Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

алле гараж...

а где фсе?
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
*****
день на форуме неудачный....
поцелую прямо в ротВ ответ на *****
*****
день на форуме неудачный....
СсылкаПожаловаться
ковалева заслушались....
поцелую прямо в рот
ковалева заслушались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное знатный чел..)))
Марица
Десанта испужались )))) Подозреваю, что ники не идентифицируют )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Десанта испужались )))) Подозреваю, что ники не идентифицируют )))
СсылкаПожаловаться
Вот интересно,а мой идентифицируется?
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Вот интересно,а мой идентифицируется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ты знаешь, с легкостью )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
))) Ты знаешь, с легкостью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо менять на какого-нить жужика...для анонимности)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Надо менять на какого-нить жужика...для анонимности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Зачем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуу...анонимность же...вот даже не знаю как и объяснить)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Нуу...анонимность же...вот даже не знаю как и объяснить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то натворил, решил теперь прятаться? )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Что-то натворил, решил теперь прятаться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хватало еще по углам метаться...обижаешь прям)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Не хватало еще по углам метаться...обижаешь прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, злоумышляешь )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Что-то натворил, решил теперь прятаться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лан...Хорошей ночи,Маечка))) Ушел...
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Лан...Хорошей ночи,Маечка))) Ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня вчера выбило из инета. И хорошо, потому что я сегодня утром дочку на месяц отправляла язык изучать. Так без нее не по себе - ужас просто...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Меня вчера выбило из инета. И хорошо, потому что я сегодня утром дочку на месяц отправляла язык изучать. Так без нее не по себе - ужас просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В чем-то и как-то я тебя понимаю-видел как вы нервничать и метаться начинаете...Так что прими,Майка, моё искреннее сочувствие...Всё будет хорошо!
МарицаВ ответ на чучик
чучик
В чем-то и как-то я тебя понимаю-видел как вы нервничать и метаться начинаете...Так что прими,Майка, моё искреннее сочувствие...Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой... Не знаю, что там и как будет. Даже собака лежит не около меня сегодня, а у двери. Ждет, наверное...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ой... Не знаю, что там и как будет. Даже собака лежит не около меня сегодня, а у двери. Ждет, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я племянницу как-то пригласил к себе пожить,типа поживешь,поработаешь,может понравится,так сестренка начала по три-четыре раза в неделю названивать вместо обычного раза-двух в месяц))) Вот уж я над ней поржал: мы с ней уехали из дому в 16 и 19 лет соответственно...и в белый свет как в копеечку,но мамашу она стала понимать только после того как своя дочь уехала)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Я племянницу как-то пригласил к себе пожить,типа поживешь,поработаешь,может понравится,так сестренка начала по три-четыре раза в неделю названивать вместо обычного раза-двух в месяц))) Вот уж я над ней поржал: мы с ней уехали из дому в 16 и 19 лет соответственно...и в белый свет как в копеечку,но мамашу она стала понимать только после того как своя дочь уехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да... Но все равно - и страшно, и тоскливо. Хотя я все понимаю...
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ну да... Но все равно - и страшно, и тоскливо. Хотя я все понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё равно привыкать надо-не всю же жизнь она под твоей опекой будет...Да ей и самой это полезно.
А у нас щас дождик пошел после постоянных 28-32х градусов и я на улицу выскакивал...Промок насквозь,зато кайфы какие)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Всё равно привыкать надо-не всю же жизнь она под твоей опекой будет...Да ей и самой это полезно.
А у нас щас дождик пошел после постоянных 28-32х градусов и я на улицу выскакивал...Промок насквозь,зато кайфы какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у нас вчера был ливень. И я не сильно рада была, потому что надо было на работу бежать - ждать студентов с хвостами. Пришел один. Остальных не озачетю - наглые слишком ))) А сегодня хорошо - 23 градуса.
чучикВ ответ на Марица
Марица
А у нас вчера был ливень. И я не сильно рада была, потому что надо было на работу бежать - ждать студентов с хвостами. Пришел один. Остальных не озачетю - наглые слишком ))) А сегодня хорошо - 23 градуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привыкли студиозы к твоей мягкости вот и наглеют)))
У меня щас на градуснике 23...и ветер почти затих...душегубка карочь)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Привыкли студиозы к твоей мягкости вот и наглеют)))
У меня щас на градуснике 23...и ветер почти затих...душегубка карочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
23 - это душегубка? У нас в 32 душегубка, а сейчас хорошо, с собакой пойду гулять вообще в кофте )))
Студенты были многократно предупреждены, я за ними как привидение ходила и подвывала: "Вы, вы и вы подойдите ко мне, зачет вам нужен"... Ага, им ничего не надо...
чучикВ ответ на Марица
Марица
23 - это душегубка? У нас в 32 душегубка, а сейчас хорошо, с собакой пойду гулять вообще в кофте )))
Студенты были многократно предупреждены, я за ними как привидение ходила и подвывала: "Вы, вы и вы подойдите ко мне, зачет вам нужен"... Ага, им ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда я был маленьким,у нас и 25 считалось прохладной погодой...Только тогда не было кучи водохранилищ вокруг.А щас и там в 25 уже не халва ну а уж тут...)))
У вас ведь с хвостами можно сессию сдавать,да?Вот и пофиг им эти зачеты)))
МарицаВ ответ на чучик
чучик
Когда я был маленьким,у нас и 25 считалось прохладной погодой...Только тогда не было кучи водохранилищ вокруг.А щас и там в 25 уже не халва ну а уж тут...)))
У вас ведь с хвостами можно сессию сдавать,да?Вот и пофиг им эти зачеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, у вас же влажно...
А у них не сессия, это не техникумовские, а пту. У нас и среднее, и начальное проф. образование есть. Так что у начального - полугодия, как в школе. И годовые отметки, экзамены тоже бывают. Ну их, надоели они мне )))
чучикВ ответ на Марица
Марица
Ну да, у вас же влажно...
А у них не сессия, это не техникумовские, а пту. У нас и среднее, и начальное проф. образование есть. Так что у начального - полугодия, как в школе. И годовые отметки, экзамены тоже бывают. Ну их, надоели они мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты там и там подрабатываешь или как? *эт последний вопрос о работе...давай лучше за жисть...и если здесь неформатно за жисть,то пиши на васю* )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем