Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аллергия на фрукты

Есть ещё такие же как я? У меня аллергия на фрукты. Вот такая беда. Все едят, а я только облизываюсь. Иногда наем я, потом страдаю. На рынке бесят продавцы. Покупаешь огурцы, а они купи абрикос. Я некоторым говорю, мне нельзя из-за аллергии, а они отвечают, на мои не будет, покупай. Ненавижу. А чаще не отвечаю. У кого тоже аллергия на фрукты, как вы живёте? Мне врач сказал, не ешь аллергены и все. Но хочется же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Fleur Narcotique
вот прям жалко тебя стало, реально
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
вот прям жалко тебя стало, реально
СсылкаПожаловаться
При чем начиналось это постепенно. С детства. Все хуже и хуже. Сначала помню только от яблок губы чесались. А теперь только овощи ем.
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
При чем начиналось это постепенно. С детства. Все хуже и хуже. Сначала помню только от яблок губы чесались. А теперь только овощи ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну овощи тоже дело, я так то фруктов мало ем, не очень люблю, но когда ваще низя это печаль
СсылкаПожаловаться
black opium
на все что ли ?
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на black opium
black opium
на все что ли ?
СсылкаПожаловаться
у меня на антибиотики
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
на все что ли ?
СсылкаПожаловаться
Черешня, апельсины, яблоки, абрикосы, персики. Бывало такое, что дышать даже трудно.
СсылкаПожаловаться
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Черешня, апельсины, яблоки, абрикосы, персики. Бывало такое, что дышать даже трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешь мангу )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ешь мангу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))), мечта моя попробать дури ан. Прямо сказки про него рассказывают.
СсылкаПожаловаться
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт,на самое вкусное. Сочувствую. Я дня без фруктов прожить не могу.
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем
У меня аллергия на фрукты, но не очень сильная. Иногда могу съесть кусочек.
Клубника, черешня, вишня, малина и тп
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня аллергия на фрукты, но не очень сильная. Иногда могу съесть кусочек.
Клубника, черешня, вишня, малина и тп
СсылкаПожаловаться
С врачом обсуждали аллергию?
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
С врачом обсуждали аллергию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждала. Но у меня всё проще. Я не ем то, на что у меня аллергия. )
Еще аллергия на яйца куриные и на курицу (т.е. на все, что содержит яйца, тоже - хлеб, мучное, макароны и тд)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Обсуждала. Но у меня всё проще. Я не ем то, на что у меня аллергия. )
Еще аллергия на яйца куриные и на курицу (т.е. на все, что содержит яйца, тоже - хлеб, мучное, макароны и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже у них совет один - не ешь.
СсылкаПожаловаться
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже у них совет один - не ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте состав и избегайте этих продуктов. Свет клином не сошелся на абрикосах
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Меня на цитрусовые в жар бросает. Но и только. Пока не усугубилось, тьфутьфутьфу))
Мож как-то пройти лечение у аллерголога? Десенсибилизацию. Это когда организм приучают к аллергену постепенно медленно-медленно и малыми дозами...
СсылкаПожаловаться
Эмма Шугаева
Фигня! Ничего не поможет. У меня на пыль. Кашляю без конца. Мокрота горло забивает. А пыль всегда и везде! Это вам не фрукты.(
СсылкаПожаловаться
Кристина
не ем фрукты. слишком сладкие.
СсылкаПожаловаться
Porfishka
как мать аллергика могу сказать следующее - не всегда аллергия на фрукты. аллергия может быть на то. чем эти фрукты обработаны. а то. что все овощи и фрукты обработаны - это известный факт.
мой сын ест яблоки и клубнику с огорода. а от яблок из магазина покрывается пятнами ровно через минуту
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
как мать аллергика могу сказать следующее - не всегда аллергия на фрукты. аллергия может быть на то. чем эти фрукты обработаны. а то. что все овощи и фрукты обработаны - это известный факт.
мой сын ест яблоки и клубнику с огорода. а от яблок из магазина покрывается пятнами ровно через минуту
СсылкаПожаловаться
Формальдегидом они обрабатывают, сво...и
СсылкаПожаловаться
Jeinny Sm
У меня аллергия была почти на все фрукты кроме цитрусовых, 10 лет даже в руки взять не могла, потом либо тщательно мыть, либо распухнуть как шар. В прошлом году зимой набрала лишних 5 кг и решила на гречке посидеть, продержалась 3 недели. спустя какое-то время в гостях поела салат, он оказался с яблоками , аллергической реакции не случилось, потихоньку стала пробовать то грушу то сливу, ничего, нормально! Прошел год, начинают опять появляться признаки, решила опять на гречку сесть. Так что попробуйте, может и вам поможет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Jeinny Sm
Jeinny Sm
У меня аллергия была почти на все фрукты кроме цитрусовых, 10 лет даже в руки взять не могла, потом либо тщательно мыть, либо распухнуть как шар. В прошлом году зимой набрала лишних 5 кг и решила на гречке посидеть, продержалась 3 недели. спустя какое-то время в гостях поела салат, он оказался с яблоками , аллергической реакции не случилось, потихоньку стала пробовать то грушу то сливу, ничего, нормально! Прошел год, начинают опять появляться признаки, решила опять на гречку сесть. Так что попробуйте, может и вам поможет
СсылкаПожаловаться
3 недели одну гречку?
СсылкаПожаловаться
Jeinny SmВ ответ на Аноним
Аноним
3 недели одну гречку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запаренную без соли и масла, врач сказал, что организм очистился, и что поскольку аллергия приобретенная (постепенно возникала на разные фрукты), она конечно может возвращаться, но зато я сейчас наслаждаюсь, даже персики ем, что было совсем для меня невозможно
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
3 недели одну гречку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще гречка хорошо токсины выводит. У Меня старший сын астматик и вот в приступы сажала его на гречку... Теперь в принципе все ок. У меня аллергия на цитрусовые, но как же без мандаринок то в Новый год?- вот после гречки не так сильно краснею от мандаринок)
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
Овощами догоняйся: морковь,свекла!
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудес
На ягоды тоже?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru