Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на фрукты

Есть ещё такие же как я? У меня аллергия на фрукты. Вот такая беда. Все едят, а я только облизываюсь. Иногда наем я, потом страдаю. На рынке бесят продавцы. Покупаешь огурцы, а они купи абрикос. Я некоторым говорю, мне нельзя из-за аллергии, а они отвечают, на мои не будет, покупай. Ненавижу. А чаще не отвечаю. У кого тоже аллергия на фрукты, как вы живёте? Мне врач сказал, не ешь аллергены и все. Но хочется же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
****
вот прям жалко тебя стало, реально
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну овощи тоже дело, я так то фруктов мало ем, не очень люблю, но когда ваще низя это печаль
black opium
на все что ли ?
black opium
на все что ли ?
СсылкаПожаловаться
у меня на антибиотики
Комментарий удален.Почему?
black opium В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ешь мангу )
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Черт,на самое вкусное. Сочувствую. Я дня без фруктов прожить не могу.
ЧеПоЧем
У меня аллергия на фрукты, но не очень сильная. Иногда могу съесть кусочек.
Клубника, черешня, вишня, малина и тп
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обсуждала. Но у меня всё проще. Я не ем то, на что у меня аллергия. )
Еще аллергия на яйца куриные и на курицу (т.е. на все, что содержит яйца, тоже - хлеб, мучное, макароны и тд)
Комментарий удален.Почему?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читайте состав и избегайте этих продуктов. Свет клином не сошелся на абрикосах
Nata-Nata
Меня на цитрусовые в жар бросает. Но и только. Пока не усугубилось, тьфутьфутьфу))
Мож как-то пройти лечение у аллерголога? Десенсибилизацию. Это когда организм приучают к аллергену постепенно медленно-медленно и малыми дозами...
Эмма Шугаева
Фигня! Ничего не поможет. У меня на пыль. Кашляю без конца. Мокрота горло забивает. А пыль всегда и везде! Это вам не фрукты.(
Кристина
не ем фрукты. слишком сладкие.
Porfishka
как мать аллергика могу сказать следующее - не всегда аллергия на фрукты. аллергия может быть на то. чем эти фрукты обработаны. а то. что все овощи и фрукты обработаны - это известный факт.
мой сын ест яблоки и клубнику с огорода. а от яблок из магазина покрывается пятнами ровно через минуту
Jeinny Sm
У меня аллергия была почти на все фрукты кроме цитрусовых, 10 лет даже в руки взять не могла, потом либо тщательно мыть, либо распухнуть как шар. В прошлом году зимой набрала лишних 5 кг и решила на гречке посидеть, продержалась 3 недели. спустя какое-то время в гостях поела салат, он оказался с яблоками , аллергической реакции не случилось, потихоньку стала пробовать то грушу то сливу, ничего, нормально! Прошел год, начинают опять появляться признаки, решила опять на гречку сесть. Так что попробуйте, может и вам поможет
Комментарий удален.Почему?
Jeinny SmВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запаренную без соли и масла, врач сказал, что организм очистился, и что поскольку аллергия приобретенная (постепенно возникала на разные фрукты), она конечно может возвращаться, но зато я сейчас наслаждаюсь, даже персики ем, что было совсем для меня невозможно
МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще гречка хорошо токсины выводит. У Меня старший сын астматик и вот в приступы сажала его на гречку... Теперь в принципе все ок. У меня аллергия на цитрусовые, но как же без мандаринок то в Новый год?- вот после гречки не так сильно краснею от мандаринок)
Велиичайший Максим
Овощами догоняйся: морковь,свекла!
Алиса
На ягоды тоже?
Влада Коновалова
Аллергены есть не надо : фрукты , ягоды из сада . Раз , увы из группы риска - овощи к столу , редиска . Как не хотелось бы иного ; вам избежать соблазна злого
Ксения Попова
Обычно,аллергия -это гормональное нарушение и от нее можно вылечится посредством налаживания гормонального фона. Иногда аллергия - это последствие нарушений в организме,например,если большой избыточный вес люди могут страдать аллергией. Есть,конечно,исключения, но,обычно,это все лечится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем