Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива.

Утро доброе всем!
Заранее прошу прощения у форума..речь пойдёт о штампах.)

здесь писали, почти в каждом коменте, что штамп
1. ничего не гарантирует
2. не является препятствием для измены
Согласна, но
Насколько я понимаю, мы ничего не покупаем, чтобы нам выдавали гарантийный талон.
Штамп- это страховка, смысл которой, покрыть расходы (в данном случае время, вложенные усилия),
так как люди поняли, что любовь не бывает вечной, как и здоровье или жизнь, и на каждый случай существует свой страховой полис.
Но это моё субъективное мнение и вывод, сделанный исходя из опыта личных жизненных набюдений.
Вопрос, что же я хочу от форума? Пожалуй откровенности, точнее по-возможности откровенных ответов на два вопроса.

1.Является ли для вас сожительство без юридических обязательств альтернативой, при возможности заключения брака?
2. Удержит ли вас штамп от супружеской неверности?
ответы
да
нет
в какой то мере.

Заранее спасибо за ответы.
Вопросы только к женщинам, с мужчинами и так всё понятно.))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Про первый пункт: сожительство допускаю, если это вторые либо последующие отношения. Если это впервые и, что очень важно, по любви - однозначно официально зарегистрированный. Свадьбу обязательным делом не считаю.
Про леваки писала уже, хотя понимаю, что штамп этого дела не исключает. Но что знаю точно: без свидетельства о браке со всеми вытекающими и втекающими у меня партнер, сожитель (называйте как хотите), но не муж, и я ему обязана ровно как партнеру или сожителю и ни на йоту больше. Свои обязанности относительно мужа (как и ребенка) - не ограничиваю.
СсылкаПожаловаться
Свои обязанности относительно мужа (как и ребенка) - не ограничиваю.
неееет, ну я так не играю..а где по форумному стать в позу и объявить всему миру: я должна только себе и быть счастливой..и ещё головой так, как после амор по латыни..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Свои обязанности относительно мужа (как и ребенка) - не ограничиваю.
неееет, ну я так не играю..а где по форумному стать в позу и объявить всему миру: я должна только себе и быть счастливой..и ещё головой так, как после амор по латыни..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак у меня оно как-то само собой получаецца... одно другому не мешает)))
сноу уайт))
1.мне вообще претят на сегодняшний день все виды сожительства
2.да
Долорес Клейборн
"1.Является ли для вас сожительство без юридических обязательств альтернативой, при возможности заключения брака?"

Вполне.

"2. Удержит ли вас штамп от супружеской неверности?"

Штамп - нет. Пока я не считаю измену допустимой для себя - я не изменю, хоть есть у меня в паспорте штамп, хоть нет. Если сочту измену возможной - бумажка меня точно не удержит.
Дима Москва
конечно все понятно. тебя просто так трахают, а ты стареешь, дура
Мёд оптом
Брак это для рождения детей. Детеныш зачатый вне брака( и рожденый вне) это как-то не правильно. Жили-жили вместе, захотели малыша, опа - расписались, дальше живем. (А брачный договор составлять все-таки нужно).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем