Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на холод

У меня проблема каждую зиму. Аллергия на холод. Как вы спасаетесь, если есть такая реакция организма.Не климат же менять в конце концов...
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лилия Тигровая
охх, знакомая проблема...  к врачу сходить, дерматологу, эндокринологу.... они назначат лечение
В@мпирёнок
У меня тоже постоянно эта проблема. Как только начинает холодать страдает кожа на руках. Я использую мазь "Ц-Дерм" или "Синаф". Мне очень помогает буквально с первого применения.
Юлия Кривоносова
А я просто пью антигистаминные средства...иду в аптеку и выбираю...аллергия у меня в любое время года может быть- бог знает, на что((( и на мороз, и на жару, ток на дождь не бывает...
Diori
Мне медвежий жир помогает. Пахнет не слишком приятно, зато кожа реанимируется. Покупаю в аптеке. А врачи бесполезны, покивают, посоветуют не есть шоколад и клубнику, попросят на выход.
Diori
Еще Скин-кап хороша мазь, с цинком. Очень быстро убирает обострения. Но она дрогая (((
Плеймн ®
Ну понеслись докторы столетовы. вы уже кровь на анализ заочно проверили, чтоб мази советовать?
Татьяна АрафайловаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну понеслись докторы столетовы. вы уже кровь на анализ заочно проверили, чтоб мази советовать?
СсылкаПожаловаться
Точно.Как можно советовать лекарства на расстоянии?
Агнесса ЯмпольскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну понеслись докторы столетовы. вы уже кровь на анализ заочно проверили, чтоб мази советовать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн (  неудобно  набирать  Ваш  ник)  ,  а  почему  бы  и  не  посоветовать ? не  всем доступно  кровь  на  анализ  сдавать  финансово  или  местечковое  расположение:up:
Плеймн ®В ответ на Агнесса Ямпольская
Агнесса Ямпольская
Плеймн (  неудобно  набирать  Ваш  ник)  ,  а  почему  бы  и  не  посоветовать ? не  всем доступно  кровь  на  анализ  сдавать  финансово  или  местечковое  расположение:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите Макс )
да ладно, поликлиники везде есть
Агнесса ЯмпольскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Пишите Макс )
да ладно, поликлиники везде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы  ,  плохо  знаете  окраины России  : даже  Фапы  закрывают  и  электрички  как  малорентабельные  отменили  ,  поэтому   люд  будет   кетотифен  принимать  и  на  "  орбайтен "  спешить  по  зимним холодам  :  "  Мороз  и  солнце  !  День  -  чудесный !  На  аллергию  наплевать....  и  можно  продолжать.....
Плеймн ®В ответ на Агнесса Ямпольская
Агнесса Ямпольская
Увы  ,  плохо  знаете  окраины России  : даже  Фапы  закрывают  и  электрички  как  малорентабельные  отменили  ,  поэтому   люд  будет   кетотифен  принимать  и  на  "  орбайтен "  спешить  по  зимним холодам  :  "  Мороз  и  солнце  !  День  -  чудесный !  На  аллергию  наплевать....  и  можно  продолжать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окраины да, не знаю. а электрички вернули, высочайшим указом Всея Руси Президента. но всё равно, советовать "антибиотики" неизвестно от чего опрометчиво, у него может быть непереносимость каких-то ингредиентов. в конце концов можно посетить ближайшую клинику города, тут уж от желания пациента зависит.
Татьяна Арафайлова
Хорошо питаться.Есть по-больше фруктов,укреплять иммунитет.
Мисска
аллергия - это химическая реакция. с участием аллергена. вы уверены, что на холод именно аллергия?
Лили - я
Аллергия какая? С носа бежит или сыпь ?
Евгения Шапиро
если вы живете в городе, где есть Центр Су-Джок аккупунктуры -обратитесь туда. Есть  шанс, что помогут. Если нет- подумайте, что могло  так "отвратить" вас от холода -  найдете причину -найдете, как отделаться от аллергии.
Саша Нестерова
Знакомая проблемка, у моей сестры такое же. В первую очередь, обратитесь к врачу, там вы сдадите анализы, и вам выпишут препараты от аллергии. Могу лишь вам посоветовать, почистить организм от аллергенов Полисорбом, он точно не навредит здоровью, а наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем