Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж лысеет(

Лысеет муж, диагноз – андрогенная аллопеция. Девочки, у кого была в семье такая проблема, поделитесь своими успехами. Пытаемся лечиться, пока успехи не очень. 
Екатерина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Раиса Раиса
У мужчин это как правило генетика (передаётся от деда по матери) и не лечится. У меня такая же проблема, мой муж уже лысел, когда я с ним познакомилась, но я внимание не обратила на его лысину и до сих пор не обращаю внимания, что у него всё меньше волос на голове.
Ольга
Да,это генетика.Но ничего страшного не вижу)Примеры лысых-Бондарчук,Нагиев,Брюс Уиллис и множество других.Как говорится ,,Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней,,)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
не операбелен((( бритва в помощь
Василиса
Налысо пусть побреется и всех дел. Не девочка чай.
Елена Петрова
Мой отец боролся,он облысел вскоре после женитьбы на моей маме и в шутку при всех " обвинял" её в этом.На самом деле причина иная-работа.Стволовые клетки,уринотерапия,все новейшие методики лечения мой отец пробовал на себе и продолжает это делать,заставляя тоже самое делать остальных в семье.Я глотала Кремлёвскую таблетку (единственное,на что я согласилась из перечня его причуд) ,чтобы перед принятием им её,он убедился,что от неё не умрёт.Сыну он вколол деринат холодный,у сына незабываемые впечатления на всю жизнь.Ничего ему не помогло от облысения,денег потрачено много,единственное,что его остановило от дальнейшего деньготратства на восстановление шевелюры,утерянной после 30,слова женщины : " Я предпочитаю именно таких,как Вы.Вы такой сексуальный,я таких не встречала.Умный,интеллигентный,дисциплинированный."Она подарила ему красную рубашку,она была простым поваром.
Светлана СмирноваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой отец боролся,он облысел вскоре после женитьбы на моей маме и в шутку при всех " обвинял" её в этом.На самом деле причина иная-работа.Стволовые клетки,уринотерапия,все новейшие методики лечения мой отец пробовал на себе и продолжает это делать,заставляя тоже самое делать остальных в семье.Я глотала Кремлёвскую таблетку (единственное,на что я согласилась из перечня его причуд) ,чтобы перед принятием им её,он убедился,что от неё не умрёт.Сыну он вколол деринат холодный,у сына незабываемые впечатления на всю жизнь.Ничего ему не помогло от облысения,денег потрачено много,единственное,что его остановило от дальнейшего деньготратства на восстановление шевелюры,утерянной после 30,слова женщины : " Я предпочитаю именно таких,как Вы.Вы такой сексуальный,я таких не встречала.Умный,интеллигентный,дисциплинированный."Она подарила ему красную рубашку,она была простым поваром.
СсылкаПожаловаться
Отец на вас проверял лекарства????
Елена ПетроваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Отец на вас проверял лекарства????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался) Из лучших побуждений.В моём отце сочетается несочетаемое : прагматизм,наивность,ум и доверие к советским,которым доверять нельзя по умолчанию.Мой отец человек честный,не дипломат.
Panthera tigrisВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мой отец боролся,он облысел вскоре после женитьбы на моей маме и в шутку при всех " обвинял" её в этом.На самом деле причина иная-работа.Стволовые клетки,уринотерапия,все новейшие методики лечения мой отец пробовал на себе и продолжает это делать,заставляя тоже самое делать остальных в семье.Я глотала Кремлёвскую таблетку (единственное,на что я согласилась из перечня его причуд) ,чтобы перед принятием им её,он убедился,что от неё не умрёт.Сыну он вколол деринат холодный,у сына незабываемые впечатления на всю жизнь.Ничего ему не помогло от облысения,денег потрачено много,единственное,что его остановило от дальнейшего деньготратства на восстановление шевелюры,утерянной после 30,слова женщины : " Я предпочитаю именно таких,как Вы.Вы такой сексуальный,я таких не встречала.Умный,интеллигентный,дисциплинированный."Она подарила ему красную рубашку,она была простым поваром.
СсылкаПожаловаться
По-моему, вашему папе стоило голову проверить, как говорят в народе: "Умные волосы покидают дурную голову".
Panthera tigris
Это только к трихологу, и то, наверное, будет лишь временный эффект.
Эленка
Ничего не поможет, увы, смиритесь....Всем известный актёр Брюс Уиллис в 30 лет остался без волос, лечился в лучших клиниках мира и как мы всем видим, это ни фига не помогло, только трата денег...
Джейн ....)
Подумаешь, мой первый муж был изначально лысый и нравился мне, развелись мы совсем не по этой причине)
Софи Марсо
зачем лечить? налысо и все) брутально и сексуально)
Panthera tigris
"Ты должен втирать в голову крепкий сахарный настой. Они (т.е. волосы) будут расти". Такой вариант когда-то очень давно предложила юная Клеопатра стареющему Гаю Юлию Цезарю. Однако тот предпочел быть Цезарем и носить лавровый венец, прикрывающий его лысину.
Так что у вашего супруга есть выбор: использовать крепкий сахарный настой, или стать Цезарем. И носить лавры.
Ирина Мокрушина
У мужа такая же беда.. он ходит в семейный доктор на новослободской к трихологу. К кому именно не знаю, мог уточнить. Вообще уже вижу, что результат появлется положительный, подшерсток прорастает))
Наталья КамчатоваВ ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
У мужа такая же беда.. он ходит в семейный доктор на новослободской к трихологу. К кому именно не знаю, мог уточнить. Вообще уже вижу, что результат появлется положительный, подшерсток прорастает))
СсылкаПожаловаться
Ой, если не сложно будет, то можете ФИО врача узнать? У меня муж готов пойти на консультацию, но я его знаю. Если пойдет, то только один раз. Ошибки тут быть не может, врач должен быть хорошим и проверенным.
Ирина МокрушинаВ ответ на Наталья Камчатова
Наталья Камчатова
Ой, если не сложно будет, то можете ФИО врача узнать? У меня муж готов пойти на консультацию, но я его знаю. Если пойдет, то только один раз. Ошибки тут быть не может, врач должен быть хорошим и проверенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросила, доктор Галустян Сергей Михайлович, только принимает он в семейном докторе на Усачева теперь. Может быть есть смысл позвонить и уточнить, но доктор хороший, это 100%.
Наталья КамчатоваВ ответ на Ирина Мокрушина
Ирина Мокрушина
Спросила, доктор Галустян Сергей Михайлович, только принимает он в семейном докторе на Усачева теперь. Может быть есть смысл позвонить и уточнить, но доктор хороший, это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, записала мужа на прием к этому врачу. Надеюсь, что все будет в лучшем виде. После праздников пойдет, надо уже как-то более серьезно подходить к этому вопросу.
Катерина Жукова
Мы тоже много чего перепробовали, сейчас лечимся спреей Алерана 5% с миноксидилом. Когда впервые его попробовали, волосы даже сильнее стали падать, перепугались, но врач успокоила, сказала, что это слабые волосы выпадают, они бы и так выпали. Лечимся уже как год – волосы новые растут хорошие, если подстричь его коротко – то макушка вообще не отличается от остальной головы. Конечно, бросать лечение нельзя, но если волосами дорожите – пробуйте и все у вас получится)
Колесниченко Ира
Спрей для укрепления волос хаир мегаспрэй и пить витамины для волос, предпринимать меры нужно, чтобы совсем не облысел, ведь методы, зачем заранее сдаваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем