Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия на тещу

Женат три года, с женой вроде бы неплохо, но совершенно, физически не выношу тёщу. Все меня в ней раздражает. Живем в моей личной квартире, а этот кошмар периодически пачкает квартиру своим присутствием.Когда она приходит, я тут же ухожу к родителям, но потом вынужден терпеть скандал от жены. Что делать? Может быть один раз жестко выгнать ее? Потерпеть еще один скандал, но зато обезопасить квартиру от ее присутствия навсегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:D любовь к теще измеряется в километрах -> чем она дальше тем любовь креппче...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
:D любовь к теще измеряется в километрах -> чем она дальше тем любовь креппче...
СсылкаПожаловаться
опять с ашипкой комент :(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
ну ведь его супруга каким - то образом общается с его матерью...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну ведь его супруга каким - то образом общается с его матерью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама- верх деликатности, образованный интеллигентный человек. Как вообще можно сравнивать родную мать с чужой бабищей!
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Моя мама- верх деликатности, образованный интеллигентный человек. Как вообще можно сравнивать родную мать с чужой бабищей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты тролль...
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Катя
Катя
а ты тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маскируется токо под нормального
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть только ненормальный может не переваривать тещу?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо маскируется... палится сильно...
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена наверное из деревни, раз маму с собой в дом притащила
Эллина КрыловаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так какого фига женится на девушках ниже себя статусом? Пусть ищет по себе)))
Злые КотыВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное любофф
Эллина КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролль) мы распинаемся блин перед ним(ней). да Ваша мама конечно несравнима) Вы тоже идеальный. Прям куст розы среди навоза
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шоке - а как можно спать с плотью от плоти чужой кошмарной бабищи? Пенис не пачкается? Чем Вы его потом протираете?
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я в шоке - а как можно спать с плотью от плоти чужой кошмарной бабищи? Пенис не пачкается? Чем Вы его потом протираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько женщин ненавидят свекровей, но при этом спокойно спят с их сыновьями? Почему с тещами иначе ?
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько женщин ненавидят свекровей, но при этом спокойно спят с их сыновьями? Почему с тещами иначе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решили уподобиться тупым курам, создав тролльскую тему?
СветланаВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эта бабища тебе жену родила.
Не уважая чужую маму ты этим и оскорбляешь свою интеллигентную.
А мама вас плохо воспитала. Так относится к женщинам нельзя.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и ваша мать для вашей жены чужая бабища)))а если серьёзно,поговорить с женой и спокойно объяснить,что будет идеально,когда она будет встречаться со своей мамой в ваше отсутствие т.к. вы готовы её терпеть на очень короткие промежутки времени,если жена не дура-поймёт.
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для супруги ваша мать - чужая бабища
Елена
вы поймите родственников не выбирают, их надо принять такими какие они есть. а жена как с вашей мамой общается?
Людмила Комарова
Поговорите с женой. Если не поймёт - вот Бог, а вот порог. Пусть у своей мамы и живёт. Зачем же терпеть такие муки - тещу лицезреть?!
Людмила Комарова
Поговорите с женой. Если не поймёт - вот Бог, а вот порог. Пусть у своей мамы и живёт. Зачем же терпеть такие муки - тещу лицезреть?!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, это был сарказм.
Людмила КомароваВ ответ на Blonde
Blonde
Надеюсь, это был сарказм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Но с долей правды
Sokolova Anastasiya
А жену не жалко? Это ж ее мама...а мама у человека одна. И кстати как Ваша жена реагирует, когда Ваша мама к вам приходит? Не думаю что разворачивается и уходит!
АнонимВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
А жену не жалко? Это ж ее мама...а мама у человека одна. И кстати как Ваша жена реагирует, когда Ваша мама к вам приходит? Не думаю что разворачивается и уходит!
СсылкаПожаловаться
Я сам периодически периодически хожу к родителям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем