Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен хороший аллерголог

Девочки, нужен толковый аллерголог в Москве, который не просто пальцем в небо тыкать будет, а четко конкретно поможет определиться с аллергенами и лечением соответственно.
Маргарита Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
рита васина
Так сдайте пробы в любой платной лаборатории ,сейчас всё доступно,а уж потом будете врача искать.
Ольга ИвановаВ ответ на рита васина
рита васина
Так сдайте пробы в любой платной лаборатории ,сейчас всё доступно,а уж потом будете врача искать.
СсылкаПожаловаться
Плюсусь. Аллерголог хоть плохой, хоть хорший по уму должен отправить на аллергопробы. Я чтобы вхолостую на первый прием не идти к аллергологу сначала сама пробы сдала в Хеликсе, и потом уже на прием к аллергологу пошла. Но я не в Москве, поэтому на врача наводку не дам
рита васинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Плюсусь. Аллерголог хоть плохой, хоть хорший по уму должен отправить на аллергопробы. Я чтобы вхолостую на первый прием не идти к аллергологу сначала сама пробы сдала в Хеликсе, и потом уже на прием к аллергологу пошла. Но я не в Москве, поэтому на врача наводку не дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , мне талон на большую скидку в июле давали в ГЕМОТЕСТе-создала б она тему тогда-я б ей его отдала.
Ольга ИвановаВ ответ на рита васина
рита васина
Да , мне талон на большую скидку в июле давали в ГЕМОТЕСТе-создала б она тему тогда-я б ей его отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скидки и акции часто бывают в разных лабораториях и в клиниках. В Хеликсе, про который я писала, так кроме разовых скидок есть общая скидочная программа, типа программы лояльности что-то
рита васинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Скидки и акции часто бывают в разных лабораториях и в клиниках. В Хеликсе, про который я писала, так кроме разовых скидок есть общая скидочная программа, типа программы лояльности что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо.
Светлана)))
Насколько я слышала, определить, на что именно аллергия - дело долгое, там надо по очереди всякое исключать и смотреть на реакцию. Хоть хороший врач, хоть плохой...
Светлана)))
У меня муж бывший так как-то закашлял. Просыпался по ночам от приступов удушливого кашля. Пошел по знакомству к хорошему врачу. Врач сказал - Ярко выраженное аллергическое происхождение кашля. Ищите, что у вас изменилось в жизни. Я долго думала, потом заподозрила стиральный порошок, который недавно стала покупать, поддавшись на рекламу. Ну, перестирала все постельное и другое белье своим прежним порошком - кашель закончился.
Alina
Если уж в Москве трудно аллерголога-иммунолога найти, что остаётся делать в провинции.
Я не встречала аллергологов, которые в небо пальцем тычат. До того как назначат лечение, проводят комплексное аллергологическое обследование. Длительный процесс и не у всех хватает терпения следовать рекомендациям врача.
Светлана)))В ответ на Alina
Alina
Если уж в Москве трудно аллерголога-иммунолога найти, что остаётся делать в провинции.
Я не встречала аллергологов, которые в небо пальцем тычат. До того как назначат лечение, проводят комплексное аллергологическое обследование. Длительный процесс и не у всех хватает терпения следовать рекомендациям врача.
СсылкаПожаловаться
Да все ж хотят, чтоб так сразу - пришел к хорошему врачу и тут же ушел с точной инфой. на что аллергия. Как будто у нас не врачи, а волшебники
AlinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да все ж хотят, чтоб так сразу - пришел к хорошему врачу и тут же ушел с точной инфой. на что аллергия. Как будто у нас не врачи, а волшебники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама алергик и всё что можно уже проходила. Когда только заработала астматический бронхит, после этого поняла, что по-быстрому не получится.
Софи_
Езжайте в НИИ Педиатрии на Талдомской.Если есть возможность,возьмите направление у участкового, Вас обследуют бесплатно.Если нет,есть платные услуги.Там отличные специалисты. Будьте здоровы!
Марья Премудрая
Аллергологов в Москве огромное количество, вас конкретно больше в каком районе устраивает? Я например лечилась у Кочетовой Галины в Юнимед-С, метро Юго-Западная.
Маргарита ИвановаВ ответ на Марья Премудрая
Марья Премудрая
Аллергологов в Москве огромное количество, вас конкретно больше в каком районе устраивает? Я например лечилась у Кочетовой Галины в Юнимед-С, метро Юго-Западная.
СсылкаПожаловаться
Мне как-то без разницы далеко или близко, главное чтобы врач толковый был, сама клиника современная, ну и цены на лечение не заоблачные.
Марья ПремудраяВ ответ на Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
Мне как-то без разницы далеко или близко, главное чтобы врач толковый был, сама клиника современная, ну и цены на лечение не заоблачные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, вам однозначно к Кочетовой надо попасть, отличный врач, долго не мучает обследованиями, и лечение всегда назначает конкретное, главное следовать ее предписаниям, и если назначит ограничить себя в чем-то надо это делать, только тогда будет эффект от лечения.
наташка
Поддерживаю Марью Премудрую, Юнимед-с, как клиника отличная, у них и лаборатория своя есть, никуда лишний раз ходить не надо, все анализы сдаешь на месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем