Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия, помогите!!!!

Девочки, добрый день. У меня жуткая аллергия на лице. Все зудит, покраснела и опухла подлазами. Просто жуть. Выпила таблетку, но легче не стало. Делала примочки из чая, ромашки, легче станет , а потом опять все горит. Чем убрать отечность, зуд помогите!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Irina
Аллерген убери.
Аноним
Убрала
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Убрала
СсылкаПожаловаться
раз не проходит - значит на что-то другое(((
лучше проверить у специалиста
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Убрала
СсылкаПожаловаться
Значит приберись там, вымой всё.
юлия гущина
Какую таблетку выпили?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Какую таблетку выпили?
СсылкаПожаловаться
Лоратадин
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
Лоратадин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте Лордестин, там действующее вещество-дезлоратадин, антиаллергенное следующего поколения
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
Лоратадин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тавегил только помогает, но от него прям мозг отключается((
АнонимВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
мне тавегил только помогает, но от него прям мозг отключается((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за жуть, снотворное? и не бось ещё рецепт нужен.
Marina LangerВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за жуть, снотворное? и не бось ещё рецепт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рецепт не нужен, но тавегил угнетает нервную систему т.е. будет клонить в сон
Домовенок КузяВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за жуть, снотворное? и не бось ещё рецепт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
регулярно употребляю Цетрин, и не сонный и снимает все признаки аллергии хорошо
Ирина ДолговаВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за жуть, снотворное? и не бось ещё рецепт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он фториды содержит, поэтому действует как легкое отравление угарным газом.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за жуть, снотворное? и не бось ещё рецепт нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите к врачу/неотложку. Вам сделают укол, чтобы кризис снять. Мне таблетки мало помогли, когда я шишками покрылась. После укола все прошло через час.
Жужа
Зуд можно убрать таблетками , подавляющими реакцию нервной системы. Тот же супрастин. И лучше оставить в покое лицо вообще.
Кристина
ромашка - тоже аллерген, не надо вам. Ждите... и лучше вообще ничего не трогайте.
Наталья
для кожи лучше эриус
Ольга Михайлова
Развести супрастин в воде и делать примочки. Намочить марлю и приложить к лицу - подсохла снять и через 1 час повторить - должно помочь...
Бабочка
Мне помогает холод прикладывать, либо умывайтесь холодной водой, либо льдом протирайте, супрастин выпить надо.
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
Мне помогает холод прикладывать, либо умывайтесь холодной водой, либо льдом протирайте, супрастин выпить надо.
СсылкаПожаловаться
Холод приложила вчера вечером, так меня раздума всю. Может аллергия как раз и на холод. У нас вчера ветер был, просто голову сносило.
Аноним
Ждать не могу, на работу ходить надо. А в транспорте как то не очень опухшей быть, все зыркают .
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ждать не могу, на работу ходить надо. А в транспорте как то не очень опухшей быть, все зыркают .
СсылкаПожаловаться
от отека траумель
Наталья
можно тонким слоем нанести адвантан.но не злоупотреблять
Алена Алена
Я советую к врачу. Это не шутки, может быть отёк Квинке. У нас сотрудница поела креветок, так её лицо так сильно разнесло, как у алкоголички конченой стало моментально, скорую вызывали, очень серьезно все было.
АННА АНИНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я советую к врачу. Это не шутки, может быть отёк Квинке. У нас сотрудница поела креветок, так её лицо так сильно разнесло, как у алкоголички конченой стало моментально, скорую вызывали, очень серьезно все было.
СсылкаПожаловаться
У меня начальник был, у него аллергия на рыбу, даже трогать не мог. Даже не знала, что такое есть.
FofinhaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я советую к врачу. Это не шутки, может быть отёк Квинке. У нас сотрудница поела креветок, так её лицо так сильно разнесло, как у алкоголички конченой стало моментально, скорую вызывали, очень серьезно все было.
СсылкаПожаловаться
Щас тут насоветую противоаллергенных. Только прикол, у нескольких человек из нашей семьи аллергия на компонент противоаллергенных лекарств.так что, нафиг, нафиг. Лучше к врачу за уколом и под наблюдение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем