Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия

Девочки, подскажите, может ли начаться аллергия от старой мебели, к примеру? Я вот просто переехала на съемную квартиру, а тут кровать доисторическая. Подушки то свои родные, а вот матрас тут был. Может от пыли в матрасе? Никогда не было аллергии, а тут ложусь и заснуть не могу - чихаю и глаза слезятся.
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ира Торсунова
да запросто! там куча пыли конечно же, а может и того хуже!
Ольга ПрохороваВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
да запросто! там куча пыли конечно же, а может и того хуже!
СсылкаПожаловаться
что еще хуже?
Ира ТорсуноваВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
что еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клещи могут быть!
Ольга ПрохороваВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
клещи могут быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, жуть. не пугайте.
Svetlana Velich
Купите новый матрас хотя бы, в идеале кровать конечно же. Матрас можно вот здесь посмотреть - http://www.sakura-mebel.ru/cabinet/mattr..., есть даже с антиаллергенным покрытием.
Ольга ПрохороваВ ответ на Svetlana Velich
Svetlana Velich
Купите новый матрас хотя бы, в идеале кровать конечно же. Матрас можно вот здесь посмотреть - http://www.sakura-mebel.ru/cabinet/mattr..., есть даже с антиаллергенным покрытием.
СсылкаПожаловаться
да в идеале вообще свою квартиру! спасибо большое)))
Svetlana VelichВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
да в идеале вообще свою квартиру! спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да! не за что))
Мария Остапова
Сходите к аллергологу. возможно это и не пыль вовсе аллергию вызывает. знаю, делается тест специальный, чтобы выяснить на что может быть аллергия.
Ольга ПрохороваВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Сходите к аллергологу. возможно это и не пыль вовсе аллергию вызывает. знаю, делается тест специальный, чтобы выяснить на что может быть аллергия.
СсылкаПожаловаться
да, слышала о таком, но неужели мне его придется делать((
Мария ОстаповаВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
да, слышала о таком, но неужели мне его придется делать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато выясните причину происходящего!
valya
А еще лучше, после того как все "выбьете, протрясете, очистите и помоете" заняться своим здоровьем, могу посоветовать сайт http://carlsbad-rnc.com/ в разделе "натуральная косметика" натуральные масла есть очень много нужного вам! Желаю успеха и здоровья! Для примера приведу только один пример что называется "навскидку"
Примула вечерняя масло подходит при атопии Название на языка производителя: Pupálkový olej
Подходит для сухой, чувствительной и поврежденной кожи. Содержит очень важные ненасыщенные жирные кислоты гамма-линоленовой кислоты. Восстанавливает раздраженную кожу, способствует заживлению кожных заболеваний, таких как: псориаз, атопическая экзема и нейродермит. Является богатым источником биологически активных соединений, которые способствуют работе сердца, укрепляют иммунную систему, функции органов дыхания и желудочно-кишечного тракта. Его использование уменьшает симптомы предменструального синдрома и менопаузы. Поддерживает быстрое сжигание калорий и жира в теле, активизирует обменные процессы. Способствует релаксации гиперактивных детей.
Светлана
Может быть радиацией пропитано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем