Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива или дилемма?

Моя приятельница познакомилась на отдыхе с немцем. Он через месяц после окончания отдыха примчался в Питер - чудесный парень, у них любовь-морковь со всеми вытекающими, он мотается сюда ежемесячно. Она успешный доктор, не бедная, с кучей тараканов (как и положено после 30 и сложным опять же характером самодостаточной женщины) всегда мечтала уехать жить в Европу, а тут растерялась. Вроде несбыточная мечта тем и хороша, что она несбыточная, а когда реальный европеец зовет в реальный "Взамуж", стало страшновато успешную карьеру, квартиру, родственников, друзей променять на призрачную перспективу жить в Германии с любимым(? или это гормоны) человеком. Не представляю как бы я поступила в такой ситуации. А вы?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Я!
А нам немцы взамуж не предлагают )))
ЕВ ответ на Я!
Я!
А нам немцы взамуж не предлагают )))
СсылкаПожаловаться
А вдруг, вероломно и без предупреждения (как они это любят), какой-нибудь Ганс предложит, а вы не продумали этот вариант)))))
Я!В ответ на Е
Е
А вдруг, вероломно и без предупреждения (как они это любят), какой-нибудь Ганс предложит, а вы не продумали этот вариант)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что тут думать - за меня на эту тему муж подумает.. он и с Гансом поговорит )
Я!В ответ на Е
Е
А вдруг, вероломно и без предупреждения (как они это любят), какой-нибудь Ганс предложит, а вы не продумали этот вариант)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по существу - ей же не предлагают отказаться от своей жизни - пусть съездит к нему, посмотрит че как. Ее квартира, машина, родня - ее и останутся )
Проктолог ИнфекционистВ ответ на Я!
Я!
А нам немцы взамуж не предлагают )))
СсылкаПожаловаться
Смерть фашистам.!
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
А нам немцы взамуж не предлагают )))
СсылкаПожаловаться
А ты просилась?)) Может они боятся предлагать....
Леонарда
А ты просилась?)) Может они боятся предлагать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще просится надо было? Меня так не учили )) Меня учили, что стоят девчонки, стоят в сторонке.. с платочками и прочее )))
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
А еще просится надо было? Меня так не учили )) Меня учили, что стоят девчонки, стоят в сторонке.. с платочками и прочее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угум....достоишьсИ так до пенсии....
Леонарда
угум....достоишьсИ так до пенсии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в наших условиях жизни я ДОСТОЮ до пенсии - это уже победа ))
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
Если в наших условиях жизни я ДОСТОЮ до пенсии - это уже победа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и откуда немцам узнать, что ты стоишь в сторонке....
Леонарда
Ну вот и откуда немцам узнать, что ты стоишь в сторонке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не претендую )) На немцев-то ))
ЛеонардаВ ответ на Я!
Я!
Так я и не претендую )) На немцев-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и правильно. Зачем нам энти немцы....
кука ауВ ответ на Я!
Я!
А нам немцы взамуж не предлагают )))
СсылкаПожаловаться
++++
Lbp
Когда-то по молодости я не уехала в Германию.) Мне тама тоскливо сильно, да и любви не было с моей стороны, просто хорошие отношения с хорошим МЧ.)
Если б полюбила, вопроса не встало бы. Уехала, да и всё.
ЕВ ответ на Lbp
Lbp
Когда-то по молодости я не уехала в Германию.) Мне тама тоскливо сильно, да и любви не было с моей стороны, просто хорошие отношения с хорошим МЧ.)
Если б полюбила, вопроса не встало бы. Уехала, да и всё.
СсылкаПожаловаться
По молодости по любви, да еще когда здесь особо терять нечего) А когда все устаканившееся, тебе не шешнадцать, и голова уже больше работает, а не эмоции, лично про себя сейчас говорю, уже сложнее.
LbpВ ответ на Е
Е
По молодости по любви, да еще когда здесь особо терять нечего) А когда все устаканившееся, тебе не шешнадцать, и голова уже больше работает, а не эмоции, лично про себя сейчас говорю, уже сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б любила... нашла бы либо компромисс, либо уехала бы.
А ежли неохота, то и любви нет. Ну я так думаю.) Ничего личного.)
ЗанусяВ ответ на Lbp
Lbp
Когда-то по молодости я не уехала в Германию.) Мне тама тоскливо сильно, да и любви не было с моей стороны, просто хорошие отношения с хорошим МЧ.)
Если б полюбила, вопроса не встало бы. Уехала, да и всё.
СсылкаПожаловаться
А здесь нашли свою великую любовь?
Зануся
А здесь нашли свою великую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и уже не одну))))
ЗанусяВ ответ на Е
Е
Ага, и уже не одну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу согласна с тем, что там скучно. Мои подруги живут в маленьких городках со своими немцами. Зато стабильность. И отношение там к женщине совсем другое))))
Аnna AntonovaВ ответ на Зануся
Зануся
Нуу согласна с тем, что там скучно. Мои подруги живут в маленьких городках со своими немцами. Зато стабильность. И отношение там к женщине совсем другое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и с европейцами разводятся , а работу хорошую потеряешь
LbpВ ответ на Зануся
Зануся
А здесь нашли свою великую любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Завтра эфтой лубви поедем куртку покупать.
Правда, он ко мне приехал из далекой морозной Сибири. Но это потому что ему было проще: никто и ничто не держало. А у меня мама. сын и коты.)))
ЗанусяВ ответ на Lbp
Lbp
Угу. Завтра эфтой лубви поедем куртку покупать.
Правда, он ко мне приехал из далекой морозной Сибири. Но это потому что ему было проще: никто и ничто не держало. А у меня мама. сын и коты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любимый Ваш у Вас на аватарке?)))) Кррррасавец))))) Я бы ради такого тоже осталась
LbpВ ответ на Зануся
Зануся
А любимый Ваш у Вас на аватарке?)))) Кррррасавец))))) Я бы ради такого тоже осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну примерно. )))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Lbp
Lbp
Когда-то по молодости я не уехала в Германию.) Мне тама тоскливо сильно, да и любви не было с моей стороны, просто хорошие отношения с хорошим МЧ.)
Если б полюбила, вопроса не встало бы. Уехала, да и всё.
СсылкаПожаловаться
А я в Англию)
LbpВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
А я в Англию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систра!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем