Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия

Люди, у кого-нибудь есть аллергическая чахотка? Как справляетесь? Таблетки? Я вот таблетки пью, но что-то мне стало жалко себя, химией то травить. И решила я пшикалки в нос попробовать. Купила аллергодил. Надо сказать, не дешево. Запшикала. Мама дорогая, да как это вообще добровольно делать можно? Жжет все неимоверно, горечь везде, слезы полились, думала помру нафиг. Это так должно быть, это у всех так? Я все долфином промывать побежала. Как этим люди пользуются, не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Итальянчик..
у питруччо, хронически..
аноним
мне доктур прописал через анал. вам советую.
АнонимВ ответ на аноним
аноним
мне доктур прописал через анал. вам советую.
СсылкаПожаловаться
Спреем в анал? Боюсь, не допшикаю. У меня эти отверстия не сообщаются. Наверно, это действенно только в вашем конкретном случае.
Оксик
Есть аллергический чих и ринит. Обостряется во время отпуска, поэтому ничего не брызгаю и не ем.
А вам, посоветую, прежде чем в себя что-то брызгать, сходить к врачу и установить точный диагноз. А то, сами себе анафилактический шок устроите.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
не запускайте. не занимайтесь самолечением. к хорошему аллергологу идите, это можно вылечить.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
не запускайте. не занимайтесь самолечением. к хорошему аллергологу идите, это можно вылечить.
СсылкаПожаловаться
Я ходила в городской диагностический центр к аллергологу, сдавала анализы. Ну и что? Аллергия на пыль, плесень, еще на всякое, уже не помню. Дали памятку, как в квартире убираться и сказали, симптоматическое лечение. Спрей - анофераза. От него мне ни тепло, ни холодно.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила в городской диагностический центр к аллергологу, сдавала анализы. Ну и что? Аллергия на пыль, плесень, еще на всякое, уже не помню. Дали памятку, как в квартире убираться и сказали, симптоматическое лечение. Спрей - анофераза. От него мне ни тепло, ни холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйтесь, раз назначили.
Глафира С
Не пшикайте больше ничем. Только врач вам подберёт нужное лекарство.
s
..жаль.. что всех врачей перестреляли...
митрофанов алексей
чахотка ( он же туберкулёз лёгких) сильно слабо с аллергией связано
митрофанов алексей
чахотка ( он же туберкулёз лёгких) сильно слабо с аллергией связано
СсылкаПожаловаться
Ну я образно.
Ягодка Яга
Пшикалки очень опасны. Я знаю случай,когда аэрозолем спровоцирован парез мышц гортани.
Яковлева Анна
сделай капельницу с преднизолоном.
Nata-2033
У подруги сын-аллергик (аллергия на пыльцу березы). Весной спасаются только ингаляциями с препаратами, который назначил врач. Ну и поменьше из дома выходить. Ингаляция проводят с помощью небулайзера
Ирина Л
Насморк хорошо снимает спрей назонекс и фликсоназе, еще превалин можно. Все местного действия, химией не отравитесь. Если ненадолго, не более 5 дней, хорош усилие, но потом вызывает привыкание
Ирина ЛВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Насморк хорошо снимает спрей назонекс и фликсоназе, еще превалин можно. Все местного действия, химией не отравитесь. Если ненадолго, не более 5 дней, хорош усилие, но потом вызывает привыкание
СсылкаПожаловаться
*хорош ксилин
Ирина ЛВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Насморк хорошо снимает спрей назонекс и фликсоназе, еще превалин можно. Все местного действия, химией не отравитесь. Если ненадолго, не более 5 дней, хорош усилие, но потом вызывает привыкание
СсылкаПожаловаться
*хорош ксилин
Elena
Вы наверно имеете ввиду аллергический кашель и ринит? У меня такая же фигня, в том году кашляла 4 месяца. это был ад, спать вообще не могла, задыхалась в прямом смысле, спасалась ингаляциями с Буденитом(гормон), антигистаминные не помогали вообще. Аллерголог назначал перед сезоном цветения курс Назонекса 2 месяца и пила Бад Кверцетин. Сдавать аллергопробы нет смысла, т.к переселяться в другую местность нет возможности!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем