Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива дезодоранту

Недавно прочитал, что дезодорантом в целях безопасности здоровья, нельзя пользоваться больше одного раза в день. Какими я только не пользовался, менен был, и нивея, и джилет, хватает только часа на 3, может забить на эту безопасность и пшикаться когда надо, или есть какой выход из этой ситуации?
Олег Зубарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ксения Зинченко
Мыться пробывал? крем в аптеке купи...
Олег Зубарев
Душ принимаю утром и вечером....
Елена Попова
Выход есть всегда... У меня допустим любимый перешел на антиперспиранты и ему спокойно хватает на весь день, при условии, что он мажет им только утром и в день 1-2 раза душ принимает. Сейчас пользуется вот такой Рексоной и очень доволен.



Катюшечка Красивая
Бельгийский интернет-магазин. Все очень дорого, но отличного качества!
http://stylish-garderobe.eu/?locale=ru
fantasia fantasia
Отличная альтернатива - натуральный дезодорант. У меня муж таким пользуется: http://from-nature.ru/shop/135/desc/kris...
Защищает нормально, а пользоваться можно так часто, как нужно - он ведь вообще без химии.

Да и хватает его надолго.
Dubochek
Слышала о средстве,которое в аптеках только есть. Много о нем читала,искала.
Там написано,один раз помажешь-дня на 4 минимум хватит.
Dry Dry называется. И в ответах мэйл ру врачи пишут,что вполне безопасно,если у вас индивидуальной непереносимости к ингридиентам нет. Тоже вот взять хочу,попробовать. Многие хвалят.
Ксения Рудзьо
Можешь попробывать российский антиперспирант Max-F, он ничем не уступает зарубежным аналогам. Мне он больше помог, чем когда я пользовалась рексоной. Вот гляньте описание http://maximdeo.ru/products/antiperspira... . Маленький секрет: новинка стоит 350 руб, но если указать слово "АКЦИЯ" при заказе на их сайте, то цена будет всего 250 руб. до 1 июля. Попробуйте мини-флакончик, может он Вам как раз поможет.
Юлия Вербцова
Да не нужны вообще никакие дезодоранты-антиперспиранты! Покупайте в аптеке жженые квасцы http://www.irecommend.ru/content/bezopas...
Правда, их еще придется поискать. Так что, если где найдете - сразу берите больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем