Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия

Девочки,я знаю ,что тут не коллоквиум врачей и дерматологов,но до четверга с ума сойду. У меня сыпь мелкая по всему лицу,а в районе щек большие пятна красные. Не чешутся,не шелушатся. Предположительно, аллергия на косметику (перешла на другое тональное и обсыпало ),анализы покажут,перестала пользоваться. Мажу Биодермой пока,вчера начала с вечера Тавегил принимать,результата пока никакого,но страшно с таким лицом на улицу выходить .Посоветуйте мазь или таблетки,пожалуйста,чтоб снять хоть красноту
Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Всем Привет
сама себя не пробовала слушать?
СолнечнаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
сама себя не пробовала слушать?
СсылкаПожаловаться
Пробовала. мои средства не помогают!
Алекс Маш
и вы воспользуетесь советом?
СолнечнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и вы воспользуетесь советом?
СсылкаПожаловаться
возможно,у кого-то было подобное,вот и спрашиваю.
Ник
флуцинар, гидрокортизон какойнить...ну НЕ тавегил...цетрин хотя бы)
СолнечнаяВ ответ на Ник
Ник
флуцинар, гидрокортизон какойнить...ну НЕ тавегил...цетрин хотя бы)
СсылкаПожаловаться
в Тавегиле вроде он есть(
Любовь Лисовская
Тут без консультаций врача не обойтись! Не экспериментируйте над собой!
Нюша
мне окромя супрастина ни одна хрень не подходит. с супрастином через пол часа результат появляется
СолнечнаяВ ответ на Нюша
Нюша
мне окромя супрастина ни одна хрень не подходит. с супрастином через пол часа результат появляется
СсылкаПожаловаться
ага,я колебалась между ним и Тавегилом
НюшаВ ответ на Солнечная
Солнечная
ага,я колебалась между ним и Тавегилом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тавегил вообще, как мертвому припарки...
у супрастина одна беда спать охота после него, особенно за рулем прям вообще разморить может
Жужа
Посоветовала бы вообще лицо меньше трогать руками и всякой химией, раз пошло раздражение по коже. В крайнем случае, протирать слабыми отварами трав, того же шалфея и лучше даже кубиками льда. Если нужно выйти на улицу, то пудра или тональник.
Березка 1
У меня было такое от тональника причем очень дорогого. Прошло дня через 3, я мазалась перекисью водорода. Через сутки основное покраснение сходит. Потом вообще все исчезнет
Екатерина Шавенкова
Элоком мазь на лицо; зодак,лорагексал,кларитин-1 таб.в день.С тавегила и супрастина будете спать.
Екатерина Шавенкова
Элоком мазь на лицо; зодак,лорагексал,кларитин-1 таб.в день.С тавегила и супрастина будете спать.
СсылкаПожаловаться
спать действительно очень хочется . Спасибо!
Nina
Если уверены, что аллергия, можно тавегил вколоть, но не пить, а именно вколоть в/м. Если из таблеток, то можете использовать антигистамин, где д/в дезлоратадин, один из наиболее сильных и с минимумом побочек.
СолнечнаяВ ответ на Nina
Nina
Если уверены, что аллергия, можно тавегил вколоть, но не пить, а именно вколоть в/м. Если из таблеток, то можете использовать антигистамин, где д/в дезлоратадин, один из наиболее сильных и с минимумом побочек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
эльза лапина
не наносите самовольно никаких мазей! многие из них гормональные.. только после обследования и консультации с врачом. максимум что сейчас можно принимать-это противоаллергенный препарат.(в таблетках) и то, следует спросить у врача, какой именно Вам может подойти в Вашем случае.
Татьяна Иванова
Развод! Немедленно! Детей в охапку и к маме!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем