Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЛОЭ кустики отдам безвозмездно то есть даром

Добрый день!Отдаю кустики АЛОЭ - прекрасное лекарственное растение, красивое темно-зеленое, неприхотливо в уходе. Планирую пересадку рассадку в течение недели может после праздников, ветки-кустики с корнями, отдам просто в добрые руки, главное забрать приехать ( Москва) На фото оно еще не такое пушистое, дало много деток)))
Все пишите в личку, выделите письмо как главное.

Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Читающая девушкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря что)) у нас всегда в семье ценились хорошие книги я с ними не расстанусь, а ерунду мы не покупаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многое на тот момент, когда покупалось, не казалось ерундой)
Принесло свою пользу на каком-то этапе.
Но, как говорится - пора двигаться дальше))
мисс Безешка
жалко далеко ехать
мисс Безешка
жалко далеко ехать
СсылкаПожаловаться
(((
Нино БурджанадзеВ ответ на Юлия
Юлия
(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте avito.ru объявление дайте. Я когда-то продала цветок алое, правда, ему 6 лет было и в силу "почтенного возраста" он обладал лечебными свойствами... Позвонила девушка и спрашивает: Вы правда цветок за 300 рубле
Нино Бурджанадзе
На сайте avito.ru объявление дайте. Я когда-то продала цветок алое, правда, ему 6 лет было и в силу "почтенного возраста" он обладал лечебными свойствами... Позвонила девушка и спрашивает: Вы правда цветок за 300 рубле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я отдаю задаром)))) не берут че та) видимо он у меня решил остаться))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем