Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2010, Главная форумов

Алло мы ищем таланты 35841

Привет всем! Сегодняшний корпоратив натолкнул на мысль: мы уже знаем, что жители форума красивые и остроумные, но о талантах как-то забыли. Делимся своими талантами, хвастаемся, обсуждаем, прикалываемся...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Нюта
люблю петь и тацевать,но не умею! (шутка)
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться

я тоже )))
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
подруга тоже петь любит в караоке..только ей на уши и язык не только медведь наступил, но и слон свалился))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
подруга тоже петь любит в караоке..только ей на уши и язык не только медведь наступил, но и слон свалился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ей весело))))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
зато ей весело))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда пьяные, нам тоже..а в другое время не спрятаться не скрыться)))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться

а я люблю и умею))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
бесталантная я((((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
бесталантная я((((
СсылкаПожаловаться
Не бывает такого! )))
СсылкаПожаловаться
Нечисть Всякая
Не бывает такого! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=((( ...бывает....
СсылкаПожаловаться
Овсянка
бесталантная я((((
СсылкаПожаловаться
Милая Барсетка, какой то у вас сегодня день самобичевания, ну не верю я вам, что с вашим острым умом, у вас никаких талантов!))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Милая Барсетка, какой то у вас сегодня день самобичевания, ну не верю я вам, что с вашим острым умом, у вас никаких талантов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за добрые слова. но как такового таланта нет))) умею что-то понемногу, но все в состоянии неразвитом)) ни самородком, ни талантливым человеком не получается себя назвать)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
спасибо за добрые слова. но как такового таланта нет))) умею что-то понемногу, но все в состоянии неразвитом)) ни самородком, ни талантливым человеком не получается себя назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы талантливо комментируете! однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Вы талантливо комментируете! однозначно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=>.<=
хоть в том преуспела)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я ваще ничего не умею, танцевать разучилась, срочно надо пойти учиться!
СсылкаПожаловаться
Зайка:)
У меня странный талант, притягивать к себе неприятности !!!А ещё я умею разболтать так препода что он забудет про лекцию))))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
А я могу любую даму превратить в красавицу посредством косметики!(стилистика и визаж)
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Вот я талантливо за1 месяц потеряла: сумку, паспорт, кредитку, и ключи (все по очереди, потом, правда, нашла) у меня талант маши-растеряши!
СсылкаПожаловаться
могу приготовить блюдо любой сложности!и будет очень вкусно.
спец.образования не имею
мечтаю о собственной кафешке)))
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
а я от работы скрываюсь
СсылкаПожаловаться
Авария Дочь мента
пишу книги танцую пишу стихи музыку пою думаю анализирую кармодиагност философ биоэнергетик историк пара историк религовед физик пространства и времени парапсихолог маг экстрасенс педагог-аналитик организатор журналист публицист художник биоэнергетик дизайнер и еще много чего.-создатель я.
СсылкаПожаловаться
После Аварии( Белки) даже стыдно и писать....:) она такая...вся....

У меня плохой талант. Наносить повреждения...себе. :( то порежусь, то синяк поставлю,то ногу подверну, то упаду....и так ВСЮ жизнь. Вобщем членовредительство себе( не по своей воле)
А ещё... рисование и дизайнерские увлечения...
Пение заброшено.
СсылкаПожаловаться

У меня плохой талант. Наносить повреждения...себе. :( то порежусь, то синяк поставлю,то ногу подверну, то упаду....и так ВСЮ жизнь. Вобщем членовредительство себе( не по своей воле)
Пение заброшено.
СсылкаПожаловаться
Ой, прям про меня (если не считать пения и рисования).
СсылкаПожаловаться

Пение заброшено.
СсылкаПожаловаться
Думаю, ваш талант в том что вы просто гораздо умнее.
СсылкаПожаловаться

Пение заброшено.
СсылкаПожаловаться
Овчинниковойталант наносить себе повреждения мелкие это наверное у всех ирин-вчера я наткнулась глазом на упавшие с меня очки на дужку-было больно

сегодня мне на ногу упала бутылка с водой минеральной полная-было больно
правая нога травмирована раз пять
вчера уворачивалась от бегущего по коридору песика нашего и стукнулась об стену левым плечом-больно
наверное все это в рамках "разбудить себя если засыпаешь"-есть такое состояние в которое впадает тут каждый-сон наяву-очень опасное-уход в сносферу душою-вот только боль и может разбудить видимо)) и ты с тем же))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Не знаю.По моему я все свои таланты закапал по своей глупости.Теперь талантов не осталось.:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru