Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2015, Главная форумов

Помогите справиться с аллергией!

Добрый день! страдаю аллергией третий год.  До этого жила и не тужила, но я ни разу не проверяла, на что у меня аллергия. Начинается с середины июля. Может, у кого есть такое же, посоветуйте, какие препараты лучше пить, капать и брызгать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
сволочь
мне фексадин нравится. если проявления на коже,лучше эриус.
СсылкаПожаловаться
сволочь
пробы нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как она проявляется? У меня после 40-ка появилась аллергия, типа, крапивницы. Жуткий зуд, начиная от ступней и кончая кожей головы. Извелась просто, неудобно, чешешься. В одном месте отчешешься, в другом сразу очаг. Идет волной. Глазное дно и кишки внутри зудели иногда нестерпимо. Ходила в КВД - ничего не обнаружили, сказали, что возможно грибок. Животных слишком много у меня. Но точно может сказать только полное исследование в одном из наших исследовательских институтов. Это время и деньги, мне некогда было. Супрастин через три дня вызывал состояние, близкое к самоубийству. Цетрин не так активен, но тоже не айс. Остановилась на Зодаке и пила полгода, пока не стабилизировалась. Сонливости не вызывает и не подавляет ЦНС, как другие средства. Кларитин слабоват, но за неимением другого тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как она проявляется? У меня после 40-ка появилась аллергия, типа, крапивницы. Жуткий зуд, начиная от ступней и кончая кожей головы. Извелась просто, неудобно, чешешься. В одном месте отчешешься, в другом сразу очаг. Идет волной. Глазное дно и кишки внутри зудели иногда нестерпимо. Ходила в КВД - ничего не обнаружили, сказали, что возможно грибок. Животных слишком много у меня. Но точно может сказать только полное исследование в одном из наших исследовательских институтов. Это время и деньги, мне некогда было. Супрастин через три дня вызывал состояние, близкое к самоубийству. Цетрин не так активен, но тоже не айс. Остановилась на Зодаке и пила полгода, пока не стабилизировалась. Сонливости не вызывает и не подавляет ЦНС, как другие средства. Кларитин слабоват, но за неимением другого тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот это любовь к животным!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ровно год назад на меня напало что-то похожее. Сначала только открытые участки, а потом вся кожа от уровня груди до колен покрывалась волдырями, похожими на комариные укусы, волдыри росли по площади и сливались в единое целое, все это чесалось. Постоянно пила тавегил, таблетки хватало на 18 часов. В конце ноября все само прошло.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ровно год назад на меня напало что-то похожее. Сначала только открытые участки, а потом вся кожа от уровня груди до колен покрывалась волдырями, похожими на комариные укусы, волдыри росли по площади и сливались в единое целое, все это чесалось. Постоянно пила тавегил, таблетки хватало на 18 часов. В конце ноября все само прошло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
3 года не страдала, а в этом году опять... Правда, не так сильно как тогда. Приходится попивать таблетки.
СсылкаПожаловаться
Алена
Кларитин его постоянно можно. Но лучше проверить кровь, сделать спецу анализ узнать на что именно.
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Поллезин капли в помощь, бывает и в таблетках.
СсылкаПожаловаться
Oblivion
Тьфу ты .... ну что ж такое.. лекарственные препараты должен прописывать врач,а не форумчане. Ну что за народ то пошел.. лучше на форуме спросить,чем сходить к врачу который все выяснит. И на что аллергия и почему.
СсылкаПожаловаться
Елена
Поделюсь своим опытом в лечении этой гадости, может кому поможет. У меня началось все с того, что начинали чесаться глаза, потом бедро, потом руки и лицо, ну а потом я уже стала опухать, места где раньше просто чесалось невыносимо зудели, твердели, краснели... В общем кошмар что было, ночами не спала. А помогло мне следующее: 2 зеленых листа золотого уса (растение такое, комнатное) измельчить (просто порвать руками на кусочки), положить в литровую банку залить кипятком, закрыть, укутать полотенцем и оставить на ночь. С утра начинаем лечение : 100 гр настоя за 30 мин. до еды 3 раза в день. 2 недели такого лечения и я забыла о прежних страданиях. Сейчас если начинают чесаться глаза, пропиваю банку настоя, и все проходит.
СсылкаПожаловаться
Вот вы исполняете!??? Если бы вы пришли на приём к доктору, и сказали что у вас аллергия.. Как вы считаете, чтобы он у вас спросил в первую очередь!?? Правильно..на что у вас аллергия, если не знаете, то как она проявляется и т. д. Помимо кожных проявлений, есть ещё и бронхиальные аллергии, которые вызывают астму, бывают тяжёлые формы с синдромом "квинке", это удушье..Сдать анализы на аллергены и с ними к доктору, а не на форум, это серьёзное заболевание..
СсылкаПожаловаться
Вот вы исполняете!??? Если бы вы пришли на приём к доктору, и сказали что у вас аллергия.. Как вы считаете, чтобы он у вас спросил в первую очередь!?? Правильно..на что у вас аллергия, если не знаете, то как она проявляется и т. д. Помимо кожных проявлений, есть ещё и бронхиальные аллергии, которые вызывают астму, бывают тяжёлые формы с синдромом "квинке", это удушье..Сдать анализы на аллергены и с ними к доктору, а не на форум, это серьёзное заболевание..
СсылкаПожаловаться

выявив на что аллергия, только тогда назначают лечение..у меня дети с рождения мучались. даже после проведенного лечения, лучше не провоцировать свой организм..
СсылкаПожаловаться
V
У меня аллергия на витамин "С" и соответственно на все продукты его содержащие, не расщепляют его ферменты в моём организме. Зодак отлично помогает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru