Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия,помогите..

Есть надежда на то что форум посещают и врачи аллергологи, так как нужен профессиональный совет. Возникнет вопрос-почему не обратится к врачу, но я живу в таком регине (Приднестровье) где до недавнего времени аллергию не лечили, а всех больных отправляли на лечение в Молдову, г. Кишинев. Но после того как наша республика стала самостоятельной, все связи прекратились..А быть подопытным кроликом у свежеиспеченых молодых врачей аллергологов -не хочется. Но теперь к теме: у меня эта напасть длится с 2000 года, пролечившись, болезнь на время отступила. Брали пробу на наличие аллергена - выявили на пыль, пух домышних животных и ещё на что то ,уже не помню.Все раздражители устранили. Но эта болезнь со временем мутировала- аллергия на пыль сменилась аллергией на цветущие растения, теперь на алкоголь, причем на любой(пробовала пить разные напитки ,но на все одна и та же реакция - заложенность носа, слезятса глаза, легкое помутение, все симптомы гриппа). Таблетки не дают нужного эффекта-насморк уходит, помутнения остаются( за руль не сядешь,умственной работой не займешься).Слышала, что аллергия это взбунтовавшийся иммунитет. Надо найти первоисточник этой болезни, но с чего начать незнаю. Жду вашего мнения по этой проблеме.
HELEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Надежда !!!
Здравствуйте.Как мне знакома Ваша ситуация и как я счастлива, что избавилась от этой болезни и с радостью поделюсь каким образом. Сама страдала сенной лихорадкой 23 года. Выполняла все рекомендации вречей и пила всё-всё что мне выписывали. В результате мне лучше не становилось, а аллергия стала переходитьв астму. Тут я решила искать альтернативу, т.к. поняла, что делаю что-то совсем не то, что нужно для здоровья. Знакомый врач посоветовал мне пить биологические активные добавки. После первого года приёма у меня вместо 2,5 месяцев кошмара, было всего 2 недели признаков аллергии, которые по интенсивности даже не могу сравнивать с пржним состоянием - настолько легче стало. А в прошлом году даже расплакалась в лесу - оказывается там так прекрасно пахнет, такие чудесные запахи, окоторых я уже за столько лет забыла. Если Вы интересуетесь подробностями я могу всё подробно рассказать. Можете мне написать на адрес Nadez26@mail.ru
Marusya
Мне тоже знакома эта проблема, но только (ттт) забыла по неё несколько лет назад. Тоже выписывали мне разные препараты, но результат был временный, или совсем не было. В результате поняла, что самое главное - провести очистку организма от шлаков + добавить в питание такие продукты, которые поднимут иммунитет.
Я сейчас стала использовать в своем питании продукты Валио, особенно серии Gefilus. Там содежатся лактобактерии (пробиотики).
Пробиотики – это живые микроорганизмы и вещества микробного происхождения, оказывающие при их употреблении положительный эффект на физиологические, биохимические и иммунные реакции организма, нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта.
Думаю, что там, где Вы проживаете, тоже можно найти эти продукты. Попробуйте поискать!
Если нужны какие-то советы, обращайтесь!
HELEN
Спасибо за совет, во всяком случае бескорыстный. А то сетевики, чтобы продать свою продукцию насоветуют....Не верю я им!
Galina Chernova
Здравствуйте. На своём горьком опыте убедилась, что одна из причин аллергии - "загрязнённость" организма. У меня появилась аллергия на шоколад, мясо курицы, морскую рыбу и т.д. Я начала лечение с чистки организма (обычной клизмой), также пила пробиотики (в моём случае это был Эубикор), кроме того я пила перекись водорода. Сейчас я ем всё и ни в чём себя не ограничиваю.
Будте здоровы!
Galina Chernova
Здравствуйте. На своём горьком опыте убедилась, что одна из причин аллергии - "загрязнённость" организма. У меня появилась аллергия на шоколад, мясо курицы, морскую рыбу и т.д. Я начала лечение с чистки организма (обычной клизмой), также пила пробиотики (в моём случае это был Эубикор), кроме того я пила перекись водорода. Сейчас я ем всё и ни в чём себя не ограничиваю.
Будте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Пили перекись???Вам врач назначил?
Galina Chernova
Нет. Врач назначила мне эубикор и обычный диазолин. Моя мама давно практикует лечение перекисью, вот и меня решила вылечить. Нужно сказать, результативно
Galina Chernova
Нет. Врач назначила мне эубикор и обычный диазолин. Моя мама давно практикует лечение перекисью, вот и меня решила вылечить. Нужно сказать, результативно
СсылкаПожаловаться
А вчём смысл лечения перекисью - она очищает или от аллергии помогает?
Galina Chernova
Перекись обогащает кровь кислородом, следовательно, способствует очищению и оздоровлению организма, улучшению обмена веществ
Татьяна
Ну да ...перекись водорода....дёшево и сердито! А что с вами потом станет, вы не задумывались?
Моя знакомая тоже мучалась аллергией на протяжении почти 10 лет. Сначала тоже была на пыль, потом на пыльцу цветочную и домашних животных, потом на фрукты и на некоторые овощи. Она уже не думала о том что когда то сможет жить нормальной жизнью. Пока один из сетевиков (которых Вы так боитесь) не посоветовал ей один БАД, причём с возвратом всех затраченных денег в случае если не поможет. ПОМОГЛО!!!!Теперь она только и благодарит этого человека и всем другим с такими же проблемами помогает. ПОМОГАЕТ НА 100%, проверила не только она.
LifeToDeathВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну да ...перекись водорода....дёшево и сердито! А что с вами потом станет, вы не задумывались?
Моя знакомая тоже мучалась аллергией на протяжении почти 10 лет. Сначала тоже была на пыль, потом на пыльцу цветочную и домашних животных, потом на фрукты и на некоторые овощи. Она уже не думала о том что когда то сможет жить нормальной жизнью. Пока один из сетевиков (которых Вы так боитесь) не посоветовал ей один БАД, причём с возвратом всех затраченных денег в случае если не поможет. ПОМОГЛО!!!!Теперь она только и благодарит этого человека и всем другим с такими же проблемами помогает. ПОМОГАЕТ НА 100%, проверила не только она.
СсылкаПожаловаться
Ну да....БАДы....а что с Вами потом станет? Во всем мире еще никто не изучил что приносят они для организма на самом деле, не удивлюсь если через несколько лет их вообще запретят и объявят наркотиками!!!!Лучше обычное очищение от шлаков, натурально хотя бы!!!!
Турагенство BON VOYAGE
Да, действительно! У меня тоже есть примеры полного излечения от аллергии с помощью БАДов. Надо помнить что добавки бывают разные. Те, которые я знаю, помогли очень многим моим знакомым.
Надежда !!!
Для Helen: согласна, что сетевые Компании бывают разные, как и люди, преследующие разные цели. Я - СЕТЕВИК. Прежде, чем заняться работой с продуктами для здоровья, а именно с БАДАми, сама испробовала их действие на себе, дочьке, внучке, маме. А это - самые дорогие люди, которым плохое не будешь советовать.
Теперь я просто знаю, что это надёжный способ поправить и сохранить своё здоровье. Мне, в своё время, когда аллергия стала проявляться астмой, было всё равно, излечусь я препаратом купленным в аптеке ( а там, бывает,
по завышенной цене и неизвестного производства) или на складе Компании. Так что не пугайтесь сетевиков, аптека это тоже своя сеть. Узнайте получше о препаратах, а потом сделайте вывод: жить с болезнями и аллергией, или попробовать избавиться от этих проблем.
HELEN
Надежда а вы препараты какой фирмы распространяете?
Татьяна
Я хочу согласиться с Надеждой, люди как и компании разные....Я теперь тоже со своей знакомой в рядах сетевиков, Вы бы видели с каким восторгом в глазах она рассказывает о этих БАДах и я её понимаю....HELEN пробуйте!!! Я имею ввиду БАДы американской фирмы NUTRILITE. У нас во многих странах распространители. У нас в Германии его тестировали, и на ряду с БАДами из аптек он был признан самым лучшим.
галина аленина
У племянницы аллергия на домашнюю пыль. На каком белье лучше спать? Есть ли материалы, в которых не заводится пылевой клещ?
~*~Irina~*~В ответ на галина аленина
галина аленина
У племянницы аллергия на домашнюю пыль. На каком белье лучше спать? Есть ли материалы, в которых не заводится пылевой клещ?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Галина!
У Японской компании NIKKEN есть замечательная система очистки и онизации воздуха.
Новейшая разработка ведущих инженеров японского отделения Nikken! Презентация в России состоялась в середине сентября 2008 года! Модель Air Wellness Power5 Pro пришла на смену сыскавшей популярность в 40 странах мира Air Power5! Новая модель стала еще совершенней, экономичней и компактней! Но главный сюрприз в том, что сменный фильтр к Power5 Pro в ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем расходник к предыдущей модели Power5!!

• Уникальный антибактериальный и антивирусный фильтры
• Удаляет загрязняющие частицы из воздуха, вызывающие аллергию
• Ионизирует воздух без побочного образования озона

Еще подробней:
В системе очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™ используется несколько технологий по очистке воздуха от примесей. Отличительной особенностью является применение угольного фильтра, который позволяет удалять загрязнения (разрушает молекулярный состав организмов) без использования химических веществ.
Air Wellness™ Power5 Pro™ обладает уникальными антибактериальными и антивирусными свойствами. Частью фильтрующей системы профессионального качества является использование фильтра предварительной очистки, который помогает задерживать особо крупные частицы, чтобы предотвратить задержку дальнейшего процесса очистки другими фильтрами.
Этот инновационный продукт использует абсолютный стандарт качества фильтрации воздуха – высокоэффективный воздушный фильтр (HEPA), идентичный тому, который используется в лабораториях и больницах.
Air Wellness™ Power5 Pro™ улучшает отфильтрованный воздух с помощью потока отрицательных ионов без побочного образования озона. Ионы – это заряженные атомы или молекулы, отрицательные ионы притягивают загрязняющие частицы и удаляют их из воздуха. Подобные ионы образуются в избытке в природе вблизи водопадов или в лесу.
Еще одно важное преимущество системы очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™ – способность удалять из воздуха частицы, способные вызывать аллергические реакции. Система очистки и ионизации воздуха Air Wellness™ Power5 Pro™ была одобрена европейским Центром исследований в области аллергии и Британским Фондом аллергии.
Все товары этой компании имеют оздоравливающий эффект.Проверено на себе и не только.
Обращайтесь 8 905 7935093 Ирина

 
Киршина Екатерина
Благодаря совету моего друга врача-аллерголога я уже полгода сплю на подушке OnSilk, начиненной натуральным шелком, и укрываюсь шелковым одеялом. В шелке, не заводится пылевой клещ, и другие паразиты тоже не живут. Думаю, можно найти и детские постельные принадлежности. Вопреки моим ожиданиям, они очень удобны в использовании, легкие и теплые, не заставляют потеть.
~*~Irina~*~
Попробуйте Лактоферин (Lactoferrin Gold) 1.8
Этот первичный белок поддерживает работу иммунной системы, укрепляет желудочно-кишечный тракт, является мощным антиоксидантом, улучшает здоровье и поддерживает жизнедеятельность всего организма.
Наши современные знания об этой биомолекуле позволяют утверждать, что лактоферрин абсолютно не подчиняется одной из основных догм молекулярной биологии - «один белок – одна функция».
Неполный список свойств лактоферрина включает в себя:
антибактериальные;
антивирусные;
противогрибковые;
противоаллергеные;
противопаразитические;
антиканцерные;
регуляция роста и дифференциации клеток;
противовоспалительные;
иммуномодуляционные;
антиоксидантные;
регенеративные;
активизация работы генов клеток.
Примечательно, что каждые год или два исследователи открывают новую активность лактоферрина, например, протеолитическую активность, способность ингибировать образование бактериальной пленки, активацию роста костных клеток. Большинство этих свойств можно отнести к защитной функции, но абсолютно ясно, что проявление этих активностей определяется различными механизмами действия молекулы лактоферрина. Уже известные свойства лактоферрина открывают широкие возможности для использования этой биомолекулы как терапевтического агента при различных заболеваниях.
Обращайтесь 8 905 7935093 (Ирина), не пожалеете, проверено на себе и своей семье ( у меня двое детей)
Киршина Екатерина
Купила зимнее шелковое одеяло. Сейчас у них распродажа, на бельё скидки 20%, и еще продают 2 подушки по цене одной. Звоните (495) 984 56 46, это офис, где можно купить шелковые постельные принадлежности по цене склада.
Киршина Екатерина
Отличный подарок на Новогодние праздники всем, кто страдает от аллергии! В магазине www.onsilk.ru ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! Подушки, начиненные натуральным 100% шёлком продаются со скидкой 50%, белье и наматрассники со скидкой 30%! Товарищи, пережить кризис легче, если спать в шелках с повышенным комфортом!
Звоните в ОнСилк : (495) 984-56-46
Асия Валитова
Голубушка. врачи-профессионалы. к сожалению. не ставят целью Вас вылечить от аллергии. их задача по схеме подольше вести Вас в фармокологии. Испытано все на себе: 12 лет была аллергия. начиналась с пыли. а потом через 8 лет уже начиналась астма Было страшно. а сейчас я блаженствую. я не только избавилась. но и помолодела. Напоить организма чистой живой водой и почистить весь организм от агрессии бактерий.,вирусов,грибков и других паразитов. А сетевиков действительно выбирайте. компании изучите или по доверию к людям .Здоровья Вам. желаю быстрее освободиться от аллергии.!!!
Асия Валитова
Очень хочется узнать как продвигаются Ваши дела.?
HELEN
Никак...по прежнему мучаюсь. Причём она (аллергия) настолько мутировала, что я теперь не могу определённо сказать на что она проявляется. Последнее время была на алкоголь, но я перестала выпивать любые алк. напитки. Теперь просто просыпаюсь утром и сразу такой насморк и головная боль как при гриппе :((
У нас в республике я вообще не слышала про то, что работают какие-нибудь сетевики.
Рамзия Хананова
Здравствуйте!Моя дочь с рождения страдала аллергией,сначала это был атопический дерматит,затем астма ит.д.
С самого рождения мы наблюдались у врачей-аллергологов,что привело в дальнейшем к ухудшению состояния,инвалидности.Лекарства не то ,чтобы не помогали,а приводили к еще большей зависимости,причем врачи говорили,что теперь без лекарств никуда,и мы с собой носили и баллончики от одышки и многое другое.Каждый месяц мы с тяжелой одышкой попадали в больницу,где нам ставили гормоны.Хотя соблюдали строгую диету и старались не сталкиваться с аллергенами.И какое счастье,что меня пригласили в сетевую компанию,где я узнала о БАДах и о результатах применения(видимо бог услышал мои просьбы о помощи).У нас в компании работает много врачей ,и здесь я многое поняла-отчего возникают болезни и что делать.Сначала мы прошли диагностику и нам выписали схему оздоровления по продукции нашей компании,затем стали употреблять все ,что выписали.Результат появился примерно через 2 месяца.Сначала количество одышек сократилось,потом нас сняли с инвалидности.Полностью отказались от
лекарств.У дочери улучшился внешний вид,аппетит ит.д.Сейчас ведет активный образ жизни.Укрепили иммунитет,а профилактикой занимаемся каждый день.Два раза в год проводим чистку организма и антипаразитарную программу.
остаются незначительные явления атопического дерматита на сгибах рук при несоблюдении диеты.Стараемся отказаться от всего ,что содержит красители,пищевые добавки ит.д.Так что можно справиться с любой напастью,но не за один день.А сетевики в своем большинстве продвинутый народ(конечно попадаются и нечестные,но это всего лишь человеческий фактор).С тех пор многие люди с аналогичными проблемами решили их.Аллергия-это сигнал о том ,что в организме неполадки,и надо устранить причину заболевания,а врачи только гасят симптомы.Удачи!
HELEN
Девочки спасибо всем огромное, за то что откликнулись и поделились способами борьбы с этой заразой. Даже не знаю с чего начать. Пойду сначала к докторам...сделаю УЗИ всех внутренних органов, может ещё зашлакованность даёт аллергическую реакцию...так не хочется к ним обращаться, но надо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем