Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аллилуя!

Привет, дорогушечки мои!!!!Во-первых и в самых главных! Поздравляю всех вас с Рождеством! Сегодняшний день начался для меня в церкви на Рождественской службе... я не слишком истовая христианка, но иногда туда тянет всех... :))) я там за всех вас помолилась Пресвятой Богородице :))) и, надеюсь, она меня услышала и обязательно поможет всем нам и защитит :))) а еще сегодня нашлись новые хозяева моей приблудной кошке :))) Если помните, пару месяцев назад я её с котенком на улице нашла... признаюсь честно - переживала очень... потому что оставить её было для меня практически невозможно - у меня своих двое и моя кошка Лапа очень страдала всё это время... поэтому красавицу тайку ( а моя находка оказалась настоящей породистой тайской кошкой окраса сил-тебби-пойнт) пришлось отдать... но я уверена, что у неё всё будет хорошо, потому что ну ни как по другому быть не может :)))) и пусть телевизор всё еще не работает, из магазина всё еще не позвонили по-поводу моего ноута и скоро сессия - всё равно всё будет просто супер! Потому что по-другому не бывает! С Рождеством вас!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кофеманка
С рождеством вас, дорогие кошатницы!





КаприччеВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
С рождеством вас, дорогие кошатницы!





СсылкаПожаловаться
ух ты :))) прелесть какая :))))))
Александра Воробьева
С Рождеством Вас,Солнышко!!Я рада,что всё у вас налаживается!!Чмокните от меня Лапу)))

Пользуясь случаем,поздравляю всех девчат и ребят со светлым праздником Рождества!
Желаю мира в душе и добрых людей вокруг!!!
Александра Воробьева
С Рождеством Вас,Солнышко!!Я рада,что всё у вас налаживается!!Чмокните от меня Лапу)))

Пользуясь случаем,поздравляю всех девчат и ребят со светлым праздником Рождества!
Желаю мира в душе и добрых людей вокруг!!!
СсылкаПожаловаться
и вас с Рождеством :))) Лапа выползла из угла и радостно валяется на кровати :))) так что у неё сегодня тоже праздник :)))
Tatyana Ne Larina
Наташ, ты молодец. Всех с рождеством! А я собиралась всем свечки поставить кто летел на нашем Боинге, совершившем экстренную посадку и благодаря Небесам не разбился. Схожу в церковь обязательно
КаприччеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Наташ, ты молодец. Всех с рождеством! А я собиралась всем свечки поставить кто летел на нашем Боинге, совершившем экстренную посадку и благодаря Небесам не разбился. Схожу в церковь обязательно
СсылкаПожаловаться
я второй год хожу... оттуда уходишь в каком то особом настроении :))) особенно когда чувствуешь, что тебя услышали :)))
Алексанр Белов
Да благословит вас Господь! Спасибо за молитвы ваши.И вас с праздником!
КаприччеВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да благословит вас Господь! Спасибо за молитвы ваши.И вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
вроде как за это не благодарят :))) главное, чтобы было всё у всех хо-рошо :))) с Рождеством Вас, Саша!
Алексанр БеловВ ответ на Капричче
Капричче
вроде как за это не благодарят :))) главное, чтобы было всё у всех хо-рошо :))) с Рождеством Вас, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз спасибо!
Весна Красна
привет вам-сектантке РПЦ от атеистов)))
КаприччеВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
привет вам-сектантке РПЦ от атеистов)))
СсылкаПожаловаться
да я не сектантка, зря вы... я только с одной святой общаюсь... только Ей доверяю... нужно же хоть кому то свои мысли обращать :))) а для меня Она - близка...
Наталья Кириченко
Можно своими похвалиться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем