Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли альтернатива ЭКО?..

Дорогие женщины! Давайте с вами обсудим тему.Нужна ли альтернатива ЭКО? Врачи заказывают фильмы, где главными героями являются они. Снимаются фильмы о бесплодии, где рассказывают только об ЭКО и суррогатном материнстве. Даже одну такую книжечку прочла, которую написала Анна Берсеньева. Она своих трех подруг отправила на ЭКО. И в таких подробностях рассказывала об этом методе, что дольше молчать мне перехотелось. Нужно же эту тему тоже обсудить и разжевать! Я много лет пытаюсь своего мужа хоть с одной бесплодной познакомить, чтобы он помог ей естественно. И все безуспешно. У нас в России нет женщин желающих рожать естественно. Нет ни денег, ничего мне не нужно от этой женщины! Просто хочется хоть одну осчастливить. Чтобы и у моих детей было как можно больше сестер и братьев. И я в этом ничего предосудительного не нахожу! Если женщина ради рождения ребенка готова на все, не уж-то за это она кому-то должна платить?! Я считаю, что нет. Слышала я на одном из каналов, как ведущая рассуждала о том, что зачатие из пробирки и от мужчины в процентном отношении одинакова. И называла такой высокий процент! 35%. Разве может быть одинаковым естественное зачатие и зачатие из пробирки?! Пусть они врачи делают что хотят, тем у кого много денег, но ведь обидно же, когда на это дело копить, а тебе не помогли! Говорим о аферистах целителях и о том, что они шарлатаны, а разве это не обман, когда женщина не получает того, что она хотела? Большинство порядочных целителей и в наше смутное время работают только на конечный результат. Помог отблагодарили, не помог учись, получай знания, если желаешь называться целителем. Почему сейчас так много детей инвалидов? Да все потому, что их лечат массажисты, которые с трудом окончили всего лишь месячные курсы. Но ведь их никто не считает шарлатанами! А дети из-за них страдают! Я желаю, чтобы мне помогла опытная журналистка написать книгу. Всем женщинам нужна правда как воздух. Если Анна Берсеньева пожелала написать свою книгу в которой она хвалит врачей экологов, тех кто занимается ЭКО, я же хочу написать альтернативную. Буду рада за истории которые мне женщины расскажут. Вам не помогло ЭКО?! Расскажите нам свою откровенную историю. Только пожалуйста без псевдонимов из крыловских басен. Я ценю юмор, но мне хочется общаться с серьезными женщинами, и пишу ни шутки ради. Марина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Светлана)))
Я не пойму, Вы книжку пишете или просто мужика в загул отправляете? Чего все в одну кучу?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не пойму, Вы книжку пишете или просто мужика в загул отправляете? Чего все в одну кучу?
СсылкаПожаловаться
Мужика в загул отправит, а потом напишет книжку.
Галя /В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не пойму, Вы книжку пишете или просто мужика в загул отправляете? Чего все в одну кучу?
СсылкаПожаловаться
Она хочет чтобы ее муж осчастливили еще кого-нибудь кроме нее
Но желающих нет
KarabinaВ ответ на Галя /
Галя /
Она хочет чтобы ее муж осчастливили еще кого-нибудь кроме нее
Но желающих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печаль...
Julia
Что за бред?Особенно понравилось про детей инвалидов, которых делают неумелые массажисты)))
)))В ответ на Julia
Julia
Что за бред?Особенно понравилось про детей инвалидов, которых делают неумелые массажисты)))
СсылкаПожаловаться
А врачи экологи, как Вам?)))
JuliaВ ответ на )))
)))
А врачи экологи, как Вам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это апофеоз))))
Южная Dakota
Марина, это вы вчера писали про своё хобби ридерство ? это продолжение ?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Марина, это вы вчера писали про своё хобби ридерство ? это продолжение ?
СсылкаПожаловаться
Согласна, очень похоже на вчерашний бред. Вчера она занималась ридерством, сегодня приступает к райтерству... Завтра создаст новую темку, где ударит по суррогатному материнству. Ждем-с...
СС
Раньше если баба родить не могла, ее к попу водили.
Рэм ⓇВ ответ на СС
СС
Раньше если баба родить не могла, ее к попу водили.
СсылкаПожаловаться
На ночь?
ССВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На ночь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не забеременеет
Рэм ⓇВ ответ на СС
СС
Пока не забеременеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод - попом быть лучше, чем массажистом ))))
как то так
Не осилила
F
Опять эта больная
Галя /В ответ на F
F
Опять эта больная
СсылкаПожаловаться
Вы знаете этого анонима? А то я ее пост прочитала и не поняла че она хочет
FВ ответ на Галя /
Галя /
Вы знаете этого анонима? А то я ее пост прочитала и не поняла че она хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она еще вчера писала
1В ответ на F
F
Она еще вчера писала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тут зачастила че та. Про французские садики вроде эта наркоманка тоже писала!
Сама по СебеВ ответ на 1
1
Она тут зачастила че та. Про французские садики вроде эта наркоманка тоже писала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ОНО?
Сама по Себе
Так это ОНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Турмабег турмалаевич
Или что-то вроде того
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на F
F
Турмабег турмалаевич
Или что-то вроде того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трах Тибидохович.
Е ВВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Трах Тибидохович.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

София СинюгинаВ ответ на F
F
Опять эта больная
СсылкаПожаловаться
Это Тегибек же! Да?
Рэм ⓇВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это Тегибек же! Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Тигибек ))))
Галя /
Вам то какая разница каким путем женщины пытаются забеременеть? Это их дело - хотят делают ЭКО, хотят выбирают суррогатное материнство или ищут себе донора для естественного оплодотворения. Или вы так взъелись., потому что вашего мужа никто не хочет брать донором? Вы то хоть у мужа спросили о вашей затеи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем