический техникум, есть два отделения - начальное и среднее проф. образование. А какие часы попадутся - это как повезет. В том году я только в СПО была, в этом - и там, и там. Но это все равно обычное мое рабочее время.
Нормально здесь за жисть - тема уже устарела ))) У меня с письмами не очень - то не отправляются, то в пяти экземплярах. Не всегда. но часто так бывает. У нас какую-то вышку то ли меняют, то ли новую делают, может, в этом дело... Давно уже меняют, здесь вообще все неспешно. Полтора месяца перед трехподъездным домом делают дорожку - хожу там на работу, только что ноги не ломаю ))) И пока завершения работы не видно )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Нет, у нас называется политехнический техникум, есть два отделения - начальное и среднее проф. образование. А какие часы попадутся - это как повезет. В том году я только в СПО была, в этом - и там, и там. Но это все равно обычное мое рабочее время.
Нормально здесь за жисть - тема уже устарела ))) У меня с письмами не очень - то не отправляются, то в пяти экземплярах. Не всегда. но часто так бывает. У нас какую-то вышку то ли меняют, то ли новую делают, может, в этом дело... Давно уже меняют, здесь вообще все неспешно. Полтора месяца перед трехподъездным домом делают дорожку - хожу там на работу, только что ноги не ломаю ))) И пока завершения работы не видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тема канешна устарела но к автору наши реплики приходят))) Лан,обойдемся и так...)))
Сын меня тут давеча повеселил...Поехал я на природу в прошлую субботу.Компашка человек на 13-15 (у нас с женой разные круги общения),ну попилипоелиповеселились и идем после приезда вечером вдвоем по набережной а навстречу Серега с женой...Карочь мордец его при виде нас описать невозможно))) Мало того что встретились в районе где ни он ни я вроде бы оказаться не можем,так еще впридачу знакомица у меня гораздо эффектней его жены,хоть и старше лет на 10,а я еще и не сказал какого черта я здесь делаю...Думаю что он уже неделю в трансе)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Тема канешна устарела но к автору наши реплики приходят))) Лан,обойдемся и так...)))
Сын меня тут давеча повеселил...Поехал я на природу в прошлую субботу.Компашка человек на 13-15 (у нас с женой разные круги общения),ну попилипоелиповеселились и идем после приезда вечером вдвоем по набережной а навстречу Серега с женой...Карочь мордец его при виде нас описать невозможно))) Мало того что встретились в районе где ни он ни я вроде бы оказаться не можем,так еще впридачу знакомица у меня гораздо эффектней его жены,хоть и старше лет на 10,а я еще и не сказал какого черта я здесь делаю...Думаю что он уже неделю в трансе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, что тебе сказать... Радуйся, что невестка у тебя бука, и со свекрами общаться непривычна. А то могла бы порассказать. Особливо если ты по укоренившейся привычке знакомицу за плечи обнимал и за бок щипал )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ну, что тебе сказать... Радуйся, что невестка у тебя бука, и со свекрами общаться непривычна. А то могла бы порассказать. Особливо если ты по укоренившейся привычке знакомицу за плечи обнимал и за бок щипал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нее,у нас формат общения иной...Тем более приятельствуем мы лет 6-7 и давным-давно поняли что нам лучше самое большое эт под ручку))) Не получилось иначе и хорошо и не надо)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Нее,у нас формат общения иной...Тем более приятельствуем мы лет 6-7 и давным-давно поняли что нам лучше самое большое эт под ручку))) Не получилось иначе и хорошо и не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ах вот для чего тебе анонимность ))))))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ах вот для чего тебе анонимность ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Прости,не понял)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Прости,не понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Разговор с чего начался? Со смены ника ))) Вот так поменяешь, никто на набережных узнавать не будет )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Разговор с чего начался? Со смены ника ))) Вот так поменяешь, никто на набережных узнавать не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ааа...никто из них сюда не ходит...Да и ваще у меня этот ник на майле не меньше 7-8 лет))) Только я тогда иногда в чаты здесь заглядывал)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Ааа...никто из них сюда не ходит...Да и ваще у меня этот ник на майле не меньше 7-8 лет))) Только я тогда иногда в чаты здесь заглядывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Моя блестящая шутка не удалась ((( Не мой день сегодня, ребенка вот от материнской груди отняли (((
чучикВ ответ на Марица
Марица
Моя блестящая шутка не удалась ((( Не мой день сегодня, ребенка вот от материнской груди отняли (((
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Особенно впечатлило "материнская грудь" )))))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Особенно впечатлило "материнская грудь" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну... эээ... Сейчас впечатлило? )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
ну... эээ... Сейчас впечатлило? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не только))))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Не только))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Потупила взор, но с некоторой важностию )))))))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Потупила взор, но с некоторой важностию )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А че бы тут не заважничать?Чай не фунт изюму...да будь у меня такое сокровище я бы мож тоже заважничал)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
А че бы тут не заважничать?Чай не фунт изюму...да будь у меня такое сокровище я бы мож тоже заважничал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
)))) Точно не фунт, и не изюму ))) Нет, тебе оно помешает )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
)))) Точно не фунт, и не изюму ))) Нет, тебе оно помешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
В ладони?))) Нее...точно не помешает)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
В ладони?))) Нее...точно не помешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А ты дерзкий ))))))))))
чучикВ ответ на Марица
Марица
А ты дерзкий ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Можно даже сказать наглый)))))) *но это меня не портит* )))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Можно даже сказать наглый)))))) *но это меня не портит* )))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Можно-можно ))) И ведь не портит, правда )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Можно-можно ))) И ведь не портит, правда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Всё...Сомлел от комплимента и даже к зеркалу решил не подходить чтоб не разочаровываться)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Всё...Сомлел от комплимента и даже к зеркалу решил не подходить чтоб не разочаровываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
А так - к зеркалу бегаешь? Да ты не только дерзкий, ты ишшо и тщеславный )))))))))))
чучикВ ответ на Марица
Марица
А так - к зеркалу бегаешь? Да ты не только дерзкий, ты ишшо и тщеславный )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Блин...вот всего парой реплик сначала приподняла и с размаху в лужу))) Способная ты,Майка)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Блин...вот всего парой реплик сначала приподняла и с размаху в лужу))) Способная ты,Майка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Наветы и поклепы ))) В какую-такую лужу? )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Наветы и поклепы ))) В какую-такую лужу? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
В большую и грязную...Страдалец я,страдалец...)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
В большую и грязную...Страдалец я,страдалец...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Кокетничаешь, зараза такая )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем