Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия

Скажите много ли людей на этом форуме страдает от аллергии? Пришла весна, все цветёт, и вроде бы радоваться надо, а мы задыхаемся. Что происходит почему все больше и больше людей страдает этим недугом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АННА АНИНА 1
я уже на таблетках сижу
Мария К
У моей матери появилась аллергия в 53. У нас не было аллергиков . Как жить незнаю.
Даша Флакс
У меня на тополиный пух...Пока время еще есть, без таблеток)))
Angee MoonВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У меня на тополиный пух...Пока время еще есть, без таблеток)))
СсылкаПожаловаться
нет у тетя ничего. Просто надо тебе все как у "всех "
Даша ФлаксВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
нет у тетя ничего. Просто надо тебе все как у "всех "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экстрасенс форума чоли?
Макака Серапука
Я вот от солнца больше страдаю, 10 минут под ним - потом 30 минут я труп
Mar Fa
где что цветёт не знаю
у нас снег идёт... ппц, пару дней назад +19 было...
маленький гном
Обратная сторона стерильности , достижений медицины ( многие из нас еще сто лет назад умерли бы в младенчестве) и прочих бед цивилизации. У меня ваще астма
Баба Яга
Пью алмонт и Катрин. Все ОК. Так живу с 11 лет. Дочка с рождения аллергик. Едим не понятную по составу еду. Удобрения не качественные для овощей и фруктов. Экология. Все это и является результатом аллергии.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Пью алмонт и Катрин. Все ОК. Так живу с 11 лет. Дочка с рождения аллергик. Едим не понятную по составу еду. Удобрения не качественные для овощей и фруктов. Экология. Все это и является результатом аллергии.
СсылкаПожаловаться
Не Катрин а цетрин)
ева странт
а посмотрите как живут эти страдальцы. сами делают все , чтобы стать аллергиками
Баба ЯгаВ ответ на ева странт
ева странт
а посмотрите как живут эти страдальцы. сами делают все , чтобы стать аллергиками
СсылкаПожаловаться
Интересно. А что я сделала в 11 лет, чтобы стать аллергиком? Ела много рыбы, овощей и фруктов. Съела морковку из огорода в деревне у знакомой и язык отек. Это было первое проявление. А со следующей весны начал чесаться нос и глаза.
ева странтВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Интересно. А что я сделала в 11 лет, чтобы стать аллергиком? Ела много рыбы, овощей и фруктов. Съела морковку из огорода в деревне у знакомой и язык отек. Это было первое проявление. А со следующей весны начал чесаться нос и глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все это врачи рассказали твоим родителям
Баба ЯгаВ ответ на ева странт
ева странт
все это врачи рассказали твоим родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама сама врач и бабушка тоже. У бабушки и у деда и у отца нет аллергии. У мамы появилась после моего рождения на пинициллин. Мне самой 35. В 30 астма после длительной атипичной пневмонии появилась. Ни один аллерголог и пульмонолог не может назвать точную причину. Просто экология провокатор сбоя работы иммунной системы. Если пропить перед сезоном аллергии иммуномодуляторы, аллергия в большинстве случаев не проявится. Но это нагрузка на иммунитет.
Баба ЯгаВ ответ на ева странт
ева странт
все это врачи рассказали твоим родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не твоим, а вашим
Дарья КошкаВ ответ на ева странт
ева странт
а посмотрите как живут эти страдальцы. сами делают все , чтобы стать аллергиками
СсылкаПожаловаться

Это вы о чем?
Такая ФффсяВ ответ на ева странт
ева странт
а посмотрите как живут эти страдальцы. сами делают все , чтобы стать аллергиками
СсылкаПожаловаться
Какое странное мышление:D
Валерия МВ ответ на ева странт
ева странт
а посмотрите как живут эти страдальцы. сами делают все , чтобы стать аллергиками
СсылкаПожаловаться
Я тоже вижу таких, диету не соблюдают, не проветривают. Только стонут, поедая клубнику, посыпанную сахаром
Аноним
В нашем отделе 20 человек, все поголовно
Оленька
Аллергики были во все времена. У меня 2 недели будет аллергия. Пока все не распустится. Я так подозреваю, основная аллергия на берегу. В прошлом году в августе была на шашлыках в лесу и вернулась с обильным насморком и жутким раздражением глаз. Такое случилось впервые. Видимо, аллергий с возрастом прибавляется(
TildaMrs
Диета в период цветения. Фитнес и баня противопоказано
Лошадь в полоску
Нет,я не алергик,дети тоже.
Lia W
Моя дочь страдает от аллергии на цветение березы и осины.
Переехали в Канаду- все прошло. Хотя березы и осины везде.
Россия и экология- отдельная тема.
Ольга КравцоваВ ответ на Lia W
Lia W
Моя дочь страдает от аллергии на цветение березы и осины.
Переехали в Канаду- все прошло. Хотя березы и осины везде.
Россия и экология- отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Как странно..Но это как раз подтверждает мои слова. Если человек получает меньше аллергенов из пищи и воздуха, если экология лучше, и та же береза не является аллергеном. Хотя береза как вид растения, один ...
Ольга Кравцова
Как странно..Но это как раз подтверждает мои слова. Если человек получает меньше аллергенов из пищи и воздуха, если экология лучше, и та же береза не является аллергеном. Хотя береза как вид растения, один ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы! Я родила еще одного ребенка в Канаде. Сейчас ей 10 лет. Нет никаких наметок

на аллергию. Родители те же самые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем