Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, Главная форумов

Аллергия

Недавно подрабатывала моделью, так появилась аллергия на клей для ресниц, глаза покраснели, чешутся и слезятся. Какой препарат посоветуете от аллергии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
мы ресницы не клеим ухаха нужно включиь мозг и спросить у подружек моделей и визажистов -стилистов, которые вам эти ресницы клеили ухаха
СсылкаПожаловаться
Inessa dfj
Я сама принимала "кларитин" долгое время,теперь перешла на"зиртек",а еще раньше почти два года пила"алегру".Все они поначалу помогают довольно эффективно,но со временем эффект уменьшается.Самое лучшее средство-убрать аллерген,если это возможно.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
я думала, что здесь что-то серьезное
СсылкаПожаловаться
Золотце
У меня от нарощенных ресниц глаза начали чесаться на третий день, пошла и сняла их, через пару дней все само прошло.
СсылкаПожаловаться
вот проблемы у людей))) не наклеивай ты эти ресницы, только и делов то
СсылкаПожаловаться
Snowflake
Срочно снять ресницы. Тавегил или кларитин вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
рита васина
И помажьте веки гидроартизоном, пакетики чайные приложите -тоже хорошо снимает,ну и таблеточки-если местные ,вышеперечисленные средства не помогут-то примите.
СсылкаПожаловаться
Rosa
снять ресницы
СсылкаПожаловаться
Попробуйте раздобыть специальный театральный клей для ресниц - я пользовалась таким в юности, никаких последствий лично у меня он не вызвал, хотя я аллергик. Вечно пить таблетки - это не выход, увы, из недорогих препаратов могу посоветовать "Гисталонг" - он хорошо снимает симптомы аллергии.
СсылкаПожаловаться
Павел Румянцев
У меня жена дезал принимает. При аллергии хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Павел Румянцев
У меня жена дезал принимает. При аллергии хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
А Дезал при каких-то определенных видах аллергии? У меня просто вот в приходом весны аллергия началась, и многие препараты,боюсь, так долго принимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Marishka Ivanovkina
А Дезал при каких-то определенных видах аллергии? У меня просто вот в приходом весны аллергия началась, и многие препараты,боюсь, так долго принимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные аллергичные люди) Ну да, Дезал до полугода принимать можно, эффективности он не теряет. Так что смело можете его всю весну принимать
СсылкаПожаловаться
Марина Тихонова
Так странно реагируют люди на вопрос. Тут же речь, как я поняла, не о нарощенных ресницах, а о тех, которые клеят. На всякие вещи аллергия случается, а все эти косметические средства запросто могут вызывают такое. Выпейте дезал и впредь будьте осторожны
СсылкаПожаловаться
Степан Лунев
И чтоб от аллергии никто не страдал Дезал Дезал Дезал...:) Сразу вспоминается реклама :) Примите таблетку и дальше работайте моделью
СсылкаПожаловаться
Альбуцит вообще капли. если вокруг глаз то салкура кремом.
СсылкаПожаловаться
Я бы вам посоветовала сорбент Полисорб, лучше еще не встречала. Сама его применяю при аллергии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru