Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергические высыпания на коже

Девочки, у меня такой вопрос! У кого бывают аллергические высыпания на коже, как вы спасаетесь? У мужа обсыпало все спину и руки, чешется постоянно, ругается! Пьет антигистамины, но толку мало, надо видимо еще какой крем или мазь на сами участки пораженные! 
Анна Хранова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Камчатова
Я ничего не делаю, тольк антигистамины пью и все
Анна ХрановаВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Я ничего не делаю, тольк антигистамины пью и все
СсылкаПожаловаться
моему этого не хватает
Наталья Осипова
У моего такая же проблема, аллергия проявляется в виде дерматита и сильного раздражения кожи. Чешется сильно, раздирает чуть не до крови. Врач разные препараты назначала, мазюкалки всякие типо фенистила, но как-то не особо. Лучше всего акридермгк пошел. Быстро снимает зуд и покраснения, там же внутри антибиотик, так что еще и антибактериальное средство получается, что тоже важно.
Анна ХрановаВ ответ на Наталья Осипова
Наталья Осипова
У моего такая же проблема, аллергия проявляется в виде дерматита и сильного раздражения кожи. Чешется сильно, раздирает чуть не до крови. Врач разные препараты назначала, мазюкалки всякие типо фенистила, но как-то не особо. Лучше всего акридермгк пошел. Быстро снимает зуд и покраснения, там же внутри антибиотик, так что еще и антибактериальное средство получается, что тоже важно.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, все как с моего писали.. Я просто уже в аптеке наобум брать ничего не хочу, можно половину аптеки купить, а толку не будет. Почитала про акридерм гк вы мазь или крем берете? Что лучше?
Наталья ОсиповаВ ответ на Анна Хранова
Анна Хранова
Вот-вот, все как с моего писали.. Я просто уже в аптеке наобум брать ничего не хочу, можно половину аптеки купить, а толку не будет. Почитала про акридерм гк вы мазь или крем берете? Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беру мазь, она более жирная, т.к. кожа сухая получается, что лучше ее. Вообще я очень довольна эффектом, не так много и не так часто пользуемся, но главное что помогает быстренько и стоит недорого. А то я же автоматичски вместе с мужем болею, переживаю за него больше чем за себя :)
Хочу на Бали
мазь помогает вроде тридерм называется
Наталья ОсиповаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
мазь помогает вроде тридерм называется
СсылкаПожаловаться
Снежана, тридерм может и хорош, но как-то в полтора раза дороже акридерма, а по эффективности и составу они схоже работают. Так что я беру акридерм.
Мария Демидюк
Скин-кап хорошая штука. Но не дешевая.
Ёрик
кандидерм, он там почесухи аллергические дерматозы лечит, я тут шоколаду переела, тоже крапивницей страдала, правда не уверена что помогло. крем и консультация кожника за 1000 руб или моя врожденная жадность
Анна ХрановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кандидерм, он там почесухи аллергические дерматозы лечит, я тут шоколаду переела, тоже крапивницей страдала, правда не уверена что помогло. крем и консультация кожника за 1000 руб или моя врожденная жадность
СсылкаПожаловаться
Крапивница это другое как я понимаю.. я как начала читать, а еще смотреть на картинки.. вообще караул))
Лизун *
Вы где таких плюгавых мужиков нахватали? Твой в сыпи и чешется, вчера у другой сильно потеет, воняет и весь в перхоти. Страсти то какие.
Анна ХрановаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Вы где таких плюгавых мужиков нахватали? Твой в сыпи и чешется, вчера у другой сильно потеет, воняет и весь в перхоти. Страсти то какие.
СсылкаПожаловаться
Мужчины.. они такие :)
Марина
К дерматологу сходит пусть.
Анна ХрановаВ ответ на Марина
Марина
К дерматологу сходит пусть.
СсылкаПожаловаться
Я только за, но его не загнать, работает сутками..
Земляника
тоже аллергия, высыпало, посоветовали сегодня настойку календулы нанести на сыпь. Прикупила, уже опробовала) завтра посмотрю на результат.
НатальяВ ответ на Земляника
Земляника
тоже аллергия, высыпало, посоветовали сегодня настойку календулы нанести на сыпь. Прикупила, уже опробовала) завтра посмотрю на результат.
СсылкаПожаловаться
она спиртовая , нельзя.адвантан,тридерм, или акридерм,лактофильтрум и антигистаминные
ЗемляникаВ ответ на Наталья
Наталья
она спиртовая , нельзя.адвантан,тридерм, или акридерм,лактофильтрум и антигистаминные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Завтра воспользуюсь Вашим советом!
Анна ХрановаВ ответ на Земляника
Земляника
Спасибо большое! Завтра воспользуюсь Вашим советом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как календула?
ЗемляникаВ ответ на Анна Хранова
Анна Хранова
и как календула?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, календула "присушила" то, что я успела вчера расчесать, покраснения сошли. Ну и тавегил пила
Ирина ЗыряноваВ ответ на Наталья
Наталья
она спиртовая , нельзя.адвантан,тридерм, или акридерм,лактофильтрум и антигистаминные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотя, акридерм гк не просто против аллергии, но еще и противовоспалительное, противогрибковое и антибактериальное средство. 4 в 1 получается, я только его и беру, если с кожей что-то не так. Комплексное воздействие оказывает.
Ирина Зырянова
Мотя, акридерм гк не просто против аллергии, но еще и противовоспалительное, противогрибковое и антибактериальное средство. 4 в 1 получается, я только его и беру, если с кожей что-то не так. Комплексное воздействие оказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это знаю. у меня семья аллергиков,и у младшей дерматиты. акридерм всегда в доме.. еще адвантан нравится
Наталья ОсиповаВ ответ на Наталья
Наталья
она спиртовая , нельзя.адвантан,тридерм, или акридерм,лактофильтрум и антигистаминные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотя, я как-то больше за акридерм, а именно гк. По цене он приятнее чем тридерм, а другой разницы я не заметила. Оба варианта эффективные, но не вижу смысла переплачивать за другое название.
Жужа
В КВД идите, мазохисты. Пусть соскоб возьмут с этих высыпания.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня было такая хрень прошлым летом, тавегил пила каждый день. Зимой все прошло и пока нет. Попробуйте вычислить аллерген.
Анна ХрановаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У меня было такая хрень прошлым летом, тавегил пила каждый день. Зимой все прошло и пока нет. Попробуйте вычислить аллерген.
СсылкаПожаловаться
Понять бы как..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем