Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на домашних животных. Посоветуйте что делать? Есть хорошие аллерглоги в Москве?

Аллергия на домашних животных. Посоветуйте что делать? Есть хорошие аллерглоги в Москве?
Agnessa ZHuykova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лариса Деркачова
На каких животных у Вас аллергия? на кошек? попейте Терафлю, прилягте, поспите в конце концов) и да, постарайтесь не пускать близко к себе животное. мне помогает)))
Анна СавельеваВ ответ на Лариса Деркачова
Лариса Деркачова
На каких животных у Вас аллергия? на кошек? попейте Терафлю, прилягте, поспите в конце концов) и да, постарайтесь не пускать близко к себе животное. мне помогает)))
СсылкаПожаловаться
Терафлю??
Чего это, антигистаминное? а я думала, от гриппа и простуды..))))
Аленушка
зачем держать их, если все обчихались? у меня приятельница держала дома свинок, собаку, кошку и птиц. Ребенок был асматик.Бегали анализы сдавали и кота гладили дома.
Павел Архиреев
Клиник полно, поищите в интернете. Пройти курс лечения у аллерголога - через 2-3 года аллергию как рукой снимет!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?

С гуляющим котом, от которого уже аллергия?!
вячеслав В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

С гуляющим котом, от которого уже аллергия?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С домашним животным...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
С домашним животным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их так жалко, к ним так сильно привыкаешь и они плохих слов не говорят...
Pelageya Bahareva
Есть специальные лекарства против аллергии. Спросите в аптеке, вам подскажут какое вам подойдет лучше
Анна СавельеваВ ответ на Pelageya Bahareva
Pelageya Bahareva
Есть специальные лекарства против аллергии. Спросите в аптеке, вам подскажут какое вам подойдет лучше
СсылкаПожаловаться
Та их там завались! Средств этих. Только не всем всё подходит. Одни сонливость вызывают, другие по баснословной цене...Лучше всего, конечно к врачу..Пройти курс лечения, поможет ли - не знаю.))))
mur-r-r-zik
Так не заводите животных, если у Вас аллергия. В чем проблема-то?
Lyubov ZHarkova
я ну очень таблеткам не доверяю. всю семью лечу только гидролатами Голденбрук. у сына раньше и на пыль, и на животных очень резко организм реагировал. Покупала дорогущие разнообразные препараты, только иммунитет ему снижали. Вот так то!
Dzhuletta Gutnikova
У меня сестра всю жизнь с аллергией мучилась, сопли постоянные как только с кошками рядом окажется) хотя сама медик. Не давно закончила курс в биоссе на беговой, вылечилась, не нарадуется теперь
Faina Zaborskih
Не контактировать с домашними животными. А так могу вам порекомендовать, (как мне давненько самой врач рекомендовал при аллергии), это пропить курс Полисорба, чтобы почистить организм от аллергенов, благодаря, чему вам станет полегче.
Beladonna@
не заводить домашних питомцев
Daryan
С помощью опытного гипнотерапевта - можно раз и навсегда вылечить аллергию, псориаз и множество кожных болезней. А можно тратить деньги на дорогие антиаллергены, подрывающие Ваш иммунитет, и всю жизнь лечится у аллерголога.
Dianka Androsova
Идти к аллергологу и определить аллерген. Слышала что в Биоссе хорошие специалисты
Inga Isaicheva
Тут вам никто не скажет. Идите к врачу.
Oganesyan Veronika
Хорошего аллерголога сложно найти :(....Сама в свое время искала....
Silviya ZHulikova
Пропейте курсом Полисорб, чтобы почистить организм от аллергенов и купите себе в нос спрей и все у вас будет хорошо, мне вы уж поверьте аллергику со стажем.
ЛенКа Анцева
мы наблюдались в МЦ Биосс (на Хорошевском шоссе 12) не знаю имени и фамилии но там все специалисты нас устраивают есть и аллерголог-иммунолог
Veronika Alparova
лучше к классическому гомеопату обратитесь. Удачи!
MiniMiky
Не слушайте никого идите к специалисту. У меня муж сейчас проходит курс также в клинике Биосс, по совету знакомых медиков. Клиника современная, специалисты сразу видно квалифиуированные, думаю все будет хорошо.
AksiMilk
Поподробней проблему опишите, вероятно смогу помочь
Gabriela Sabatini
побрить домашних животных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем