Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алло, Люсь...

Алло, да, Люсь. Вот сейчас слышу тебя хорошо. 
Да, Славик вчера приводил. Ну как тебе сказать? Ничего такая, волосы в хвост наверху закручены, симпатичная женщинка. Снизу крупноватая, ну ты знаешь, о чем я. Сейчас Слава не замечает, но видно, что со временем поползет. 
А так очень хорошая, приятная. Цветы мне подарила герберы, ты же знаешь, у меня аллергия. 
Конечно, подешевле выбрала, но тоже понять можно, кому охота тратиться… тем более если надолго у нас в семье не задержится. 
Правда вина бутылку принесла. И ты знаешь, поглядывала я за ней, видимо, есть у нее предрасположенность, есть. 
Славочка же за рулем, ей подливал, а она не отказывалась. Я глоточек всего сделала, остальное она. Ну что же, сама принесла, сама выпила. 

А так очень хорошая. Аккуратная. После ужина посуду помогла сложить в посудомойку. Хотя между нами, абы как накидала, побыстрее чтобы. 
Ну они ушли, я переставила все как нужно. Конечно, ей ничего говорить не стала. Ты же меня знаешь, разве я могу?
 
Правда в ванной, знаешь, там у меня аккуратно полотенце накрахмаленное висит для красоты, так она руки вымыла и им вытирать стала. Ну тут уже Славонька ей, конечно, замечание сделал и показал, где у нас внизу поплоше висит. Он же знает, как маме тяжело гладить-крахмалить. 
Как одета, да никак, штанишки в облипочку, молодчинка, не стесняется с такими ножками, блузочка, шарфик пегий. А потом она, когда вина напилась, в жар ее, видно, бросило, она шарфик сняла, а блуза до пупа расстегнута. Вот не вру, Люсь, исподнее торчит. 
Ну а что по-твоему, Славичек на интеллект что ли ее запал?
 Да откуда там... Она бухгалтерша. Хорошая профессия, ты права – денежная, я ничего и не говорю, просто по ней и видно сразу – бухгалтерша. Я пыталась о литературе говорить, но там не тот уровень. 
А так очень милая, приветливая. Знаешь, свининку я делаю по-французски. Так она мясо поковыряла, а шубу оставила. Я же вкусно делаю, маойнез, лучок, помидорки сверху, ну ты знаешь, сыр тертый. 
А она, говорит, «жирновато с майонезом». А Славка уплетал! Еще и добавку два раза просил. Наверное, дома его травой кормит, вот он у мамы отъедается, душу отводит. Жирновато ей! А у самой зад рыхлый. 
А в общем, зря говорить не буду, девочка не плохая. «Девочка!» Сама понимаешь, ей уже под тридцать, конечно, торопится, время поджимает. 
А Славика жалко… Но нет-нет, Боже упаси, я не лезу… 
ФИО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Эллочка Тенар
Суровая правда жизни...
Солнечный слон
ээээ ну эт нормально))))
ольга ольга
свекровь )))
Окси
Агась. Так и есть
ТрямТрям



антипипец
какая прелесть!
Volha
ахахаххаххаххахах))))))
чем-то мою маму напомнило.. ей тоже невестка ничем не угодит.
Окси
Моя свекра мужа спрашивала- а почему она тощая - как рожать будет?
Natali FomenkoВ ответ на Окси
Окси
Моя свекра мужа спрашивала- а почему она тощая - как рожать будет?
СсылкаПожаловаться
осмелюсь поинтересоваться - вы отъелись или не рожали?
ОксиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
осмелюсь поинтересоваться - вы отъелись или не рожали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родила, но попытки свекрови по откорму не прекратились
ФИОВ ответ на Окси
Окси
Родила, но попытки свекрови по откорму не прекратились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это уж Вы придираетесь, право ))
Не голодом же морить предлагает, а наоборот, откармливать.
Нуу, так понимает человек что кому хорошо
Екатерина Алдошина
все опарыши в сборе...трупятину перетирают...фуу...какая гадость
Женщина весомых достоинств
Сдается мне, я именно такая и буду...(((((((((((((
Natali Fomenko
вот это я называю "интеллигентно обо рать"
Инна Sl
Свекровкам вечно не угодишь,то то-то не так,то это не эдак.Моя 1я вечно нудела,что муж худой,бедный мальчик,ты его не кормишь совсем.А дело было летом,в страшную жару и "бедный мальчик"сам жрать не хотел,вот и схуднул малехо
редкостная дрянь
Что за колхозные посиделки((( моему сыну не придет в голову привести кого-то кормиться. Мне не придет в голову приглашать и кормить. Кабаки в помощь. Своей жизнью надо жить, свеклы! Опа невески не ваша забота. Будет она рожать или нет - не ваше собачье дело. Комменты жесть((( бабы, как вы живете-то(((
ira
оставьте невесток в покое -не нравятся держите свое мнение при себе не мотайте сыновьям нервы ,раз выбрал значит его все устраивает-я сама свекровь две невестки
Ключик
нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем