Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аллергия...

у меня началась аллергия, косметикой практически не пользуюсь, все лицо чешется и краснеет... сегодня была у врача, сдала кровь... мне сказали что аллергия на шерсть, у меня Глашка, неужели на нее? я просто в шоке и чего делать?...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Вийюха Волошина
Может пищевая не понтуйся.
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Может пищевая не понтуйся.
СсылкаПожаловаться
исключила из рациона мед. яйца, короче вообще на одних яблоках сижу, даже на работе заметили, Лариса Васильевна что с вами(((
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
исключила из рациона мед. яйца, короче вообще на одних яблоках сижу, даже на работе заметили, Лариса Васильевна что с вами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алергия в зрелом возрасте..редно.Может таблетки пили какие то...ну предохранялися... спираль... моющие новое... стиральный порошок...
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Алергия в зрелом возрасте..редно.Может таблетки пили какие то...ну предохранялися... спираль... моющие новое... стиральный порошок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не замечала, а сейчас всего шугаюсь, может на нервной почве?
Вийюха ВолошинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
не замечала, а сейчас всего шугаюсь, может на нервной почве?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже может.У меня на метал аллергия мгновено... если клепка от джинс к телу прикасаеться то все рана... на мед тоже.Может еще что со временем вылезет...
ангел геланаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тоже может.У меня на метал аллергия мгновено... если клепка от джинс к телу прикасаеться то все рана... на мед тоже.Может еще что со временем вылезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда этим не страдала...а теперь вот...
Леди ДюВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Алергия в зрелом возрасте..редно.Может таблетки пили какие то...ну предохранялися... спираль... моющие новое... стиральный порошок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, редко. У меня на лук развилась. Раньше просто ревела, а теперь ещё и чихаю активно. (( У мужа на витамины группы В и даже на бумажную пыль развилась. Так-то!
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да ладно, редко. У меня на лук развилась. Раньше просто ревела, а теперь ещё и чихаю активно. (( У мужа на витамины группы В и даже на бумажную пыль развилась. Так-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего себе...
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ничего себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха. Сама в шоке.
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас как, нормально?
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а сейчас как, нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как чистить-резать, так чихаю.
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Как чистить-резать, так чихаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одевай маску медицинскую.
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
одевай маску медицинскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помогает.
ангел геланаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть муж режет лук)
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пусть муж режет лук)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не пойдёт. )
Рыбка мояВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
исключила из рациона мед. яйца, короче вообще на одних яблоках сижу, даже на работе заметили, Лариса Васильевна что с вами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, пукаете7)))
Вийюха Волошина
Может пищевая не понтуйся.
СсылкаПожаловаться
Так...Глашку не кушать?))
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так...Глашку не кушать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее обожаю)
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
пока еще неизвестно, результаты будут пятого числа... но до Глафиры у меня все было нормально, я сама знаю что на шерсть у меня аллергия с детства...
Зараза (няшка)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
пока еще неизвестно, результаты будут пятого числа... но до Глафиры у меня все было нормально, я сама знаю что на шерсть у меня аллергия с детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ангел гелан... вообще то анализы на аллергены сдают в период ремиссии. недели через 2-3 после окончания приема препаратов и ухода симптоматики. с учетом цикла. походу у вас врач... анализы то платные? а помощь - 2-3 глубоких клизмы в обязательном порядке - в толстом кишечнике на ворсинках вся дрянь скапливается, надо промыть. желателен суточный как минимум голод. только вода. и сорбенты.
Торопыга
Насечки надо сделать. У меня на шерсть овцы выявили. Сразу с парочкой знакомых общаться перестала-))). Я на свою кошку нормально реагировала, а от других чесалась....
ангел геланаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Насечки надо сделать. У меня на шерсть овцы выявили. Сразу с парочкой знакомых общаться перестала-))). Я на свою кошку нормально реагировала, а от других чесалась....
СсылкаПожаловаться
Какие насечки? объясни...
ТоропыгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Какие насечки? объясни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну царапинки такие на руке аллерголог делает. Пробы на разные виды. У меня руки не хватило-))). Но печалиться особо не стоит. В наше время тревожное весь мир из аллергенов соткан-))). Я с врачом по прощалась, так как на балончик посадить хотели и живу себе чудесно. Правда рыбу соленую вместе с таблетками есть приходится, но привыкла уже-))))
ангел геланаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну царапинки такие на руке аллерголог делает. Пробы на разные виды. У меня руки не хватило-))). Но печалиться особо не стоит. В наше время тревожное весь мир из аллергенов соткан-))). Я с врачом по прощалась, так как на балончик посадить хотели и живу себе чудесно. Правда рыбу соленую вместе с таблетками есть приходится, но привыкла уже-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне выписали таблетки Cap omer ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем