Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аллергия

как то не везет мне последнее время... есть у меня любимый, просто обожаемый кот. Сегодня я поняла, что у меня началась на него аллергия: 3 дня дома чихала и мучалась зудом в глазах, зато на работе все отлично. Думаю котейку маме отдать на время, проверить действительно ли на него аллергия, грустно с ним раставаться, зато может похудеет у мамы, она то его не будет так баловать, как я.

Девочки, а у кого-нибудь есть аллергия на любимое что-то или кого-то?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Сара
У меня никелевый дерматит. Не то, что я прям люблю всякие железки....Но с ремнями мне тяжеловато (не дай Бог пряжка будет живота касаться), да и если вдруг на брюках пуговка-клепка металлическая - обшивать с внутренней стороны надо....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Сара
Сара
У меня никелевый дерматит. Не то, что я прям люблю всякие железки....Но с ремнями мне тяжеловато (не дай Бог пряжка будет живота касаться), да и если вдруг на брюках пуговка-клепка металлическая - обшивать с внутренней стороны надо....
СсылкаПожаловаться
о, у моей подруги тоже....вот как это называется, скажу ей :)
elena.platovaВ ответ на Сара
Сара
У меня никелевый дерматит. Не то, что я прям люблю всякие железки....Но с ремнями мне тяжеловато (не дай Бог пряжка будет живота касаться), да и если вдруг на брюках пуговка-клепка металлическая - обшивать с внутренней стороны надо....
СсылкаПожаловаться
Это называется Золотой ребёнок)))
Puxlyachok
Ага есть аллергия на бывшего. Очень хочется это "аллерген" прибить
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ага есть аллергия на бывшего. Очень хочется это "аллерген" прибить
СсылкаПожаловаться
:)))
Кира Сильная
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О аву сменила? О Париже мечтаем? ))
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
О аву сменила? О Париже мечтаем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже не о чем, просто хочу чтоб хотя бы в отпуск отпустили., не пускают сволочи :)))))))
Кира Сильная
уже не о чем, просто хочу чтоб хотя бы в отпуск отпустили., не пускают сволочи :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как я понимаю (( Я тут на больничном была такое устроили мама не горюй! Представляю, что после отпуска будет )) не переживай отпустют-проси лучше 8)))
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
О как я понимаю (( Я тут на больничном была такое устроили мама не горюй! Представляю, что после отпуска будет )) не переживай отпустют-проси лучше 8)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну.. дожились ни болеть нельзя, ни в отпуск нормально без неровов уйти :))))
Кира Сильная
ну.. дожились ни болеть нельзя, ни в отпуск нормально без неровов уйти :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уджос короче )))) Но ничего не отпустят в отпуск я себе больничный устрою. Фиктивный )))
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Уджос короче )))) Но ничего не отпустят в отпуск я себе больничный устрою. Фиктивный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно, выход можно найти всегда!!!!хоть бы в этом году всех кто запланировал отпустили в отпуск :))))))) всем начальникам назло :)))
Валетта
аллергия на шерсть.
Кира Сильная
у моей напарницы аллергия, только сама незнает на что, все время чихает и сидит с соплями. Уже и по врачам ходила, найти ничего не могут...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у моей напарницы аллергия, только сама незнает на что, все время чихает и сидит с соплями. Уже и по врачам ходила, найти ничего не могут...
СсылкаПожаловаться
может не аллергия? :)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у моей напарницы аллергия, только сама незнает на что, все время чихает и сидит с соплями. Уже и по врачам ходила, найти ничего не могут...
СсылкаПожаловаться
кстате, может она дешевыми духами начала пользоваться
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
кстате, может она дешевыми духами начала пользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, уже говорит и в еде ограничивает себя, и от животных избавилась и все что могла выкинула, все равно чихает... и врачи в шоке, ничего не могут определить, все анализы показывают что здорова
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да нет, уже говорит и в еде ограничивает себя, и от животных избавилась и все что могла выкинула, все равно чихает... и врачи в шоке, ничего не могут определить, все анализы показывают что здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может на пыль?такое тоже есть
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у моей напарницы аллергия, только сама незнает на что, все время чихает и сидит с соплями. Уже и по врачам ходила, найти ничего не могут...
СсылкаПожаловаться
стиральный порошок, мыло и всю химию пусть проверит. у меня кресницу год голодом морили - думали пишевая алергия, а оказалось на ополаскиватель для белья
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
стиральный порошок, мыло и всю химию пусть проверит. у меня кресницу год голодом морили - думали пишевая алергия, а оказалось на ополаскиватель для белья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажу ей :)))
Мюмла Янсон
У меня нет, а вот у муж - аллергик...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня нет, а вот у муж - аллергик...
СсылкаПожаловаться
от чего страдает?
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
от чего страдает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почти от всего судя по анализам, как жив загадка О_о
Tia Baldu
У меня на смородину - все ноги покрываются волдырями((( Но я все равно каждый год ей обжираюсь))) И в этом году буду)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
может вам его кастрировать, я про кота? у меня сильнейшая алегрия вообще на котов... но дома живёт 2. 1 кастрированый, если не теребить, то мирно с ним уживаемся, а вторая котэ вообще порода для алегриков, говорят на неё аллегрии быть не может....вычёсывайте шерсть (пух) - он обычно сильно раздражают слизистые
Ника
у меня бывает аллергия, не знаю правда на что))))) обожрусь апельсинами (если реально много съем) - крапивница высыпет, могу летом ходить кашлять целыми днями, от пыльцы видимо, хотя и от пыли весенне-летней тоже бывает. Особо не заостряю внимания, супрастин (или как его там) выпью и все, если не забуду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем