Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на нервной почве?

Уже две недели страдаю от неизвестной аллергии. Всё началось с выпитого натощак персикового сока и киви - покраснела грудная клетка, до сих пор есть круглые пятнышки, то же самое было на левой руке, но там прошло быстро. Врач сказала принимать пробиотики и все. От пробиотиков у меня была сильная сонливость, и я бросила.

Вчера неожиданно во время обеда (лосось и картошка печеная) стала кружится голова, тахикардия, пот, слабость., красные пятна как царапины в раойне шеи и ниже. Прошло через минут 15. Приехала скорая, сделала ЭКГ, смерила давление, все в норме, уехали. Сегодня утром опять повторилось во время завтрака, но продукты были совсем лругие - не может ж быть аллергия на всё подряд!

Не знаю, что мне есть, до приема врача еще неделя. Может, это просто нервы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
МарТa
вряд ли нервы
Прекрасное далеко
Порча через персик.. Все капец
Angee Moon
Ск лет вам?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ск лет вам?
СсылкаПожаловаться
32
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините!, тогда я ошиблась.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
32
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что утром ели на завтрак?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А что утром ели на завтрак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мюсли с рисовым молоком, круассан с сыром, кусочек горького шоколада, немного банана. Все это раньше ела спокойно
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
мюсли с рисовым молоком, круассан с сыром, кусочек горького шоколада, немного банана. Все это раньше ела спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не врач, но все эти продукты объединяет то что это очень быстрые углеводы и сахара. Нервные люди возбудимы от сладкого. До приема врача ешьте тогда белки. Например завтрак омлет и чай не сильно сладкий. Обед грудка куриная с гречкой. И т.д. Сначала поешьте плотно, а потом десерт. И вам написали что надо иметь с собой из лекарств. А там врач скажет что и как.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я не врач, но все эти продукты объединяет то что это очень быстрые углеводы и сахара. Нервные люди возбудимы от сладкого. До приема врача ешьте тогда белки. Например завтрак омлет и чай не сильно сладкий. Обед грудка куриная с гречкой. И т.д. Сначала поешьте плотно, а потом десерт. И вам написали что надо иметь с собой из лекарств. А там врач скажет что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет, просто у меня только на пыльцу аллергия, в апреле страдала. А при этих приступах сегодня и вчера у меня не было симптома задыхания, и пятна мои не чесались, просто красные. Поэтому думаю на нервы, тк сильно переживаю из-за предстоящего отпуска
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет, просто у меня только на пыльцу аллергия, в апреле страдала. А при этих приступах сегодня и вчера у меня не было симптома задыхания, и пятна мои не чесались, просто красные. Поэтому думаю на нервы, тк сильно переживаю из-за предстоящего отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приступ паники был в этот момент?
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Приступ паники был в этот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю, что такое панические атаки, это не то. В этот раз было учащенное сердцебиение, красные пятна в виде царапин и слабость как перед диареей. но все прошло в обоих случвях за 15-20 мин
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
мюсли с рисовым молоком, круассан с сыром, кусочек горького шоколада, немного банана. Все это раньше ела спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, как вкусно))) все видимо, сейчас приходится платить. Я так три недели с сильным гриппом повалялась, так как позволила себе вкусняшки есть и кофе пить много за два месяца до болезни, организм терпел-терпел и все иммунитет сдал.
Змея Ядовитая
Тавигил вам в помощь
Твоя ТвояВ ответ на Змея Ядовитая
Змея Ядовитая
Тавигил вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Она не проснется тогда)))
Змея ЯдовитаяВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Она не проснется тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато чесаться перестанет))))
Змея Ядовитая
Зато чесаться перестанет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
препарат из каменного века
Кларитин лучше.
Змея ЯдовитаяВ ответ на ℑ
препарат из каменного века
Кларитин лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не соглашусь.... Кларитин накопительный, суправин и тавигил моментального действия....
Я чуть ребенка так не угробила при обструкции дала Кларитин... Скорая у виска покрутила...
Змея Ядовитая
Не соглашусь.... Кларитин накопительный, суправин и тавигил моментального действия....
Я чуть ребенка так не угробила при обструкции дала Кларитин... Скорая у виска покрутила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам помогает всем именно он.
Может разные случаи.
Змея ЯдовитаяВ ответ на ℑ
Нам помогает всем именно он.
Может разные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ребенок на глазах задыхался. Обструкция... Так то я с вами согласна, но в экстренных случаях лучше препарат моментального действия
Mюмз7 !!!
Овсянка, сэр и никакой аллергии
Юлия-яВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Овсянка, сэр и никакой аллергии
СсылкаПожаловаться
все хочу начать ее по утрам есть...и никак не решусь
Киша ФоксВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
все хочу начать ее по утрам есть...и никак не решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня каждый день каша утром, правда, каждый день разная))
Юлия-яВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А у меня каждый день каша утром, правда, каждый день разная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты на двоих готовишь же?
мой уже вырос из того возраста.
Киша ФоксВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну ты на двоих готовишь же?
мой уже вырос из того возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так потому и ем, что лениво себе ещё что-то делать))
Твоя ТвояВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Овсянка, сэр и никакой аллергии
СсылкаПожаловаться
Чеу, в ней нет глютена???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем