Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, Главная форумов

аллергия...

у меня началась аллергия, косметикой практически не пользуюсь, все лицо чешется и краснеет... сегодня была у врача, сдала кровь... мне сказали что аллергия на шерсть, у меня Глашка, неужели на нее? я просто в шоке и чего делать?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
200
Вийюха Волошина
Может пищевая не понтуйся.
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
исключила из рациона мед. яйца, короче вообще на одних яблоках сижу, даже на работе заметили, Лариса Васильевна что с вами(((
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
исключила из рациона мед. яйца, короче вообще на одних яблоках сижу, даже на работе заметили, Лариса Васильевна что с вами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алергия в зрелом возрасте..редно.Может таблетки пили какие то...ну предохранялися... спираль... моющие новое... стиральный порошок...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Алергия в зрелом возрасте..редно.Может таблетки пили какие то...ну предохранялися... спираль... моющие новое... стиральный порошок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не замечала, а сейчас всего шугаюсь, может на нервной почве?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
не замечала, а сейчас всего шугаюсь, может на нервной почве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже может.У меня на метал аллергия мгновено... если клепка от джинс к телу прикасаеться то все рана... на мед тоже.Может еще что со временем вылезет...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Тоже может.У меня на метал аллергия мгновено... если клепка от джинс к телу прикасаеться то все рана... на мед тоже.Может еще что со временем вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда этим не страдала...а теперь вот...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, редко. У меня на лук развилась. Раньше просто ревела, а теперь ещё и чихаю активно. (( У мужа на витамины группы В и даже на бумажную пыль развилась. Так-то!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Да ладно, редко. У меня на лук развилась. Раньше просто ревела, а теперь ещё и чихаю активно. (( У мужа на витамины группы В и даже на бумажную пыль развилась. Так-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
ничего себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха. Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Аха. Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас как, нормально?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
а сейчас как, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как чистить-резать, так чихаю.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Как чистить-резать, так чихаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одевай маску медицинскую.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
одевай маску медицинскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть муж режет лук)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
пусть муж режет лук)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не пойдёт. )
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, пукаете7)))
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
Так...Глашку не кушать?))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я ее обожаю)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

наоборот...аллергия на шерсть...значит,Глашку-на жаркое..)))
СсылкаПожаловаться
бедная глашка
СсылкаПожаловаться
бедная глашка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пока еще неизвестно, результаты будут пятого числа... но до Глафиры у меня все было нормально, я сама знаю что на шерсть у меня аллергия с детства...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
пока еще неизвестно, результаты будут пятого числа... но до Глафиры у меня все было нормально, я сама знаю что на шерсть у меня аллергия с детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ангел гелан... вообще то анализы на аллергены сдают в период ремиссии. недели через 2-3 после окончания приема препаратов и ухода симптоматики. с учетом цикла. походу у вас врач... анализы то платные? а помощь - 2-3 глубоких клизмы в обязательном порядке - в толстом кишечнике на ворсинках вся дрянь скапливается, надо промыть. желателен суточный как минимум голод. только вода. и сорбенты.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Насечки надо сделать. У меня на шерсть овцы выявили. Сразу с парочкой знакомых общаться перестала-))). Я на свою кошку нормально реагировала, а от других чесалась....
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Насечки надо сделать. У меня на шерсть овцы выявили. Сразу с парочкой знакомых общаться перестала-))). Я на свою кошку нормально реагировала, а от других чесалась....
СсылкаПожаловаться
Какие насечки? объясни...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Какие насечки? объясни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну царапинки такие на руке аллерголог делает. Пробы на разные виды. У меня руки не хватило-))). Но печалиться особо не стоит. В наше время тревожное весь мир из аллергенов соткан-))). Я с врачом по прощалась, так как на балончик посадить хотели и живу себе чудесно. Правда рыбу соленую вместе с таблетками есть приходится, но привыкла уже-))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru