Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алтайский приворот

Доброго здоровья девоньки. Поделиться хочу с вами историей с несчастливым окончанием. Звать меня Серафима Никитишна, всю жисть свою поваром тружусь в столовой при чулочной фабрике. Появился у нас главный энергетик, Пётр Сергеич, с самой Москвы говорят прислали, так вот, как он появился у нас, так сон мой пропал раз и навсегда. А он сам такой видный мужичек, осанистый, усики аккуратные, да глаза с прищуром, а как Маришка с кадров сказала что вдовец он, так я сама не своя стала, то суп пересолю то котлеты пережарю...Однажды встретила у колодца бабу Шуру, та на меня поглядела и говорит выкладывай чем душенька твоя мается. Рассказала значит все как есть, без утайки ей. Она посмеялась и головой покачала, говорит всему вас молодежь учить надобно, в наше время и проблем то таких в селе небыло, все пристроены были и косые и хромые как говориться. Рассказала она мне про приворот Алтайский, как мужчину к себе приворожить которому не люба ты. Говорит как будешь от любви маяться, собери немного сока своего спелого да в питье ему незаметно добавляй пока результат не появится. А я кажный вечер соком исхожу так, что хоть с таза не вылазь совсем. Стала я каждый вечер любовь свою собирать, да в компот ему незаметно в обед капать. Гляжу через три дня здороваться начал, да задумчивый какой-то стал. А на пятый шоколадку подарил! Я прямо расцвела вся, да сдуру Светке буфетчице поведала радость свою. Дура. Тогда не обратила внимание как глаз у ней заблестел, в облаках порхала да планы строила... Недавно подпростыла как дрова колола, да слегла на неделю. Прихожу на работу и тут новость Светка замуж выходит за Петра моего. Я чуть не села тогда, в глазах круги поплыли да дыхания стало нехватать...
Так и осталась я у разбитого корыта, с работы ушла, не могла больше с ней глазами встречаться. Сейчас пишу и думаю, ну зачем я дура ей про приворот Алтайский рассказала...Видимо она по пол стакана лила, раз за неделю дела свои уладила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
мария титчева
та ладна.. сердцу - то - не прикажешь - слыхали небось? вот так - то.. и повыбросите вы дурь из головы да покайтесь в храме а молодым за здравие свечу поставьте.. пусть будет вашей супротивнице Свете ворованное счастье впрок.. а будет ли? у таких энергетиков в каждой энергетической точке - по жене.. и мотаются как цветки в проруби... но энто - дело евонное.. а вы еще своё счастье найдете!

Ирина
Март..........у психов осеннее обострение набирает силу:)))
Всем ПриветВ ответ на Ирина
Ирина
Март..........у психов осеннее обострение набирает силу:)))
СсылкаПожаловаться
весна на дворе))
Ирина В ответ на Всем Привет
Всем Привет
весна на дворе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
епс.............ВЕСЕННЕЕ обострение:)))))))))
Всем ПриветВ ответ на Ирина
Ирина
епс.............ВЕСЕННЕЕ обострение:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да эт неважно)) в раше каждый квартал обострения, так шо ничё страшного, разница невеликая))
Белоснежная снежинка
Сказочница.
Наталья
ты лучше и дальше котлеты жарь,Серафима Никитишна. максимум,в фабричную стенгазету каждый месяц свою дозировку записывай.и хватит травить энергетиков. вместо него , местному дворнику или сторожу стакан водки накапай. любви получишь море.
Олег Винтер
Я под столом....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина В ответ на Олег Винтер
Олег Винтер
Я под столом....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А что под столом делаете? От автора решили, на всякий случай, спрятаться, чтобы она и Вам своего любовного эликсира не нацедила?)))))))))))
Олег ВинтерВ ответ на Ирина
Ирина
А что под столом делаете? От автора решили, на всякий случай, спрятаться, чтобы она и Вам своего любовного эликсира не нацедила?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От такой даже под столом не спрятаться: везде найдёт и напоит!))))
Лиска Навсегда
мамадорогая
Марго
Стала читать, почерк, как у Сухова к Катерине Матвеевне и такой блевантес пошел. Деградируют авторы нынче
Почти нормальная
Даже страшно за свободных ещё мужиков стало, как забредут в Алтайский край, а обратно с хромой или косой, а то вообще - с хромой, косой и горбатой женой вернутся.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Даже страшно за свободных ещё мужиков стало, как забредут в Алтайский край, а обратно с хромой или косой, а то вообще - с хромой, косой и горбатой женой вернутся.
СсылкаПожаловаться
Хотя чудится мне, что эта тема шашлыками отдает.
)))
Не форум, а слет графоманов какой-то...
Абсолютное Зло
Петр Сергеич живой хотя бы?
Комментарий удален.Почему?
Алла АлиеваВ ответ на Лидия Романова
Комментарий удален.Почему?
Да уж! Даже сразу и не поняла....,точнее-не поверила. Чуть не вырвало.Какая мерзость!
Лидия РомановаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Да уж! Даже сразу и не поняла....,точнее-не поверила. Чуть не вырвало.Какая мерзость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,Серафима-Прекрасная,сказку сочинила?
Viper
какая грустная сказка
и, пожалуй, я больше не буду есть в столовой..
Всем ПриветВ ответ на Viper
Viper
какая грустная сказка
и, пожалуй, я больше не буду есть в столовой..
СсылкаПожаловаться
так посморри ревизорру))) в тырнэте почти 90 выпускофф)) там не токо перестанешь есть в столоффках, но и в кабаках и кафэшках и ночевать в гостиницах)) и будешь ещё больше любить святую родину и радовацца, шо немцэфф победили)))))
NNG VVV
блеват так и кидат
Звездафшоке
у горького такой рассказ был. Так там объект лю.бви повесился от такого коварства
Татьяна Иванова
никагда ни пила кампот.....
а то б порозовела наверное.....
Соловьева Наталья
Сценарий для фильма. Герасимов отдыхает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем