Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 10:16, Главная форумов

Аллергия у ребенка

У малыша красные щеки шершавые и на лбу по росту волос. Педиатр настаивает, что это аллергия от стирального средства. Тогда вопрос - почему не на теле, где соприкосновение с одеждой, а именно на щечках?? Внятного ответа не дает, хихикает противненько и говорит, мне лучше знать. Лично у меня в детстве был диатез, поэтому малыш не получает фрукты, сладкое. Но Краснота все равно держится. А врач твердит одно и тоже - стирай мылом вручную, сладкое не при чем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
TaисиЯ
вам на Дети ру или на тематический сайт педиатров
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
вы что ребёнка в порошке стираете..что ли?

СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Может вы сладкое даёте? И просто диатез у ребёнка
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Может вы сладкое даёте? И просто диатез у ребёнка
СсылкаПожаловаться
Тоже про сладости подумала. После них такая реакция часто.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
знаете , как в анекдоте-дети искупались в смоле, муж спрашивает-этих отмоем или новых сделаем?)
СсылкаПожаловаться
александра
Сдайте анализы на аллергены и будете точно знать,что вызывает аллергию.
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Ну, так стирайте мылом вручную - тогда и поймете прав врач или нет.. а вообще, Вам на форум Дети ру.. здесь Ваша тема не уместна..((
СсылкаПожаловаться
Лилит Уно
Ну, так стирайте мылом вручную - тогда и поймете прав врач или нет.. а вообще, Вам на форум Дети ру.. здесь Ваша тема не уместна..((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Только на фига вручную? Издевается этот педиатр.
Автор, попробуйте мылом стирать, на терке трите вместо порошка, можно еще ложку соды кидать.
СсылкаПожаловаться
)))
Только на фига вручную? Издевается этот педиатр.
Автор, попробуйте мылом стирать, на терке трите вместо порошка, можно еще ложку соды кидать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я машину испорчу, а руки болят и трещины пошли
СсылкаПожаловаться
Я машину испорчу, а руки болят и трещины пошли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Что такого в мыле, от чего может испортится машина? У меня есть родственница, помешанная на ЗОЖ, она годами стирает хозяйственным мылом и содой. Жива ее машина)))
СсылкаПожаловаться
)))
Что такого в мыле, от чего может испортится машина? У меня есть родственница, помешанная на ЗОЖ, она годами стирает хозяйственным мылом и содой. Жива ее машина)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
В инете пишут, налет в машине остается. Если я сейчас машину грохну, новую не потяну.
СсылкаПожаловаться
В инете пишут, налет в машине остается. Если я сейчас машину грохну, новую не потяну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Прогоняйте раз в месяц с уксусом на 90 градусов. Куча народу мылом стирают.
Так-то не хотите, как хотите)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Есть хорошее лекарство Зостерин Ультра,на морских водорослях-натуральное,очень помогает избавить ребенка и от аллергии и от диатеза!!Можно давать с 1 года.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
видать твои труселя обнюхивает,когда тебя дома нету))
СсылкаПожаловаться
Элен
да уж профессионал...на глаз диагноз ставит. фрукты все запретили...
СсылкаПожаловаться
Элен
да уж профессионал...на глаз диагноз ставит. фрукты все запретили...
СсылкаПожаловаться
И ни одного анализа не назначила!
СсылкаПожаловаться
И ни одного анализа не назначила!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У нас аллергия была из-за зубной пасты из-за шампуня и от шоколада милки вей тоже на лице выходило тоже говорили что из-за порошка хотя я все детские вещи стираю в ручную и с детским мылом
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вам к аллергологу нужно, педиатр не поможет. У самой дочка в детстве аллергик была, славали анализы, выясняли на что аллергия и полностью исключали аллерген. Не тяните с этим аллергия может быть на что угодно, чем раньше начнете лечить тем больше шансов избавиться от нее навсегда, нам 14 у нас ни на что аллергии больше нету, у знакомой сыну 19 мучается, она в детстве ему сама таблетки давала к врачам не ходила, вот итог.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вам к аллергологу нужно, педиатр не поможет. У самой дочка в детстве аллергик была, славали анализы, выясняли на что аллергия и полностью исключали аллерген. Не тяните с этим аллергия может быть на что угодно, чем раньше начнете лечить тем больше шансов избавиться от нее навсегда, нам 14 у нас ни на что аллергии больше нету, у знакомой сыну 19 мучается, она в детстве ему сама таблетки давала к врачам не ходила, вот итог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
плюсую.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У нас была аллергия на яйцо, нельзя было макароны, булки и печенье, майонез; на все фрукты и овощи красного и желтого цвета, цитрусы; всех животных врач сказал из дома убрать, даже рыбок потому что на сухой корм может быть аллергия; убрали все перьевые подушки только синтепоновые, ковры тоже, бывает аллергия на бытову пыль а вы только про фрукты подумали. Только к врачу.
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а как вылечили, если не секрет? СИТ-терапия?
СсылкаПожаловаться
ХХХ
а как вылечили, если не секрет? СИТ-терапия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года сидели на строгой диете, при проявлениях на коже мазали Адвантаном, пили таблетки от аллергии, у нас бронхиты постоянные были врач говорил что могут в астму перейти если не сидеть на диете. Название таблеток уже не помню, да и было это лет 8-9 назад, сейчас все новое уже. Годам к 8 у нас все ушло, и аллергия и бронхиты. Сейчас очень редко болеем.
СсылкаПожаловаться
Эйве
диета как в детсаду - на всю жизнь. ее все должны соблюдать (или как в столовой). Сладкое до минимума - или сладкий чай 1 раз в день или 1 конфету раз в 2 дня. Аллерген исключить полностью. Стирать можно без мыла или со стружкой детского. Тем более наследственность.
СсылкаПожаловаться
Эйве
диета как в детсаду - на всю жизнь. ее все должны соблюдать (или как в столовой). Сладкое до минимума - или сладкий чай 1 раз в день или 1 конфету раз в 2 дня. Аллерген исключить полностью. Стирать можно без мыла или со стружкой детского. Тем более наследственность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Как думаете, нормально отстирается, если машину без средств запустить?
СсылкаПожаловаться
Как думаете, нормально отстирается, если машину без средств запустить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не бойтесь тертого мыла, сама на нем стирала, машина работает до сих пор. С аллергией все очень сложно, попробуйте сдать кровь на аллергены, исключить все продукты, которые покажет анализ, но не факт, что поможет. Мой ребёнок мучается четвёртый год, что мы только не пробывали, эффекта нет
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru