Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллергики, отзовитесь...

Всем привет, вот уже второй год мучаюсь аллергией. Как только появляется травка и набухают почки на деревьях, начинаются приступы ночного удушья, глазкотрение, чихание и даже небольшая астма ....у врача не была, так как знаю что пошлёт на всякие дорогостоящие аллергопробы. Подскажите пожалуйста у кого также? Что пьёте ? Какие капли используете? Именно весной в период расцвета природы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анонимка
В это время надо уезжать в Турцию. Или в Тайланд. И никаких проблем.
татьяна попова
к врачу вам нужно, на таблетки тоже аллергия может случиться!
Сара Коннор
Аллергопробы стоят недорого. Мне не помогает вообще ничего. Помогли только "прививки" от аллергии. Но я поленилась их доделать и все вернулось
Сара Коннор
Аллергопробы стоят недорого. Мне не помогает вообще ничего. Помогли только "прививки" от аллергии. Но я поленилась их доделать и все вернулось
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый два года по схеме колол гаммаглобулин чтоли... и помогло
Сара Коннор В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у меня знакомый два года по схеме колол гаммаглобулин чтоли... и помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо было три года. Прививка эта называется - АСИТ. Так я, ленище, только год сделала)))
Сара Коннор
Мне надо было три года. Прививка эта называется - АСИТ. Так я, ленище, только год сделала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слава Богу только на идиотов аллергией страдаю)))))
Людмила А
Ночное удушье- это уже серьезно, тут как бы уже большой астмой не запахло. Без врача сложно будет обойтись. Свой поллиноз на амброзию лечу каплями в нос авамис, для меня это спасение
АнонимВ ответ на Людмила А
Людмила А
Ночное удушье- это уже серьезно, тут как бы уже большой астмой не запахло. Без врача сложно будет обойтись. Свой поллиноз на амброзию лечу каплями в нос авамис, для меня это спасение
СсылкаПожаловаться
Удушье в смысле нос закладывает и просыпаюсь от тяжести в груди, отекает носоглотка и пока капли не залью не помогает
федор степаненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Удушье в смысле нос закладывает и просыпаюсь от тяжести в груди, отекает носоглотка и пока капли не залью не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идешь к терапевту, он дает направление к аллергологу. Я бесплатно делал пробы. Кларитин,эриус,зодак фигня. Мне помогает Рупофин. От удушья сальбутомол.
НС
Назонекс+ сингуляр.
Осенняя В ответ на НС
НС
Назонекс+ сингуляр.
СсылкаПожаловаться
Ты тоже астматик??
Осенняя
Ты тоже астматик??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, + ринит аллергический весной.
Осенняя В ответ на НС
НС
Да, + ринит аллергический весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я астматик. Сингуляром спасаюсь, тоже сезонно, а муж с ринитом весной, в период цветения. Тоже на Назонексе
Осенняя
И я астматик. Сингуляром спасаюсь, тоже сезонно, а муж с ринитом весной, в период цветения. Тоже на Назонексе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, хорошая вещь-оба препарата. До этого, чем только не пыталась лечиться.
malum
аааппчхуй чего изволите?
Олеся
Для носа - авамис, для глаз - Лекролин, внутрь - кларитин на ночь, если ингалятор - небулайзер купить и какое-то лекарство на Букву Б, но это дорого, пока удушья вроде нет в этом году, если будет - куплю.
Юлия ФетисоваВ ответ на Олеся
Олеся
Для носа - авамис, для глаз - Лекролин, внутрь - кларитин на ночь, если ингалятор - небулайзер купить и какое-то лекарство на Букву Б, но это дорого, пока удушья вроде нет в этом году, если будет - куплю.
СсылкаПожаловаться
БЕРОДУАЛ:))
Татьяна Нижник
В аптеке выбор большой, пробуйте то что вам помогает, мне к сожалению, чем дороже тем лучше) а кому то и 5тикопеечный диазолин.
Потом капли/спрей в нос, глаза. Кто то уколы делает.
Татьяна Нижник
В аптеке выбор большой, пробуйте то что вам помогает, мне к сожалению, чем дороже тем лучше) а кому то и 5тикопеечный диазолин.
Потом капли/спрей в нос, глаза. Кто то уколы делает.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году пила недорогие таблетки л-цет, помогали. В этом году уже эффект не тот....
Татьяна НижникВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году пила недорогие таблетки л-цет, помогали. В этом году уже эффект не тот....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит еще от периода, у меня обострения в начале лета и август-сентябрь, возможно стоит один раз потратиться на врача, а потом уже будете ориентироваться, и так скажем, знать себя) что и в какой период надо
Дуся мАлоДуся
Зодак
Ситора
Фликсоназе спрей... Мне снимает все симптомы , и насморк, и глаза не чешутся...
BUK@
иногда диазолин пью, иногда приходится в марлевой повязке ходить. я бы пробы все таки сделала, не такие уж они дорогие
Tatjana Miosga
Масло черного тмина принимать во внутрь, начиная с февраля.
Constellation Chariot
Сначала к врачу..может у вас аллергия не на цветочки а на твиксовые палочки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем