Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия от реагента для посыпки дорог?

Всю зиму у меня была жуткая аллергия, все чесалось, потом появились какие-то высыпания на руках. Кстати после того, как слепила для детей снеговика во дворе. Проверяли на пыль, на пищевые продукты, на шерсь, на что только не проверяли - не нашли. Но с весной это начало стихать, и сейчас практически все само собой прошло. Не может ли это быть аллергия на новые антигололедные реагенты, которыми начали посыпать улицы в этом году? Я уже о них начиталась всякого и переживаю. Может у кого было подобное и выяснилась точная причина?
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
serg
Забейте в поиск "Соликамск, реагенты" - такого начитаетесь, что ваша аллергия покажется вам самой цветочками. Там более что она уже прошла... ;-)
Lbp
Может быть запросто. Сама мучаюсь не первый год. Но у меня бывает по весне, когда снег тает, а вся дрянь разносится ветром. Принимаю антиаллергические препараты в это время.
Нюся Северная
У мне вся семья от нее страдает...
Тетя Мотя
Весь асфальт белый после зимы! Ужас!! А как малые детки дышат этой гадостью!!!!Они же маленькие еще, от асфальта невысоко. А с собакой как пройти? А обувь? Скоро все астматиками станем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем