Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аллё, редакция!

Подскажите, пожалуйста, до каких пор будет продолжаться нарушение нашего права на свободу слова, гарантированное нам главным Законом страны _ Конституцией РФ?
Или на территорию вашей организации действие данного Закона не распространяется?
И ещё....Если вашим юристам не ведомо, то хочу вас проинформировать, что любой закон вступает в силу, как минимум, с момента его опубликования... На каком основании вы требуете выполнения неопубликованных и , по всей видимости, ещё и не придуманных правил...
ирина кашаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Александра Воробьева
Редакция не берет трубку.Не слышит звонка.
ирина кашаеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Редакция не берет трубку.Не слышит звонка.
СсылкаПожаловаться
Да мне, собственно, по вассаби! ))))
Пусть почитают, что о них думают....
Александра Воробьева
Редакция не берет трубку.Не слышит звонка.
СсылкаПожаловаться
Да ладно? А Марица звонила?.. ну у неё же есть какой то заветный телефончик.. года два а то и три.. рассказывает...расчудесную историю, как победоносно во становила ящик свой....но не для этого звонила... Душа, за других болела... на части рвалась...
Надобно бы ее попросить....
МарицаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да ладно? А Марица звонила?.. ну у неё же есть какой то заветный телефончик.. года два а то и три.. рассказывает...расчудесную историю, как победоносно во становила ящик свой....но не для этого звонила... Душа, за других болела... на части рвалась...
Надобно бы ее попросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,там молчат ))) И ящик свой я не восстанавливала, сначала попросила про ящик тогда еще Васи Рогова - нет, не согласились. А свои я и называть не стала ))))
Александра Воробьева В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да ладно? А Марица звонила?.. ну у неё же есть какой то заветный телефончик.. года два а то и три.. рассказывает...расчудесную историю, как победоносно во становила ящик свой....но не для этого звонила... Душа, за других болела... на части рвалась...
Надобно бы ее попросить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камусь,мне совершенно все равно,куда и зачем звонит Марица.
Александра Воробьева
Камусь,мне совершенно все равно,куда и зачем звонит Марица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша )))) о чем ВСЕМ.. корешам здешним тут говорить? о чем?
зацени как охохонюшки и ахахаушки..батюшки короче.. мой мат в отношении Дианы ..вчерашняя тема ( но удалии) обсуждают.. представляешь? я материлась.. ну бывает же такое... Про админов модеров устали пистеть.. про Каму и каааааак все удивлены.. какая Я общаются)))))
Да мелкодушными и малодушными считаю всех разочаровавшихся в Каме и Изя и Галу..и Катенка и Марго... пусть ...
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1214...
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
Саша )))) о чем ВСЕМ.. корешам здешним тут говорить? о чем?
зацени как охохонюшки и ахахаушки..батюшки короче.. мой мат в отношении Дианы ..вчерашняя тема ( но удалии) обсуждают.. представляешь? я материлась.. ну бывает же такое... Про админов модеров устали пистеть.. про Каму и каааааак все удивлены.. какая Я общаются)))))
Да мелкодушными и малодушными считаю всех разочаровавшихся в Каме и Изя и Галу..и Катенка и Марго... пусть ...
http://lady.mail.ru/forum/topic/107/1214...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробежала тему глазами,не увидела,чтоб тебя там обсуждали.Возможно,я была не слишком внимательна,но я ещё со времени моего приснопамятного модерства поняла,что справедливости,за которую я так ратовала,нет.А тут -в особенности.
По-моему,на этом форуме обитает самая никчемная человеческая гниль,за некоторыми исключениями,разумеется.Прав Аноним!
Александра Воробьева
Я пробежала тему глазами,не увидела,чтоб тебя там обсуждали.Возможно,я была не слишком внимательна,но я ещё со времени моего приснопамятного модерства поняла,что справедливости,за которую я так ратовала,нет.А тут -в особенности.
По-моему,на этом форуме обитает самая никчемная человеческая гниль,за некоторыми исключениями,разумеется.Прав Аноним!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
времена прав..временами не прав.. Как и все люди....
Все хорошо ))))) все ведь и правда хорошо!!!
Alena
"с момента его опубликования" в "Российской газете!"
ирина кашаеваВ ответ на Alena
Alena
"с момента его опубликования" в "Российской газете!"
СсылкаПожаловаться
Так хоть бы в Стенгазете опубликовали! )))))
ирина кашаева
Так хоть бы в Стенгазете опубликовали! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них иё нема)))
Маргоша
самое смешное, что редакторы абсолютно не в курсе технической стороны работы форума. Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.
Вот нет чтобы обратиться вежливо - "форумчане. нас прессуют в связи с олимпиадой. Ну потерпите пару недель - не ругайтесь матом" Да с нашей душой бы на встречу пошли!!! Так нет!!!!машут метлой и машут.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
самое смешное, что редакторы абсолютно не в курсе технической стороны работы форума. Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.
Вот нет чтобы обратиться вежливо - "форумчане. нас прессуют в связи с олимпиадой. Ну потерпите пару недель - не ругайтесь матом" Да с нашей душой бы на встречу пошли!!! Так нет!!!!машут метлой и машут.
СсылкаПожаловаться
А НАС РАТЬ!
ирина кашаеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
самое смешное, что редакторы абсолютно не в курсе технической стороны работы форума. Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.
Вот нет чтобы обратиться вежливо - "форумчане. нас прессуют в связи с олимпиадой. Ну потерпите пару недель - не ругайтесь матом" Да с нашей душой бы на встречу пошли!!! Так нет!!!!машут метлой и машут.
СсылкаПожаловаться
Мда, техническая и логическая безграмотность налицо! )))))
МаргошаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Мда, техническая и логическая безграмотность налицо! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с логической безграмотностью им уже не поможешь. А с технической... даже не хочется подсказывать. Приходит новый редактор. Как устроен форум - ни бум-бум. Выглядит нелепо.
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
самое смешное, что редакторы абсолютно не в курсе технической стороны работы форума. Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.
Вот нет чтобы обратиться вежливо - "форумчане. нас прессуют в связи с олимпиадой. Ну потерпите пару недель - не ругайтесь матом" Да с нашей душой бы на встречу пошли!!! Так нет!!!!машут метлой и машут.
СсылкаПожаловаться
Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.

Это сама. всезнайка Муся про вновь пришедшую и олимпиаду.. рассказала..ну она же все про всех знает... Или еще кто то... с экстарсенсами пообщаллся?
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.

Это сама. всезнайка Муся про вновь пришедшую и олимпиаду.. рассказала..ну она же все про всех знает... Или еще кто то... с экстарсенсами пообщаллся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты про что?
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот откуда эта инфа?
_____
Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать
______
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну вот откуда эта инфа?
_____
Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать
______
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит - откуда? от общения с ней. ты что - считаешь меня совсем идиоткой? Я за каждое своё слово - отвечаю. ну ты вааще....
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
что значит - откуда? от общения с ней. ты что - считаешь меня совсем идиоткой? Я за каждое своё слово - отвечаю. ну ты вааще....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот положа руку на сердце....Я понятия не имела..что кто то пришел и даже представился....Но это же супер, даже больше чем супер... так рада за деффченок за Мусю за Мюмзика....столько интиресного теперь у людей на форуме....
Маргоша, тебе делать нечего?
Ты за права свои сюда приходишь по бороцца или время провести.. тебе по большому счету не до фанаря....что они на своем .. на на нашем а на своем форуме тут меняют и где и как это проделывают? Не смеши меня ))))))
МаргошаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вот положа руку на сердце....Я понятия не имела..что кто то пришел и даже представился....Но это же супер, даже больше чем супер... так рада за деффченок за Мусю за Мюмзика....столько интиресного теперь у людей на форуме....
Маргоша, тебе делать нечего?
Ты за права свои сюда приходишь по бороцца или время провести.. тебе по большому счету не до фанаря....что они на своем .. на на нашем а на своем форуме тут меняют и где и как это проделывают? Не смеши меня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты с печки свалилась? они нынче НИКОМУ. Ничего. Не дают сказать.Вообще никому и ничего. Почитай темы, если не веришь.
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты с печки свалилась? они нынче НИКОМУ. Ничего. Не дают сказать.Вообще никому и ничего. Почитай темы, если не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марго, кто за что боролся..на то и напоролся....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргоша
Маргоша
самое смешное, что редакторы абсолютно не в курсе технической стороны работы форума. Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.
Вот нет чтобы обратиться вежливо - "форумчане. нас прессуют в связи с олимпиадой. Ну потерпите пару недель - не ругайтесь матом" Да с нашей душой бы на встречу пошли!!! Так нет!!!!машут метлой и машут.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. В связи с Олимпиадой эти репрессии. Продлятся 2 недели.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
самое смешное, что редакторы абсолютно не в курсе технической стороны работы форума. Пришла новая девочка. начала шашкой махать (зачем-то). А сама даже не знает до сих пор что тут происходит, если на что-то нажать.
Вот нет чтобы обратиться вежливо - "форумчане. нас прессуют в связи с олимпиадой. Ну потерпите пару недель - не ругайтесь матом" Да с нашей душой бы на встречу пошли!!! Так нет!!!!машут метлой и машут.
СсылкаПожаловаться
в топе две темы олимпиадные висят... как то не складывается пазл
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
в топе две темы олимпиадные висят... как то не складывается пазл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппппоясни ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем