Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергия у беременных и комящих

 У меня аллергия на цветы началась со времени беременности.Раньше не было. Сейчас кормлю ребенка.Весна, скоро все зацветет.  И боюсь, что опять начнутся проблемы.Принимать антигистаминные препараты и кормить ребенка тоже нельзя...не знаю, что делать.Кто сталкивался с такой проблемой?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
blesk
аллергия - это страшно. может Вам лучше к специалистам обратиться? все-таки не только Ваш организм страдает...
Марина
У вас прям аллергия до отека Квинке или все не так страшно?
пчела майяВ ответ на Марина
Марина
У вас прям аллергия до отека Квинке или все не так страшно?
СсылкаПожаловаться
да, страшно то, что прямо до отека
МаринаВ ответ на пчела майя
пчела майя
да, страшно то, что прямо до отека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенку больше 6 месяцев, то есть антигистаминные для кормящих. А отек вообще преднизалоном снимают. Может есть возможность уехать?
Лизун *
Назначали супрастин, полисорб
Малькова Светлана
Салкура крем и спрей при беременности можно, они безопасные, мне их советовали брать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем